29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добровольно ел кто-нибудь собаку???

На рынке мужик выбирает фарш. Читает ценники:- Так.. 1-й сорт..
Продавщица:
- Предупреждаю сразу, это сабочатина.
Мужик дальше смотрит:
- Так.. 2-й сорт..
Продавщица:
- Это тоже сабочатина
Мужик:
- Ну тогда 3-й сорт и подавно собачатина?
Продавщица:
- Да. Помол вместе с будкой.
ДОБРЫДЕНЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
774
Дядя ФёдорВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Папоротник забыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А его что, тоже едят??
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
А его что, тоже едят??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Основной весенний заработок в деревнях. Молодые побеги(12-20сантиметров). Засолка в бочки, и в Японию. Собирают посредники.
СсылкаПожаловаться
Валерий КузнецовВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ну да. А "рыба - это рыба", билн...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не психолог-выдал что видел.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Добрый Игорь
Добрый Игорь
СОГЛАСЕН со Всеми Вегитарианцами))))))) Мясо ЛЮБОЕ , -это МЯСО !!!
СсылкаПожаловаться
ага, у нас такие вегетарианцы в воскресенье три кастрюли шашлыка умяли...А кабы вегетарианцами не были бы - страшно подумать, сколько мяса они смогли бы съесть...
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Служил в ДальВО. Помогли местному корейцу вывезти пасеку в тайгу - отблагодарил,пригласил на 1й мед и медовуху. на закусь одно из блюд собачка по фирм.рецепту.Дед готовил прекрасно. Правда, один комбат,когда узнал - долго лежал животом на заборе
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Служил в ДальВО. Помогли местному корейцу вывезти пасеку в тайгу - отблагодарил,пригласил на 1й мед и медовуху. на закусь одно из блюд собачка по фирм.рецепту.Дед готовил прекрасно. Правда, один комбат,когда узнал - долго лежал животом на заборе
СсылкаПожаловаться
Нас как то на УТЦ "забыли".На второй день старший (бывалый прапор) прирезал одну из местных собачек.И накормил весь наряд.Долго варил,долго коптил,но что он там варит мы не знали.Но после обеда(а не ели мы почти сутки)он сказал что за Шарика мы съели.Что то я не припомню блюющих и поплохевших.Жрать знаете ли хотелось солдатикам.Да и муками совести не особо мучались.Хотя сам очь люблю собак и кошек,да и любую живность.И охотников убивающих ради самоудовлетворения не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
++++А собачек определенной породы корейцы держат в клетках на спецдиете.
СсылкаПожаловаться
наталья дорогаВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
++++А собачек определенной породы корейцы держат в клетках на спецдиете.
СсылкаПожаловаться
слопать можно любую жучку!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
++++А собачек определенной породы корейцы держат в клетках на спецдиете.
СсылкаПожаловаться
Балонок корейцы держат в вальерах, кормят рисовой кашей на молоке, а потом готовят из них "Кадя", сам пробовал у друзей Корейцев, правда когда ел не знал что это за мясо, но понравилось, вкусное острое блюдо, когда сказали что была собака, из-за стола только один побежал в сартир. а второй раз в армии в 91 году, когда страна забыла про своих солдат, служил на заставе в Хабаре, хлеба по два месяца не было, не говоря уже о чем то другом, одна каша гречневая, вот тогда и съели барбоса, из полка его вывезли, автопарк охранял. И чет не помню что кто то жаловался что не вкусно, хотя конечно жалко псинку было, пала от пули хохла, он же ее разделал и приготовил.
СсылкаПожаловаться
***Александр Андреевич ***
Ел нутрию,ел собачятину,но вот в 2010 году в Крыму,в Саках на рынке возле молочного,отдела.Стоит палатка торгуют колбаской,мне приглянулась одна называлась Украинская.В Лесновке попробовал у себя во дворе,вкус показался очень странным да и на срезе цвет мяса не совсем.Решили дать собачке хозяйской,она вечно жрать хотела.даже арбузные корки ела.К удивлению всех,собака не стала есть эту колбасу понюхала,и опустив голову ушла в будку.Хорошо,приносим обыкновенной,варенной колбасы кусок.мгновенно был проглочен не жуя собакой.что это было не знаю я ведь тоже съел кусочек.Так кусок колбаски провалялся до вечера на земле,потом всё выбросили.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на ***Александр Андреевич ***
***Александр Андреевич ***
Ел нутрию,ел собачятину,но вот в 2010 году в Крыму,в Саках на рынке возле молочного,отдела.Стоит палатка торгуют колбаской,мне приглянулась одна называлась Украинская.В Лесновке попробовал у себя во дворе,вкус показался очень странным да и на срезе цвет мяса не совсем.Решили дать собачке хозяйской,она вечно жрать хотела.даже арбузные корки ела.К удивлению всех,собака не стала есть эту колбасу понюхала,и опустив голову ушла в будку.Хорошо,приносим обыкновенной,варенной колбасы кусок.мгновенно был проглочен не жуя собакой.что это было не знаю я ведь тоже съел кусочек.Так кусок колбаски провалялся до вечера на земле,потом всё выбросили.
СсылкаПожаловаться
так кто был в этой колбаске?
СсылкаПожаловаться
Альберт КасимовВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
так кто был в этой колбаске?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собака и была . Они чувствуют сколько не вари . А кошки сырую собаку не едят , а от приготовленной не оттащишь ...Аж урчат.
СсылкаПожаловаться
***Александр Андреевич ***
Ел нутрию,ел собачятину,но вот в 2010 году в Крыму,в Саках на рынке возле молочного,отдела.Стоит палатка торгуют колбаской,мне приглянулась одна называлась Украинская.В Лесновке попробовал у себя во дворе,вкус показался очень странным да и на срезе цвет мяса не совсем.Решили дать собачке хозяйской,она вечно жрать хотела.даже арбузные корки ела.К удивлению всех,собака не стала есть эту колбасу понюхала,и опустив голову ушла в будку.Хорошо,приносим обыкновенной,варенной колбасы кусок.мгновенно был проглочен не жуя собакой.что это было не знаю я ведь тоже съел кусочек.Так кусок колбаски провалялся до вечера на земле,потом всё выбросили.
СсылкаПожаловаться
Ерунда это, трескает Шарик жареную Жучку аж в лет! Сам лично пробовал и есть и собаку собакой кормить. Мясо как мясо. А косаемо колбасы в нынешнее время, я думаю туда могут напихать чего нибудь похуже собаки. Так-что лучше ешьте собак!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Евгений
Евгений
Ерунда это, трескает Шарик жареную Жучку аж в лет! Сам лично пробовал и есть и собаку собакой кормить. Мясо как мясо. А косаемо колбасы в нынешнее время, я думаю туда могут напихать чего нибудь похуже собаки. Так-что лучше ешьте собак!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда лучше сыр
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Давно это было. 2 наших студента снимали хату у бабки. У нее был здоровый сибирский кот. После стипендии, пока бабка гуляла они его приготовили. В разгар торжества пришла хозяйка - ей 100+кусок мясца. Бабка управилась, а к косточке зовет Мурзика. Студент: - Ну, ты даешь, Петровна!
СсылкаПожаловаться
Энерг Зависнов
Правильно, не ешьте свинину!
По этому же принципу я никогда не ем человечину!
Zависноf
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Нутрятина ниче так...Вообще, нутрия зверь полезный - и мех ценный и мясо диетическое и хирургии на них поучился (ампутация пальцев и отгрызенных хвостов...). Однозначно, полезнейшая зверушка!
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВ
нутрятина вкусная,но приедается быстро,есть в ней сладковатый надоедающий привкус,а вот сабака не приедается.надо уметь готовить и не помойных глистогонов выбирать,а молодых здоровых,жирненьких желательно не познавших радость секса,чтоб не вымачивать мясо от запаха.самое вкусное мясо и качественное это самовыращенное.надо брать щенка крупной породы в будку на цепь короткую и к 9месяцам он готов..
СсылкаПожаловаться
Светлана КоржоваВ ответ на Сергей СЕВЕРОВ
Сергей СЕВЕРОВ
нутрятина вкусная,но приедается быстро,есть в ней сладковатый надоедающий привкус,а вот сабака не приедается.надо уметь готовить и не помойных глистогонов выбирать,а молодых здоровых,жирненьких желательно не познавших радость секса,чтоб не вымачивать мясо от запаха.самое вкусное мясо и качественное это самовыращенное.надо брать щенка крупной породы в будку на цепь короткую и к 9месяцам он готов..
СсылкаПожаловаться
21 век,ребята!Вы все походите на...Не могу подобрать правильное определение.Согласна:в былые времена люди ели кого угодно,но лишь от голода.Они так спасались.Откуда в наше время голод?Если вы испытываете катастрофическую нехватку финансов,чтобы обеспечить себя едой иным способом,нежели ЖРАТЬ собак(братьев наших меньших)то Вы,простите,ЛЕНТЯЙ!
СсылкаПожаловаться
Рустем РахимовВ ответ на Светлана Коржова
Светлана Коржова
21 век,ребята!Вы все походите на...Не могу подобрать правильное определение.Согласна:в былые времена люди ели кого угодно,но лишь от голода.Они так спасались.Откуда в наше время голод?Если вы испытываете катастрофическую нехватку финансов,чтобы обеспечить себя едой иным способом,нежели ЖРАТЬ собак(братьев наших меньших)то Вы,простите,ЛЕНТЯЙ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вам, уважаемая, могущая заработать, вообще надо поменьше кушать. А собак я ел в армии в лихие 91-93 года. Вашу попу защищая.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария