14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добровольно ел кто-нибудь собаку???

На рынке мужик выбирает фарш. Читает ценники:- Так.. 1-й сорт..
Продавщица:
- Предупреждаю сразу, это сабочатина.
Мужик дальше смотрит:
- Так.. 2-й сорт..
Продавщица:
- Это тоже сабочатина
Мужик:
- Ну тогда 3-й сорт и подавно собачатина?
Продавщица:
- Да. Помол вместе с будкой.
ДОБРЫДЕНЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
774
Сергей ИгнатовВ ответ на Ксюша***
Ксюша***
Ты преувеличиваешь уход за свиньей, и режут ее не штырем в бок, думаю ты прекрасно знаешь, что ей перерезают горло.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ошибаетесь,Оксана. Именно ножом в сердце(без мучений). Горло только овцам и козам.Проза жизни,знаете-ли.А вот мамонтов убивали камнями,при этом кто-то из племени погибал,и это то-же проза. ЗАДУМАЙТЕСЬ.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Ксюша***
Ксюша***
Ты преувеличиваешь уход за свиньей, и режут ее не штырем в бок, думаю ты прекрасно знаешь, что ей перерезают горло.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Существует много способов забоя свиней, один из них в бок на уровне коктевой кости , между 6 и 7 ребром. Таким образом собирают кровь для приготовления домашней кровяной колбасы.
СсылкаПожаловаться
ЗлоЙДобряк@mail.ruВ ответ на Ксюша***
Ксюша***
А ты за мой дом не переживай. Там пахнет так, как нравится мне, и уж точно не блюдами из собачатины. Котятам я нахожу любящих хозяев. Может это тебя и удивит, но есть люди, которые считают кошек и собак членами своей семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты за мой дом не переживай. Там пахнет так, как нравится мне, и уж точно не блюдами из собачатины. Котятам я нахожу любящих хозяев. Может это тебя и удивит, но есть люди, которые считают кошек и собак членами своей семьи.

Мадам! А как пахнут блюда из собачатины???
СсылкаПожаловаться
Ксюша***В ответ на ЗлоЙДобряк@mail.ru
ЗлоЙДобряк@mail.ru
А ты за мой дом не переживай. Там пахнет так, как нравится мне, и уж точно не блюдами из собачатины. Котятам я нахожу любящих хозяев. Может это тебя и удивит, но есть люди, которые считают кошек и собак членами своей семьи.

Мадам! А как пахнут блюда из собачатины???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надеюсь никогда не узнаю
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Ксюша***
Ксюша***
Надеюсь никогда не узнаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прекрасно знаешь. )
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧерноокийВ ответ на Ксюша***
Ксюша***
а мой сын смотрит, как я новорожденных котят сироток из соски выкармливаю. Пусть сначала учится, как спасать жизнь, а когда вырастет, сам решит, быть ли ему охотником или вегетарианцем. не могу судить, правильно ли вы поступаете, показывая так близко убийство животных детям. Когда я была маленькая, я застала своего дядю за убийством кролика, для меня это был шок. Время покажет, какой метод воспитания правильный. Кто знает может кто то из ваших детей уже вас тихо ненавидит, как и я своего дядю.Хотя ненавидит - это слишком громко, просто недолюбливает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Убийством кролика??? ха ха, улыбнуло. А Вы дорогая потом этого кролика не кушали случаем? или только других или только фарш и пельмешки. Так вот открою Вам секрет - ИХ тоже кто то УБИЛ. Хотя правильнее говорить - заколол, забил.
СсылкаПожаловаться
Ксюша***В ответ на Сергей Черноокий
Сергей Черноокий
Убийством кролика??? ха ха, улыбнуло. А Вы дорогая потом этого кролика не кушали случаем? или только других или только фарш и пельмешки. Так вот открою Вам секрет - ИХ тоже кто то УБИЛ. Хотя правильнее говорить - заколол, забил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одно дело посмотреть фильм ужасов типа "Пила" или подобная дрянь, другое дело это повторить
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Сергей Черноокий
Сергей Черноокий
Убийством кролика??? ха ха, улыбнуло. А Вы дорогая потом этого кролика не кушали случаем? или только других или только фарш и пельмешки. Так вот открою Вам секрет - ИХ тоже кто то УБИЛ. Хотя правильнее говорить - заколол, забил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"я этого не видел(а), значит этого не было"

))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧерноокийВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
"я этого не видел(а), значит этого не было"

))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
типичная позиция страуса с башкой в песке
СсылкаПожаловаться
Ксюша***В ответ на Сергей Черноокий
Сергей Черноокий
типичная позиция страуса с башкой в песке
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну главное, чтоб песок был вокруг башки, а не внутри)))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Ксюша***
Ксюша***
Ну главное, чтоб песок был вокруг башки, а не внутри)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знакомо? Избавилась?
СсылкаПожаловаться
Ксюша***В ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Знакомо? Избавилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ты знаешь, я не о себе говорила. Но у тех, часами сидит в интернете и обсуждает что бы еще запихнуть себе в желудок, помимо собачатины, кошатины и т.д.,песок в башке появляется непременно. Поэтому я ретируюсь, не буду засорять себе мозги..
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Ксюша***
Ксюша***
Да ты знаешь, я не о себе говорила. Но у тех, часами сидит в интернете и обсуждает что бы еще запихнуть себе в желудок, помимо собачатины, кошатины и т.д.,песок в башке появляется непременно. Поэтому я ретируюсь, не буду засорять себе мозги..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну что ж...
Было интересно с тобой пообщаться.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧерноокийВ ответ на Ксюша***
Ксюша***
Тьфу....Собакоеды....Какая мерзость. Ну жрете вы собак, ну зачем это обсуждать? Других тем нет? Надеюсь собачки вам когда нибудь отомстят и скушают вас.
СсылкаПожаловаться
а еще можно крыс и лягушек - ОООчень вкусно
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Сергей Черноокий
Сергей Черноокий
а еще можно крыс и лягушек - ОООчень вкусно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лягушки - АХ!!! Аж слюнки брызнули!)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Лягушки - АХ!!! Аж слюнки брызнули!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кроме лягушек еще и голуби... ВКУСНОТЕНЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
А кроме лягушек еще и голуби... ВКУСНОТЕНЬ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Голуби - фу, нечистоплотные, жрут всё говно... Вот вяхири, лесные голуби - совсем другое дело.
СсылкаПожаловаться
Наталия Бальзина
Читаешь и страшно становится!С голоду что ли все пухнут?МОНСТРЫ.Как китайцы,готовы сожрать всё,что шевелится.
Особенно страшно читать о собаках.По последним данным мозг собаки равен мозгу 3-5 летнего ребенка,очень много понимают слов до 300.А их жрут!
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧерноокийВ ответ на Наталия Бальзина
Наталия Бальзина
Читаешь и страшно становится!С голоду что ли все пухнут?МОНСТРЫ.Как китайцы,готовы сожрать всё,что шевелится.
Особенно страшно читать о собаках.По последним данным мозг собаки равен мозгу 3-5 летнего ребенка,очень много понимают слов до 300.А их жрут!
СсылкаПожаловаться
почитай сайт "не пропаду" и "все не просто так" а еще книгу Беркем аль Атоми "Мародер" и вопросов сразу меньше станет
СсылкаПожаловаться
Ольга В.В ответ на Наталия Бальзина
Наталия Бальзина
Читаешь и страшно становится!С голоду что ли все пухнут?МОНСТРЫ.Как китайцы,готовы сожрать всё,что шевелится.
Особенно страшно читать о собаках.По последним данным мозг собаки равен мозгу 3-5 летнего ребенка,очень много понимают слов до 300.А их жрут!
СсылкаПожаловаться
А те кто собачек кушают вообще далеки от нравственных или
мозговых оценок - у нас например одна таджикская семья поселившаяся
в московском р-не Питера переела всех бездомных кошек - этим хоть кушать не
на что, а эти собакоеды, что здесь смакуют вкус - просто отморозки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария