29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добровольно ел кто-нибудь собаку???

На рынке мужик выбирает фарш. Читает ценники:- Так.. 1-й сорт..
Продавщица:
- Предупреждаю сразу, это сабочатина.
Мужик дальше смотрит:
- Так.. 2-й сорт..
Продавщица:
- Это тоже сабочатина
Мужик:
- Ну тогда 3-й сорт и подавно собачатина?
Продавщица:
- Да. Помол вместе с будкой.
ДОБРЫДЕНЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
774
17891011121339
Игорь ИпатовВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
А что кошки? Говорят, вкусно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что кошки,ел и не раз,очень вкусное мясо,просто народ брезгует,а если бы распробовали,бродячих кошек явно поубавилось бы....
СсылкаПожаловаться
gpstourist.ruВ ответ на Игорь Ипатов
Игорь Ипатов
А что кошки,ел и не раз,очень вкусное мясо,просто народ брезгует,а если бы распробовали,бродячих кошек явно поубавилось бы....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
собака это вкусно, а лучше всего когда об этом зараннее не говоришь клиентам. Типа, экспромт )) А еще лучше-крысятина, она по вкусу как кролик (тоже грызун), мяса у них много. Крысы это очень чистоплотные животные. Только очень важно заранее удалять хвосты и когти, иначе скандал неизбежен.
кстати крыс очень выгодно выращивать, едят практически все а на выходе чистое мясо

кошек нельзя есть заразишься термитусными глистами!!
СсылкаПожаловаться
den184В ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
А что кошки? Говорят, вкусно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это крысы
сам не жрал,но грят вкусно :(
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на den184
den184
это крысы
сам не жрал,но грят вкусно :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это крысы

Странно... Жарил кошек...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на den184
den184
это крысы
сам не жрал,но грят вкусно :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как многогранен мир... )))
http://photopolygon.com/free-posting/det...
СсылкаПожаловаться
LoloВ ответ на Какойтов
Какойтов
Корейцы обожают собачатину, кафе с собачатиной называется кидяшная (одно из блюд - кидя), как правило никто об этом не распостраняется, этакое кафе для своих. Я пробовал, очень невкусно и ну очень остро, но блин полезно. Да и к собакам очень трепетно отношусь. Лучше бы из кошек блюда делали - наглое бестолковое животное.
СсылкаПожаловаться
Корейцы обожают собачатину, кафе с собачатиной называется кидяшная (одно из блюд - кидя), как правило никто об этом не распостраняется, этакое кафе для своих. Я пробовал, очень невкусно и ну очень остро, но блин полезно. Да и к собакам очень трепетно отношусь. Лучше бы из кошек блюда делали - наглое бестолковое животное.

Почему никто не распространяется? У нас все знают и спокойно об этом говорят...
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Lolo
Lolo
Корейцы обожают собачатину, кафе с собачатиной называется кидяшная (одно из блюд - кидя), как правило никто об этом не распостраняется, этакое кафе для своих. Я пробовал, очень невкусно и ну очень остро, но блин полезно. Да и к собакам очень трепетно отношусь. Лучше бы из кошек блюда делали - наглое бестолковое животное.

Почему никто не распространяется? У нас все знают и спокойно об этом говорят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас тоже не особо шифруются, но глазки бегают.
СсылкаПожаловаться
LoloВ ответ на Какойтов
Какойтов
У нас тоже не особо шифруются, но глазки бегают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у наших не бегают, тут это в порядке вещей... Кя-дя - блюдо национальной кухни, так же как и Кя-хе
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Какойтов
Какойтов
Корейцы обожают собачатину, кафе с собачатиной называется кидяшная (одно из блюд - кидя), как правило никто об этом не распостраняется, этакое кафе для своих. Я пробовал, очень невкусно и ну очень остро, но блин полезно. Да и к собакам очень трепетно отношусь. Лучше бы из кошек блюда делали - наглое бестолковое животное.
СсылкаПожаловаться
Корейцы обожают собачатину, кафе с собачатиной называется кидяшная (одно из блюд - кидя), как правило никто об этом не распостраняется, этакое кафе для своих. Я пробовал, очень невкусно и ну очень остро, но блин полезно. Да и к собакам очень трепетно отношусь. Лучше бы из кошек блюда делали - наглое бестолковое животное.
ТЕБЯ НАШИНКОВАТЬ И ЗАЖАРИТЬ, ДА И ОТДАТЬ КАКОМУ-НИТЬ ПЛЕМЕНИ- ПУСТЬ ЖРУТ И РАДУЮТСЯ.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
Корейцы обожают собачатину, кафе с собачатиной называется кидяшная (одно из блюд - кидя), как правило никто об этом не распостраняется, этакое кафе для своих. Я пробовал, очень невкусно и ну очень остро, но блин полезно. Да и к собакам очень трепетно отношусь. Лучше бы из кошек блюда делали - наглое бестолковое животное.
ТЕБЯ НАШИНКОВАТЬ И ЗАЖАРИТЬ, ДА И ОТДАТЬ КАКОМУ-НИТЬ ПЛЕМЕНИ- ПУСТЬ ЖРУТ И РАДУЮТСЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень умное высказывание, а ты наверноре вегетарианец, и ходишь с метелкой, чтоб не дай Бог какого жучка не раздавить.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Какойтов
Какойтов
Очень умное высказывание, а ты наверноре вегетарианец, и ходишь с метелкой, чтоб не дай Бог какого жучка не раздавить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В индии есть такие - "голые монахи", ходят с метёлочкой и с чайничком...
СсылкаПожаловаться
gpstourist.ruВ ответ на Какойтов
Какойтов
Корейцы обожают собачатину, кафе с собачатиной называется кидяшная (одно из блюд - кидя), как правило никто об этом не распостраняется, этакое кафе для своих. Я пробовал, очень невкусно и ну очень остро, но блин полезно. Да и к собакам очень трепетно отношусь. Лучше бы из кошек блюда делали - наглое бестолковое животное.
СсылкаПожаловаться
кошки хорошие и ласковые животные, а вот люди - настоящее гофно.
СсылкаПожаловаться
алексей рокосуевВ ответ на Какойтов
Какойтов
Корейцы обожают собачатину, кафе с собачатиной называется кидяшная (одно из блюд - кидя), как правило никто об этом не распостраняется, этакое кафе для своих. Я пробовал, очень невкусно и ну очень остро, но блин полезно. Да и к собакам очень трепетно отношусь. Лучше бы из кошек блюда делали - наглое бестолковое животное.
СсылкаПожаловаться
Про кошек не знаю, но соболя есть не смог, хотя 17 суток зимой, без валенок сидели в крутой голодухе.40 лет назад это было.Очень у соболя специфический запах,отвратный.А 2 собак съели, одна была моя,кобель по кличке Варнак.Даже шкуры опалили, сварили и съели.Через пару лет довелось быть в Ташкенте, там есть корейский район Куйлюк,где плов варят из собачатины.Там узнал,что корейцы перед тем как зарезать собаку, забивают её палками и когда она почти мертва пускают у неё кровь,чтобы мясо было вкуснее.Не знаю как дальше жизнь сложится, но может и кошек с крысами хавать придется.
СсылкаПожаловаться
Альберт КасимовВ ответ на алексей рокосуев
алексей рокосуев
Про кошек не знаю, но соболя есть не смог, хотя 17 суток зимой, без валенок сидели в крутой голодухе.40 лет назад это было.Очень у соболя специфический запах,отвратный.А 2 собак съели, одна была моя,кобель по кличке Варнак.Даже шкуры опалили, сварили и съели.Через пару лет довелось быть в Ташкенте, там есть корейский район Куйлюк,где плов варят из собачатины.Там узнал,что корейцы перед тем как зарезать собаку, забивают её палками и когда она почти мертва пускают у неё кровь,чтобы мясо было вкуснее.Не знаю как дальше жизнь сложится, но может и кошек с крысами хавать придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некому приготовить было у Вас было . Соболь и песец , как и лиса с чернобуркой -- сильно вонючие , поэтому и готовить нужно долго(5-6 часов на медленном огне) . Потом на морозе 2-3 дня выдерживаешь и вперед ...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Какойтов
Какойтов
Корейцы обожают собачатину, кафе с собачатиной называется кидяшная (одно из блюд - кидя), как правило никто об этом не распостраняется, этакое кафе для своих. Я пробовал, очень невкусно и ну очень остро, но блин полезно. Да и к собакам очень трепетно отношусь. Лучше бы из кошек блюда делали - наглое бестолковое животное.
СсылкаПожаловаться
ТЫ ТО, ЧТО ТЫ ЕШЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей-йескелАВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
ТЫ ТО, ЧТО ТЫ ЕШЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по тому,что с тебя сыпется,питаешься ты неважно...
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
привет всем, собак не ела, а вот нутрию-да, вкусно
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
привет всем, собак не ела, а вот нутрию-да, вкусно
СсылкаПожаловаться
Добрый день. Мясо нутрии(байбак,сурок,суслик) равноценно куринному.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Добрый день. Мясо нутрии(байбак,сурок,суслик) равноценно куринному.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кролик лучше...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
А кролик лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет, Паш, выше написала
СсылкаПожаловаться
17891011121339
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария