3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добровольно ел кто-нибудь собаку???

На рынке мужик выбирает фарш. Читает ценники:- Так.. 1-й сорт..
Продавщица:
- Предупреждаю сразу, это сабочатина.
Мужик дальше смотрит:
- Так.. 2-й сорт..
Продавщица:
- Это тоже сабочатина
Мужик:
- Ну тогда 3-й сорт и подавно собачатина?
Продавщица:
- Да. Помол вместе с будкой.
ДОБРЫДЕНЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
774
14567891039
КаренычВ ответ на piuytfcbn tyuiknvcxx
piuytfcbn tyuiknvcxx
Подскажите пожалуйста?Китайские телефоны типа айфона,стоит покупать,как они интернет поддерживают.Если у кого был,долго прожил
СсылкаПожаловаться
...возьми и сьешь на нём собаку! А потом расскажешь
СсылкаПожаловаться
Тарантул В ответ на piuytfcbn tyuiknvcxx
piuytfcbn tyuiknvcxx
Подскажите пожалуйста?Китайские телефоны типа айфона,стоит покупать,как они интернет поддерживают.Если у кого был,долго прожил
СсылкаПожаловаться
Четвёртый год пользуюсь, разницы не заметил. В командировках с него в нете сижу - нормально.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на piuytfcbn tyuiknvcxx
piuytfcbn tyuiknvcxx
Подскажите пожалуйста?Китайские телефоны типа айфона,стоит покупать,как они интернет поддерживают.Если у кого был,долго прожил
СсылкаПожаловаться
Имел неосторожность купить, вроде классный с виду, и цена всего 3000, копия Нокия Х6, только на две симки и с телевизором.
Интернет вообще настроить не могу, выдает только каких то китайских провайдеров, ходил в салон Мегафона, там тоже не помогли,
плюс еще связь хреновая, все с кем говорю по телефону жалуются что плохо слышно, булькает все и пропадает. Одним словом купил маленький телевизор за треху, по которому можно как то еще и позвонить))))))
СсылкаПожаловаться
Виталий КацюрмахаВ ответ на Юрий
Юрий
Имел неосторожность купить, вроде классный с виду, и цена всего 3000, копия Нокия Х6, только на две симки и с телевизором.
Интернет вообще настроить не могу, выдает только каких то китайских провайдеров, ходил в салон Мегафона, там тоже не помогли,
плюс еще связь хреновая, все с кем говорю по телефону жалуются что плохо слышно, булькает все и пропадает. Одним словом купил маленький телевизор за треху, по которому можно как то еще и позвонить))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интернет настраивать вручную. по громкости передачи, надо выбирать.(косяковые попадаются, микрофоны дохлые). а так Х6 - второй год дешево и сердито!
СсылкаПожаловаться
БоровикВ ответ на Юрий
Юрий
Имел неосторожность купить, вроде классный с виду, и цена всего 3000, копия Нокия Х6, только на две симки и с телевизором.
Интернет вообще настроить не могу, выдает только каких то китайских провайдеров, ходил в салон Мегафона, там тоже не помогли,
плюс еще связь хреновая, все с кем говорю по телефону жалуются что плохо слышно, булькает все и пропадает. Одним словом купил маленький телевизор за треху, по которому можно как то еще и позвонить))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не ошибаюсь, на аве кабинка то от Ифы ?
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
вроде собачье мясо при тубике полезно
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
вроде собачье мясо при тубике полезно
СсылкаПожаловаться
говорят, что кур доят.
а мы пришли - даже сисек не нашли...
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
говорят, что кур доят.
а мы пришли - даже сисек не нашли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плохо искали
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
плохо искали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык полдня щупали - весь курятник перещупали)))
СсылкаПожаловаться
Андрей МихайленкоВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
говорят, что кур доят.
а мы пришли - даже сисек не нашли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когдато очень давно, когда дочь была маленькая ,отходили ТОЛЬКО собачим жиром.Его,правда надо уметь делать,Я знаю как.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Андрей Михайленко
Андрей Михайленко
Когдато очень давно, когда дочь была маленькая ,отходили ТОЛЬКО собачим жиром.Его,правда надо уметь делать,Я знаю как.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не спорю. Я тоже это знаю.
СсылкаПожаловаться
Андрей МихайленкоВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я не спорю. Я тоже это знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообщето у вас ,на севере,както,относительно нас южан,( я имею ввиду Русских)с предубеждением относятся к мясу собаки.У нас мало кого найдёш,кто не пробовал бы.Корейцы научили,уних очень вкусная кухня,особенно домашнего приготовления.
СсылкаПожаловаться
gpstourist.ruВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
вроде собачье мясо при тубике полезно
СсылкаПожаловаться
собака это вкусно, а лучше всего когда об этом зараннее не говоришь клиентам. Типа, экспромт )) А еще лучше-крысятина, она по вкусу как кролик (тоже грызун), мяса у них много. Крысы это очень чистоплотные животные. Только очень важно заранее удалять хвосты и когти, иначе скандал неизбежен.
кстати крыс очень выгодно выращивать, едят практически все а на выходе чистое мясо
СсылкаПожаловаться
БуржуйВ ответ на gpstourist.ru
gpstourist.ru
собака это вкусно, а лучше всего когда об этом зараннее не говоришь клиентам. Типа, экспромт )) А еще лучше-крысятина, она по вкусу как кролик (тоже грызун), мяса у них много. Крысы это очень чистоплотные животные. Только очень важно заранее удалять хвосты и когти, иначе скандал неизбежен.
кстати крыс очень выгодно выращивать, едят практически все а на выходе чистое мясо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью согласен мясо не только вкусное но и полезное
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
вроде собачье мясо при тубике полезно
СсылкаПожаловаться
не мясо, а собачий жир тубик лечит, у когото из знакомых бабка вылечилась этой фигней...
СсылкаПожаловаться
Воробьев Андрей
Спасибо за анекдот - посмеялся от души!!
СсылкаПожаловаться
вячеслав рогожа
На безрыбье и рак рыба!Конечно если не знаешь,то съесть можно,а так воротить будет мама не горюй!!!!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на вячеслав рогожа
вячеслав рогожа
На безрыбье и рак рыба!Конечно если не знаешь,то съесть можно,а так воротить будет мама не горюй!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну, собака - не таракан!

СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ну, собака - не таракан!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да их чо с ней делать коли бестолковая?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Да их чо с ней делать коли бестолковая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
продать Ченг-Чиму.
СсылкаПожаловаться
14567891039
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария