14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добровольно ел кто-нибудь собаку???

На рынке мужик выбирает фарш. Читает ценники:- Так.. 1-й сорт..
Продавщица:
- Предупреждаю сразу, это сабочатина.
Мужик дальше смотрит:
- Так.. 2-й сорт..
Продавщица:
- Это тоже сабочатина
Мужик:
- Ну тогда 3-й сорт и подавно собачатина?
Продавщица:
- Да. Помол вместе с будкой.
ДОБРЫДЕНЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
774
КаренычВ ответ на червонец
червонец
нормальное мясо...не хуже медвежатины.
СсылкаПожаловаться
Привет! Медвежатину ел(вяленую) ммммм пальчики обсосёшь с пивом,правда это было очень давно
СсылкаПожаловаться
Николай ПрутковВ ответ на червонец
червонец
нормальное мясо...не хуже медвежатины.
СсылкаПожаловаться
А ты жирнный вкуснее будешь.
СсылкаПожаловаться
алексей алексеич женатыйВ ответ на Николай Прутков
Николай Прутков
А ты жирнный вкуснее будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно, жирный с пивом в вяленом виде - дело!их бы всех в Гвинею-Папуи, там их племя каннибалов заценит.
СсылкаПожаловаться
Тарантул В ответ на червонец
червонец
нормальное мясо...не хуже медвежатины.
СсылкаПожаловаться
Совсем непохоже. Оно по вкусу и запаху как баранина. Только рёберные кости круглые.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на червонец
червонец
нормальное мясо...не хуже медвежатины.
СсылкаПожаловаться
Вот медведя не ел. Они у нас не водятся. А барсука ел. Вкусный, при том количестве картошки, лука, моркови, что в казане было, вообще не понятно, что за мясо. Мясо и мясо....
СсылкаПожаловаться
Куштанаев Федор
если нормально приготовить - как баранина.
СсылкаПожаловаться
gpstourist.ruВ ответ на Куштанаев Федор
Куштанаев Федор
если нормально приготовить - как баранина.
СсылкаПожаловаться
собака это вкусно, а лучше всего когда об этом зараннее не говоришь клиентам. Типа, экспромт )) А еще лучше-крысятина, она по вкусу как кролик (тоже грызун), мяса довольно много. Крысы это очень чистоплотные животные. Только очень важно заранее удалять хвосты и когти, иначе скандал неизбежен.
СсылкаПожаловаться
Игорь ИпатовВ ответ на gpstourist.ru
gpstourist.ru
собака это вкусно, а лучше всего когда об этом зараннее не говоришь клиентам. Типа, экспромт )) А еще лучше-крысятина, она по вкусу как кролик (тоже грызун), мяса довольно много. Крысы это очень чистоплотные животные. Только очень важно заранее удалять хвосты и когти, иначе скандал неизбежен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю,крыс не пробовал,но китайцы же их едят,а те всякую херню есть не будут.Если честно,то я бы сам попробовал.
СсылкаПожаловаться
Альберт КасимовВ ответ на gpstourist.ru
gpstourist.ru
собака это вкусно, а лучше всего когда об этом зараннее не говоришь клиентам. Типа, экспромт )) А еще лучше-крысятина, она по вкусу как кролик (тоже грызун), мяса довольно много. Крысы это очень чистоплотные животные. Только очень важно заранее удалять хвосты и когти, иначе скандал неизбежен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу видно, что темой Вы не владеете ! Кролик животное травоядное , с белым мясом , а крыс всеядный с красным мясом . И довольно вкусное мясо , но и тут есть свой секрет. Крысу нужно живьем брать, и неделю - две в карантине держать в маленькой клетке и откармливать особо...
СсылкаПожаловаться
наталья дорогаВ ответ на Куштанаев Федор
Куштанаев Федор
если нормально приготовить - как баранина.
СсылкаПожаловаться
не баранина , а кролик!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей БувановВ ответ на наталья дорога
наталья дорога
не баранина , а кролик!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кошка клолик поэтому лапку оставляют вместе с тушкой а собака баран рёбра круглые корова лошадь на холке жир укоровы нет корпус бочкообразный
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Привет Паш) Не ела, хотя как то пытались угостить. А может это я так думаю что не ела...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Привет Паш) Не ела, хотя как то пытались угостить. А может это я так думаю что не ела...
СсылкаПожаловаться
Ну пральна...Сосиску уже слопала))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алекс
Алекс
Ну пральна...Сосиску уже слопала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И можешь не рассказывать мне всякие нехорошести про нее) Она вкусная)
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
И можешь не рассказывать мне всякие нехорошести про нее) Она вкусная)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На пробу-киске,нос воротит-собака.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
На пробу-киске,нос воротит-собака.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот это как раз НЕТ.Хорошо приготовленный шашлык ели вместе с кошкой,замечу избалованной.Я тоже думал что кошка индикатор,а потом узнал что ели собаку и нахваливали.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Nikolai
Nikolai
А вот это как раз НЕТ.Хорошо приготовленный шашлык ели вместе с кошкой,замечу избалованной.Я тоже думал что кошка индикатор,а потом узнал что ели собаку и нахваливали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно-избалованной.Цену на китикет посмотри.Привыкли ужо,но у матери не желает кушать-фыркает.
СсылкаПожаловаться
Мария -)В ответ на Nikolai
Nikolai
А вот это как раз НЕТ.Хорошо приготовленный шашлык ели вместе с кошкой,замечу избалованной.Я тоже думал что кошка индикатор,а потом узнал что ели собаку и нахваливали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю насчёт кошек, они больше свежесть определяют, а нормальный пёс в доме, куда собачатину принесли, выть начинает.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Nikolai
Nikolai
А вот это как раз НЕТ.Хорошо приготовленный шашлык ели вместе с кошкой,замечу избалованной.Я тоже думал что кошка индикатор,а потом узнал что ели собаку и нахваливали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у нас на охоте собака барсучьи кости есть не стала (мясо мы сами съели)... Хозяин говорит, брезгует она барсуком. А вот кабана - даже шкуру жрёт...
СсылкаПожаловаться
Альберт КасимовВ ответ на Алекс
Алекс
Ну пральна...Сосиску уже слопала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да , на мясокомбинате и крысы здоровые , и откормлены правильно , беспечные и в мясорубку поэтому часто попадают...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария