11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добровольно ел кто-нибудь собаку???

На рынке мужик выбирает фарш. Читает ценники:- Так.. 1-й сорт..
Продавщица:
- Предупреждаю сразу, это сабочатина.
Мужик дальше смотрит:
- Так.. 2-й сорт..
Продавщица:
- Это тоже сабочатина
Мужик:
- Ну тогда 3-й сорт и подавно собачатина?
Продавщица:
- Да. Помол вместе с будкой.
ДОБРЫДЕНЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
774
Дядя ФёдорВ ответ на Lordysha
Lordysha
Не вкуснее. Ничем от свинины не отличается.

Отлично! Приятно говорить со знающими людьми!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вседа пожалуйста.
Читайте книжки.
СсылкаПожаловаться
Тарантул В ответ на Lordysha
Lordysha
В Хабаровске ела в корейском подпольном кабаке хе из собачатины,выращивают в спецпитомниках вкусно Супер!

А человечина ещё вкуснее, обязательно попробуйте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да она на вкус и вид как свинина.
СсылкаПожаловаться
Отец в законе.
ав,ав,ав
СсылкаПожаловаться
den184
видал в китайских магазинах колобков из чау чау,но попробовать так и не сподобился...для меня это нечто сродни каннибализму и гораздо более брезгливое чем змеиная кровь...икс удивляться что в азии жрут все подряд,благо до человечины пока не дошли,вернее специально для еды не умерщвляют,а так есть у них особое блюдо,бабла что путевка в египет стоит,готовят из человечьих зародышей которые в абортариях закупают
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧерноокийВ ответ на den184
den184
видал в китайских магазинах колобков из чау чау,но попробовать так и не сподобился...для меня это нечто сродни каннибализму и гораздо более брезгливое чем змеиная кровь...икс удивляться что в азии жрут все подряд,благо до человечины пока не дошли,вернее специально для еды не умерщвляют,а так есть у них особое блюдо,бабла что путевка в египет стоит,готовят из человечьих зародышей которые в абортариях закупают
СсылкаПожаловаться
о такую фигню я исчо не хавал. А интересно былоб попробовать
СсылкаПожаловаться
наталья дорогаВ ответ на den184
den184
видал в китайских магазинах колобков из чау чау,но попробовать так и не сподобился...для меня это нечто сродни каннибализму и гораздо более брезгливое чем змеиная кровь...икс удивляться что в азии жрут все подряд,благо до человечины пока не дошли,вернее специально для еды не умерщвляют,а так есть у них особое блюдо,бабла что путевка в египет стоит,готовят из человечьих зародышей которые в абортариях закупают
СсылкаПожаловаться
это в японии и к стати национальное!
СсылкаПожаловаться
наталья дорогаВ ответ на наталья дорога
наталья дорога
это в японии и к стати национальное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это в японии и к стати национальное! и является сильным омолаживающим средством!
СсылкаПожаловаться
Виталий КозыревВ ответ на наталья дорога
наталья дорога
это в японии и к стати национальное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да?А не в Корее. Вообще то сабачатина идет по 600-700р кг,так что не каждому по карману
СсылкаПожаловаться
наталья дорогаВ ответ на наталья дорога
наталья дорога
это в японии и к стати национальное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это в японии и к стати национальное! это про человеческих эмбрионов.
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на наталья дорога
наталья дорога
это в японии и к стати национальное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Японии нет такого...100%гарантиии
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
вообще то собаку человек придумал и это им не мешает в голодные времена людей грызть :(
а в целом согласен,сам собачник и для меня это сродни каннибализму
СсылкаПожаловаться
Sanchu
Волчатина еще вкуснее и полезнее
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Sanchu
Sanchu
Волчатина еще вкуснее и полезнее
СсылкаПожаловаться
На счёт полезнее - не знаю, а вот вкуснее- вряд ли. Дичь всегда имеет тот своеобразный привкус, который обычно никому не нравится.
СсылкаПожаловаться
ООО "Торговый дом "АкваТьюб"
Уважаемые модераторы! Объясните, почему удаляются комментарии адекватных людей, понимающих разницу между гастрономией и каннибализмом? Впрочем, я уверен, что этот комментарий Вы тоже удалите. Тем не менее, считаю всю эту тему обсуждения нарушением общих правил форумов Мэйл.ру, поскольку (цитирую правила форума) "Запрещено размещение сообщений, нарушающих законодательство РФ". Еще одна цитата из УК РФ: Статья 245. Жестокое обращение с животными.1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -

наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.

2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо неоднократно, -

наказывается штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев либо лишением свободы на срок до двух лет.
СсылкаПожаловаться
ООО "Торговый дом "АкваТьюб"
Уважаемые модераторы! Объясните, почему удаляются комментарии адекватных людей, понимающих разницу между гастрономией и каннибализмом? Впрочем, я уверен, что этот комментарий Вы тоже удалите. Тем не менее, считаю всю эту тему обсуждения нарушением общих правил форумов Мэйл.ру, поскольку (цитирую правила форума) "Запрещено размещение сообщений, нарушающих законодательство РФ". Еще одна цитата из УК РФ: Статья 245. Жестокое обращение с животными.1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -

наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.

2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо неоднократно, -

наказывается штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев либо лишением свободы на срок до двух лет.
СсылкаПожаловаться
А ответьте пожалуйста, тут люди сидят и кушают собак, или просто обсуждают этот вопрос?
Если просто обсуждают вопрос, то о каком жестоком поведении с животными идет речь?
Кроме того, раз уж Вы такой бдительный в плане правил форума - смените ник, т.к. он содержит в себе рекламу!!!
СсылкаПожаловаться
ООО "Торговый дом "АкваТьюб"В ответ на Александр_1
Александр_1
А ответьте пожалуйста, тут люди сидят и кушают собак, или просто обсуждают этот вопрос?
Если просто обсуждают вопрос, то о каком жестоком поведении с животными идет речь?
Кроме того, раз уж Вы такой бдительный в плане правил форума - смените ник, т.к. он содержит в себе рекламу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, люди здесь сидят и обсуждают: КАК ЭТО ПРЕКРАСНО - КУШАТЬ СОБАК! Прямой призыв к совершению преступления по вышеуказанной статье, я считаю.
СсылкаПожаловаться
ООО "Торговый дом "АкваТьюб"
Да, люди здесь сидят и обсуждают: КАК ЭТО ПРЕКРАСНО - КУШАТЬ СОБАК! Прямой призыв к совершению преступления по вышеуказанной статье, я считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где призыв? ткните пальцем пожалуйста... я в упор не вижу...
Кстати, я Вас просил сменить ник. И аватар заодно, иначе забаню пожизненно за рекламу
СсылкаПожаловаться
ООО "Торговый дом "АкваТьюб"
Да, люди здесь сидят и обсуждают: КАК ЭТО ПРЕКРАСНО - КУШАТЬ СОБАК! Прямой призыв к совершению преступления по вышеуказанной статье, я считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушай, пройди мимо или подай на меня в суд!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Слушай, пройди мимо или подай на меня в суд!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Паш, да *корень лопуха* с ним - пусть жалуется. О! Я придумал! Сейчас я напишу ему, что я его укушу!
Посмотрим, воспримет ли он это кака личную угрозу и призыв к людоедству?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария