21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добровольно ел кто-нибудь собаку???

На рынке мужик выбирает фарш. Читает ценники:- Так.. 1-й сорт..
Продавщица:
- Предупреждаю сразу, это сабочатина.
Мужик дальше смотрит:
- Так.. 2-й сорт..
Продавщица:
- Это тоже сабочатина
Мужик:
- Ну тогда 3-й сорт и подавно собачатина?
Продавщица:
- Да. Помол вместе с будкой.
ДОБРЫДЕНЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
774
ден денВ ответ на Roman
Roman
честно в комнате 10 м.2 запереть чела особо голодного с добером лет 6-7 и кто выйграет тот и сыт, в остальном тему не понимаю.
СсылкаПожаловаться
знаю точно, что что добер будет скушан))) ню а потом наступят последствия и для эксперементатора травоядного)))
СсылкаПожаловаться
RomanВ ответ на ден ден
ден ден
знаю точно, что что добер будет скушан))) ню а потом наступят последствия и для эксперементатора травоядного)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю точно, что что добер будет скушан))) ню а потом наступят последствия и для эксперементатора травоядного)))

уже удивляют, я послушаю, там ссылочка висит ..залезай в тазик
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Roman
Roman
знаю точно, что что добер будет скушан))) ню а потом наступят последствия и для эксперементатора травоядного)))

уже удивляют, я послушаю, там ссылочка висит ..залезай в тазик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
читал я сильный опус там за козу висит)))
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
А я ел тоже в армии, вкусный был шашлык, со мной служил один парень, он работал в корейском ресторане, говорит, что самый вкусный - из сучки у которой еще течки не было ни разу!!! Ели, и ниче-нормальное мясо!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей СудьевВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
А я ел тоже в армии, вкусный был шашлык, со мной служил один парень, он работал в корейском ресторане, говорит, что самый вкусный - из сучки у которой еще течки не было ни разу!!! Ели, и ниче-нормальное мясо!!!
СсылкаПожаловаться
мясо оно и есть мясо - не важно кто-там голуби или мыши. Ваша то сучка уже с течкой жарилась?
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Сергей Судьев
Сергей Судьев
мясо оно и есть мясо - не важно кто-там голуби или мыши. Ваша то сучка уже с течкой жарилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я повара не спрашивал))))) Под водочку хорошо шел шашлычок!!!
СсылкаПожаловаться
Roman
тут все просто , часть народа считает ряд животных изначлаьно пригодных в ищу, а ряд для службы и рабости человеку, а остальные хомячат все подряд и гордятся тем, что ели собаку, печально то, что это не показатель здорового человека живущего в современном обществе.
Давайте лучше писать кто на какой машине в 20 лет катался, на кадилаке или велосипее?
Или кто ты по жизни ? Чмо или успешный?
Как проводишь отпуск на канарах или за городом в бассейне?
Есть дача? Особняк? Или сдача на доширак?
Или часть жизни жрал собак?
Тут с рядом личностей есть поле для деятельности психолога... Армия есть армия, а вот в тихое время лучше морского окуня сточить или семгочки на гриле с розмарином.. Куда лучше наверно.. Где тут травоядные?
СсылкаПожаловаться
Сергей СудьевВ ответ на Roman
Roman
тут все просто , часть народа считает ряд животных изначлаьно пригодных в ищу, а ряд для службы и рабости человеку, а остальные хомячат все подряд и гордятся тем, что ели собаку, печально то, что это не показатель здорового человека живущего в современном обществе.
Давайте лучше писать кто на какой машине в 20 лет катался, на кадилаке или велосипее?
Или кто ты по жизни ? Чмо или успешный?
Как проводишь отпуск на канарах или за городом в бассейне?
Есть дача? Особняк? Или сдача на доширак?
Или часть жизни жрал собак?
Тут с рядом личностей есть поле для деятельности психолога... Армия есть армия, а вот в тихое время лучше морского окуня сточить или семгочки на гриле с розмарином.. Куда лучше наверно.. Где тут травоядные?
СсылкаПожаловаться
Давайте лучше писать кто на какой машине

И правда предлагаю удариться в счастливые воспоминания
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Сергей Судьев
Сергей Судьев
Давайте лучше писать кто на какой машине

И правда предлагаю удариться в счастливые воспоминания
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
убит наповал))) вегатерианец то культурой так и блещет))) собачку кушать никак низя))) а девушку очевидно можно))) ибо я так понимаю поедание козы не идет в раскос с высокими моральными принципами)))
СсылкаПожаловаться
RomanВ ответ на ден ден
ден ден
убит наповал))) вегатерианец то культурой так и блещет))) собачку кушать никак низя))) а девушку очевидно можно))) ибо я так понимаю поедание козы не идет в раскос с высокими моральными принципами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
убит наповал))) вегатерианец то культурой так и блещет))) собачку кушать никак низя))) а девушку очевидно можно))) ибо я так понимаю поедание козы не идет в раскос с высокими моральными принципами)))

а где поедали то?
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Roman
Roman
убит наповал))) вегатерианец то культурой так и блещет))) собачку кушать никак низя))) а девушку очевидно можно))) ибо я так понимаю поедание козы не идет в раскос с высокими моральными принципами)))

а где поедали то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как где в посте твоем по сылочке и поедали, вы же сами приглашали отведать))) так что отказыватся то))) раз Вы, как чел с такими высокими моральными прынцыпами мясоедения предлагает)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Roman
Roman
тут все просто , часть народа считает ряд животных изначлаьно пригодных в ищу, а ряд для службы и рабости человеку, а остальные хомячат все подряд и гордятся тем, что ели собаку, печально то, что это не показатель здорового человека живущего в современном обществе.
Давайте лучше писать кто на какой машине в 20 лет катался, на кадилаке или велосипее?
Или кто ты по жизни ? Чмо или успешный?
Как проводишь отпуск на канарах или за городом в бассейне?
Есть дача? Особняк? Или сдача на доширак?
Или часть жизни жрал собак?
Тут с рядом личностей есть поле для деятельности психолога... Армия есть армия, а вот в тихое время лучше морского окуня сточить или семгочки на гриле с розмарином.. Куда лучше наверно.. Где тут травоядные?
СсылкаПожаловаться
ну ка ну ка удивите частное собранее своей успешностью???
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Roman
Roman
тут все просто , часть народа считает ряд животных изначлаьно пригодных в ищу, а ряд для службы и рабости человеку, а остальные хомячат все подряд и гордятся тем, что ели собаку, печально то, что это не показатель здорового человека живущего в современном обществе.
Давайте лучше писать кто на какой машине в 20 лет катался, на кадилаке или велосипее?
Или кто ты по жизни ? Чмо или успешный?
Как проводишь отпуск на канарах или за городом в бассейне?
Есть дача? Особняк? Или сдача на доширак?
Или часть жизни жрал собак?
Тут с рядом личностей есть поле для деятельности психолога... Армия есть армия, а вот в тихое время лучше морского окуня сточить или семгочки на гриле с розмарином.. Куда лучше наверно.. Где тут травоядные?
СсылкаПожаловаться
Разумеется,семга с розмарином лучше кирзы. Подаренный на 20 лет кадиллак,круче -чем велосипед на свои(заработанные)деньги.А насчёт чмо-вопрос спорный.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Разумеется,семга с розмарином лучше кирзы. Подаренный на 20 лет кадиллак,круче -чем велосипед на свои(заработанные)деньги.А насчёт чмо-вопрос спорный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разумеется,семга с розмарином лучше кирзы. Подаренный на 20 лет кадиллак,круче -чем велосипед на свои(заработанные)деньги.А насчёт чмо-вопрос спорный.

Зачем подаренный, сам поднимешь, розмаринчик да, на гриле самое оно, про чмо, ну может кто и заявит о себе .. на то и форум -народу то! Я ж не обобщал и пальцем не тыкал!
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Roman
Roman
Разумеется,семга с розмарином лучше кирзы. Подаренный на 20 лет кадиллак,круче -чем велосипед на свои(заработанные)деньги.А насчёт чмо-вопрос спорный.

Зачем подаренный, сам поднимешь, розмаринчик да, на гриле самое оно, про чмо, ну может кто и заявит о себе .. на то и форум -народу то! Я ж не обобщал и пальцем не тыкал!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
20 летних владельцев бентли почти на любом форуме в пару раз больше, чем энтих самых бентли выпушено)))
так что не стесняйтесь))) растекитесь тут нам про бентли и дачи с канарами)))
Оно ясен день если 20 летняя блондинка с 90-60-90, то это всемирноизвестный эксперт по ядерному оружию))) в фильмах про бонда по крайней мере)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Брычкин
Если мясо собаки приготовлено на костре,дымом отобьет запах псины,то от говядины отличить сложно,да и надо ли? В России энное количество населения едят собак и это спасает их от гибели(туберкулез)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Брычкин
Если мясо собаки приготовлено на костре,дымом отобьет запах псины,то от говядины отличить сложно,да и надо ли? В России энное количество населения едят собак и это спасает их от гибели(туберкулез)
СсылкаПожаловаться
Если мясо собаки приготовлено на костре,дымом отобьет запах псины,то от говядины отличить сложно,да и надо ли? В России энное количество населения едят собак и это спасает их от гибели(туберкулез)

это совсем другое дело. На то и думаю вопрос. Лечение человека безусловно оправдывает поступок, но голодный желудок в здравом здоровье лучше носками заколотить
СсылкаПожаловаться
Светлана КоржоваВ ответ на Дмитрий Брычкин
Дмитрий Брычкин
Если мясо собаки приготовлено на костре,дымом отобьет запах псины,то от говядины отличить сложно,да и надо ли? В России энное количество населения едят собак и это спасает их от гибели(туберкулез)
СсылкаПожаловаться
А туберкулёз свой они где заработали?В тюрьме?
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Светлана Коржова
Светлана Коржова
А туберкулёз свой они где заработали?В тюрьме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы вообще в курсе, что туберкулёзом можно заразиться не только в тюрьме, а и элементарно в общественном транспорте?
СсылкаПожаловаться
Виталий ДмитриевВ ответ на Александр_1
Александр_1
А Вы вообще в курсе, что туберкулёзом можно заразиться не только в тюрьме, а и элементарно в общественном транспорте?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемый модератор, Вы, наверное, не в курсе, что инфицированность туберкулёзом у людей старше 20 лет близка к 100%:)
Вопрос в том, у кого инфицированность перерастает в болезнь, а у кого нет. И в тюрьме туберкулёзом заболевают из-за авитаминоза и прочих ослабляющих иммунитет факторов.
Как дипломированный врач могу сказать, что поедание собак для лечения туберкулёза, равно как и практикуемый в некоторых регионах секс с ослицами для лечения сифилиса и т.д. - это шаманские пляски с бубном, не более.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария