29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добровольно ел кто-нибудь собаку???

На рынке мужик выбирает фарш. Читает ценники:- Так.. 1-й сорт..
Продавщица:
- Предупреждаю сразу, это сабочатина.
Мужик дальше смотрит:
- Так.. 2-й сорт..
Продавщица:
- Это тоже сабочатина
Мужик:
- Ну тогда 3-й сорт и подавно собачатина?
Продавщица:
- Да. Помол вместе с будкой.
ДОБРЫДЕНЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
774
Сергей СудьевВ ответ на Roman
Roman
Автор, приведите пожалуйста пример того, как человек мог есть собаку НЕ добровольно и при этом знает об этом и сейчас вам тут отпишется.То есть кроме добровольного поедания мяса вы полагаете, что найдутся и такие в кого его под пытками засовывали и заставляли жевать и глотать?

в шаурме дружище!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть когда вы покупаете шаурму - то вам торжественно объявляют о том, что она из собаки?
если предположить, что вы правы, тогда тем более непонятен вопрос.
С таким же успехом можно было бы спросить: Кто ел насильно шаверму?
или Добровольно ходил кто-нибудь в туалет?
Я думаю и без вопроса понятно, что все ели и все ходили.
СсылкаПожаловаться
Сергей Судьев
то есть когда вы покупаете шаурму - то вам торжественно объявляют о том, что она из собаки?
если предположить, что вы правы, тогда тем более непонятен вопрос.
С таким же успехом можно было бы спросить: Кто ел насильно шаверму?
или Добровольно ходил кто-нибудь в туалет?
Я думаю и без вопроса понятно, что все ели и все ходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть когда вы покупаете шаурму - то вам торжественно объявляют о том, что она из собаки?если предположить, что вы правы, тогда тем более непонятен вопрос.С таким же успехом можно было бы спросить: Кто ел насильно шаверму?или Добровольно ходил кто-нибудь в туалет?Я думаю и без вопроса понятно, что все ели и все ходили.

я и говорю, что шаурма не добровольно, а скушал с радостью и знай, что там собака друг!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Roman
Roman
то есть когда вы покупаете шаурму - то вам торжественно объявляют о том, что она из собаки?если предположить, что вы правы, тогда тем более непонятен вопрос.С таким же успехом можно было бы спросить: Кто ел насильно шаверму?или Добровольно ходил кто-нибудь в туалет?Я думаю и без вопроса понятно, что все ели и все ходили.

я и говорю, что шаурма не добровольно, а скушал с радостью и знай, что там собака друг!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

А кило сарделек в 2 раза дешевле свинины.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов

А кило сарделек в 2 раза дешевле свинины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините,ошибка.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Сергей Судьев
Сергей Судьев
Автор, приведите пожалуйста пример того, как человек мог есть собаку НЕ добровольно и при этом знает об этом и сейчас вам тут отпишется.
То есть кроме добровольного поедания мяса вы полагаете, что найдутся и такие в кого его под пытками засовывали и заставляли жевать и глотать?
СсылкаПожаловаться
Беляш на экспертизу отдайте-удивитесь))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей СудьевВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Беляш на экспертизу отдайте-удивитесь))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не пойму что удивительного в том, что вы съели тоже самое, что все едят?
В том что все это едят добровольно, а вас заставили?
СсылкаПожаловаться
Сергей СудьевВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Беляш на экспертизу отдайте-удивитесь))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беляш на экспертизу отдайте-удивитесь))))))

не пойму что удивительного в том, что вы съели тоже самое, что все едят?
В том что все это едят добровольно, а вас заставили?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Сергей Судьев
Сергей Судьев
Беляш на экспертизу отдайте-удивитесь))))))

не пойму что удивительного в том, что вы съели тоже самое, что все едят?
В том что все это едят добровольно, а вас заставили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как можно заставить что-то съесть? Только по незнанке если...
СсылкаПожаловаться
Сергей СудьевВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Как можно заставить что-то съесть? Только по незнанке если...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как можно заставить что-то съесть? Только по незнанке если...

Но это же в заголовке вашей темы написано не : А кто пробовал есть собаку?
А : кто из вас ел собаку ДОБРОВОЛЬНО
СсылкаПожаловаться
Сергей СудьевВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Как можно заставить что-то съесть? Только по незнанке если...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из вашего же поста следует, что вас её есть заставляли под пытками
СсылкаПожаловаться
Roman
честно в комнате 10 м.2 запереть чела особо голодного с добером лет 6-7 и кто выйграет тот и сыт, в остальном тему не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Сергей СудьевВ ответ на Roman
Roman
честно в комнате 10 м.2 запереть чела особо голодного с добером лет 6-7 и кто выйграет тот и сыт, в остальном тему не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Вот это я уже понимаю был бы сюжет для разговора.

и главное каждый старается запостить что-то типа: Я ел конечно, ведь только я настолько крут, что смог есть хорошо приготовленную собачку в шаверме.
А вы все лохи вокруг и едите только свинину и телятину.

С таким же чувством гордости по моему скромному мнению можно доложиться о том, что ты только что отсутствовал пол часа неа рабочем месте, потому что славно покакал.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Сергей Судьев
Сергей Судьев
Вот это я уже понимаю был бы сюжет для разговора.

и главное каждый старается запостить что-то типа: Я ел конечно, ведь только я настолько крут, что смог есть хорошо приготовленную собачку в шаверме.
А вы все лохи вокруг и едите только свинину и телятину.

С таким же чувством гордости по моему скромному мнению можно доложиться о том, что ты только что отсутствовал пол часа неа рабочем месте, потому что славно покакал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понимаете, зачем пишите?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Roman
Roman
честно в комнате 10 м.2 запереть чела особо голодного с добером лет 6-7 и кто выйграет тот и сыт, в остальном тему не понимаю.
СсылкаПожаловаться
На самом деле доберман - одна из самых трусливых пород.
СсылкаПожаловаться
RomanВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
На самом деле доберман - одна из самых трусливых пород.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле доберман - одна из самых трусливых пород.

на практике все иначе
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Roman
Roman
На самом деле доберман - одна из самых трусливых пород.

на практике все иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да как сказать... У добермана уязвимы уши и очень уязвим нос. К тому же кости челюстей довольно (относительно, конечно) тонкие и при ударе кулаком сверху (русбой-МОЛОТ) попросту не удерживают в себе зубов...
СсылкаПожаловаться
RomanВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Да как сказать... У добермана уязвимы уши и очень уязвим нос. К тому же кости челюстей довольно (относительно, конечно) тонкие и при ударе кулаком сверху (русбой-МОЛОТ) попросту не удерживают в себе зубов...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да как сказать... У добермана уязвимы уши и очень уязвим нос. К тому же кости челюстей довольно (относительно, конечно) тонкие и при ударе кулаком сверху (русбой-МОЛОТ) попросту не удерживают в себе зубов...

возможно, но тумаю ты один из немногих кто русбоем владеет, большинство в больницу едут руку или ногу зашивать в лучшем случае.. А как порода -уникальна так как первые ротвейлеры с овчаркой и бродячими собаками дали доберману силу, ум и ловкость, он в отличии от своих однокласников более быстрый и не менее сильный. Опять же как воспитывать.. если гулять на велосипеде , а пес с гирями в 20 кг. бежит 3-5 киллометров.. это одно.. Или сникерсы скармливать на диване.. совсем другое.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Roman
Roman
Да как сказать... У добермана уязвимы уши и очень уязвим нос. К тому же кости челюстей довольно (относительно, конечно) тонкие и при ударе кулаком сверху (русбой-МОЛОТ) попросту не удерживают в себе зубов...

возможно, но тумаю ты один из немногих кто русбоем владеет, большинство в больницу едут руку или ногу зашивать в лучшем случае.. А как порода -уникальна так как первые ротвейлеры с овчаркой и бродячими собаками дали доберману силу, ум и ловкость, он в отличии от своих однокласников более быстрый и не менее сильный. Опять же как воспитывать.. если гулять на велосипеде , а пес с гирями в 20 кг. бежит 3-5 киллометров.. это одно.. Или сникерсы скармливать на диване.. совсем другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, доберман должен воспитываться и обучаться, иначе он превратится в пуделя... А выведен он вовсе не как охранник и уж точно не как боец - брак породы (как и у овчарки) - это боязнь боли. Есть, понятное дело, исключения, но, как правило, пусти им кровь - влёт сбегут.

P.S. Доберман имеет почти самый совершенный нюх. Если не ошибаюсь, именно как ищейку его и выводили.
СсылкаПожаловаться
RomanВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ну да, доберман должен воспитываться и обучаться, иначе он превратится в пуделя... А выведен он вовсе не как охранник и уж точно не как боец - брак породы (как и у овчарки) - это боязнь боли. Есть, понятное дело, исключения, но, как правило, пусти им кровь - влёт сбегут.

P.S. Доберман имеет почти самый совершенный нюх. Если не ошибаюсь, именно как ищейку его и выводили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, доберман должен воспитываться и обучаться, иначе он превратится в пуделя... А выведен он вовсе не как охранник и уж точно не как боец - брак породы (как и у овчарки) - это боязнь боли. Есть, понятное дело, исключения, но, как правило, пусти им кровь - влёт сбегут.P.S. Доберман имеет почти самый совершенный нюх. Если не ошибаюсь, именно как ищейку его и выводили.

ну бультерьеру конечно попроще, но в семье с детьми лучше не держать, да и если дом загородный то периметр лучше доберу оббегать, тут недавно кавказца чуть не завалил.. тоже псина была наглая..
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Roman
Roman
Ну да, доберман должен воспитываться и обучаться, иначе он превратится в пуделя... А выведен он вовсе не как охранник и уж точно не как боец - брак породы (как и у овчарки) - это боязнь боли. Есть, понятное дело, исключения, но, как правило, пусти им кровь - влёт сбегут.P.S. Доберман имеет почти самый совершенный нюх. Если не ошибаюсь, именно как ищейку его и выводили.

ну бультерьеру конечно попроще, но в семье с детьми лучше не держать, да и если дом загородный то периметр лучше доберу оббегать, тут недавно кавказца чуть не завалил.. тоже псина была наглая..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для этого есть терьеры. И свинобобик - не единственный их представитель.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария