11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добровольно ел кто-нибудь собаку???

На рынке мужик выбирает фарш. Читает ценники:- Так.. 1-й сорт..
Продавщица:
- Предупреждаю сразу, это сабочатина.
Мужик дальше смотрит:
- Так.. 2-й сорт..
Продавщица:
- Это тоже сабочатина
Мужик:
- Ну тогда 3-й сорт и подавно собачатина?
Продавщица:
- Да. Помол вместе с будкой.
ДОБРЫДЕНЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
774
Светлана КоржоваВ ответ на Рустем Рахимов
Рустем Рахимов
а Вам, уважаемая, могущая заработать, вообще надо поменьше кушать. А собак я ел в армии в лихие 91-93 года. Вашу попу защищая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мою попу,уважаемый,в лихие 91-93 года защищал мой папа.Никого другого я не просила её защищать.Положено было служить-Вы и служили.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Марков
похоже на обсуждение завтрака санитаров морга.ьВы в глаза собачьи смотрели? И н увидели ничего человечьего? Так можно и ребёнка сожрать , а потом обсуждать его мягкие хрящики. КАННИБАЛЫ
СсылкаПожаловаться
ООО "Торговый дом "АкваТьюб"В ответ на Геннадий Марков
Геннадий Марков
похоже на обсуждение завтрака санитаров морга.ьВы в глаза собачьи смотрели? И н увидели ничего человечьего? Так можно и ребёнка сожрать , а потом обсуждать его мягкие хрящики. КАННИБАЛЫ
СсылкаПожаловаться
Солидарен с Вами, Геннадий, даже несмотря на то, что к вегетарианцам себя не отношу. Однако, скотство наших, прости Господи, сограждан не влезает ни в какие рамки.
СсылкаПожаловаться
ЗАБАНЕНВ ответ на Геннадий Марков
Геннадий Марков
похоже на обсуждение завтрака санитаров морга.ьВы в глаза собачьи смотрели? И н увидели ничего человечьего? Так можно и ребёнка сожрать , а потом обсуждать его мягкие хрящики. КАННИБАЛЫ
СсылкаПожаловаться
Глаза токо у свиньи да у кур с рыбами невыразительные. А каннибалами называются те хто себе подобных едят. Видел как собаки бездомные друг дружку хавают.
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВВ ответ на Геннадий Марков
Геннадий Марков
похоже на обсуждение завтрака санитаров морга.ьВы в глаза собачьи смотрели? И н увидели ничего человечьего? Так можно и ребёнка сожрать , а потом обсуждать его мягкие хрящики. КАННИБАЛЫ
СсылкаПожаловаться
похоже на обсуждение завтрака санитаров морга.ьВы в глаза собачьи смотрели? И н увидели ничего человечьего? Так можно и ребёнка сожрать , а потом обсуждать его мягкие хрящики. КАННИБАЛЫ
вы наверно вегетарианец,да?с КАННИБАЛИЗМОМ вы конечно переборщили как и "ребёнка сожрать,а потом обсуждать его мягкие хрящики".почему то кушая колбасу,сало и прочие деликатесы ни кто не думает о глазах животных погибших ради чревоугодия.
СсылкаПожаловаться
Геннадий МарковВ ответ на Сергей СЕВЕРОВ
Сергей СЕВЕРОВ
похоже на обсуждение завтрака санитаров морга.ьВы в глаза собачьи смотрели? И н увидели ничего человечьего? Так можно и ребёнка сожрать , а потом обсуждать его мягкие хрящики. КАННИБАЛЫ
вы наверно вегетарианец,да?с КАННИБАЛИЗМОМ вы конечно переборщили как и "ребёнка сожрать,а потом обсуждать его мягкие хрящики".почему то кушая колбасу,сало и прочие деликатесы ни кто не думает о глазах животных погибших ради чревоугодия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы мне ответили, то что хотели этим сказать! Нет, я не вегетарианец, и ещё, я когда хожу в туалет, то не рассказываю, что я там делаю. Просто я всю жизнь с собаками и они для меня ВСЕ очень близки
СсылкаПожаловаться
Наталия БальзинаВ ответ на Геннадий Марков
Геннадий Марков
похоже на обсуждение завтрака санитаров морга.ьВы в глаза собачьи смотрели? И н увидели ничего человечьего? Так можно и ребёнка сожрать , а потом обсуждать его мягкие хрящики. КАННИБАЛЫ
СсылкаПожаловаться
Молодец,Геннадий!Кровожадные обжоры!Мать родную съедят по пьяни и не подавятся!
СсылкаПожаловаться
Игорь ЖилкинВ ответ на Геннадий Марков
Геннадий Марков
похоже на обсуждение завтрака санитаров морга.ьВы в глаза собачьи смотрели? И н увидели ничего человечьего? Так можно и ребёнка сожрать , а потом обсуждать его мягкие хрящики. КАННИБАЛЫ
СсылкаПожаловаться
посмотрите в глаза корове уважаемый!,или барану! или забыли конинув советское время, а китовое мясо??? В каждой культуре свой культ еды! А собачина-вкусное мясо. Да, кстати, свинья умнее собаки.(научный факт). Всем удачи!
СсылкаПожаловаться
Геннадий МарковВ ответ на Игорь Жилкин
Игорь Жилкин
посмотрите в глаза корове уважаемый!,или барану! или забыли конинув советское время, а китовое мясо??? В каждой культуре свой культ еды! А собачина-вкусное мясо. Да, кстати, свинья умнее собаки.(научный факт). Всем удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня как раз это-то и удивляет, что мир создан на пожирании друг друга, это в плюс отрицанию Бога, а обсуждать всё это, все равно, что обсуждать, чем сходил в туалет, и то, и это мерзко
СсылкаПожаловаться
Ольга КореневаВ ответ на Геннадий Марков
Геннадий Марков
похоже на обсуждение завтрака санитаров морга.ьВы в глаза собачьи смотрели? И н увидели ничего человечьего? Так можно и ребёнка сожрать , а потом обсуждать его мягкие хрящики. КАННИБАЛЫ
СсылкаПожаловаться
Кто ест собак и кошек, тот запросто и ребенка съест.
СсылкаПожаловаться
Ольга Коренева
Кто ест собак и кошек, тот запросто и ребенка съест.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто ест собак и кошек, тот запросто и ребенка съест.

Согласна на 100%!
СсылкаПожаловаться
САША ГЕЙСВ ответ на Ольга Коренева
Ольга Коренева
Кто ест собак и кошек, тот запросто и ребенка съест.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТАК ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ВСЕ МОИ ДРУЗЬЯ ЛЮДОЕДЫ.
СсылкаПожаловаться
Рустем РахимовВ ответ на Ольга Коренева
Ольга Коренева
Кто ест собак и кошек, тот запросто и ребенка съест.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и тебя могу, и съесть, и не съесть
СсылкаПожаловаться
Ольга КореневаВ ответ на Рустем Рахимов
Рустем Рахимов
и тебя могу, и съесть, и не съесть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня фиг съешь - не догонишь!
СсылкаПожаловаться
Борис БулатовВ ответ на Геннадий Марков
Геннадий Марков
похоже на обсуждение завтрака санитаров морга.ьВы в глаза собачьи смотрели? И н увидели ничего человечьего? Так можно и ребёнка сожрать , а потом обсуждать его мягкие хрящики. КАННИБАЛЫ
СсылкаПожаловаться
а в глаза коровке или лошадке смотрел посмотри красивые грустные глаза
СсылкаПожаловаться
Белла Алиева
В Хабаровске ела в корейском подпольном кабаке хе из собачатины,выращивают в спецпитомниках вкусно Супер!
СсылкаПожаловаться
gpstourist.ruВ ответ на Белла Алиева
Белла Алиева
В Хабаровске ела в корейском подпольном кабаке хе из собачатины,выращивают в спецпитомниках вкусно Супер!
СсылкаПожаловаться
собака это вкусно, а лучше всего когда об этом зараннее не говоришь клиентам. Типа, экспромт )) А еще лучше-крысятина, она по вкусу как кролик (тоже грызун), мяса у них много. Крысы это очень чистоплотные животные. Только очень важно заранее удалять хвосты и когти, иначе скандал неизбежен.
кстати крыс очень выгодно выращивать, едят практически все а на выходе чистое мясо
СсылкаПожаловаться
LordyshaВ ответ на Белла Алиева
Белла Алиева
В Хабаровске ела в корейском подпольном кабаке хе из собачатины,выращивают в спецпитомниках вкусно Супер!
СсылкаПожаловаться
В Хабаровске ела в корейском подпольном кабаке хе из собачатины,выращивают в спецпитомниках вкусно Супер!

А человечина ещё вкуснее, обязательно попробуйте!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Lordysha
Lordysha
В Хабаровске ела в корейском подпольном кабаке хе из собачатины,выращивают в спецпитомниках вкусно Супер!

А человечина ещё вкуснее, обязательно попробуйте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вкуснее. Ничем от свинины не отличается.
СсылкаПожаловаться
LordyshaВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Не вкуснее. Ничем от свинины не отличается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вкуснее. Ничем от свинины не отличается.

Отлично! Приятно говорить со знающими людьми!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария