29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добровольно ел кто-нибудь собаку???

На рынке мужик выбирает фарш. Читает ценники:- Так.. 1-й сорт..
Продавщица:
- Предупреждаю сразу, это сабочатина.
Мужик дальше смотрит:
- Так.. 2-й сорт..
Продавщица:
- Это тоже сабочатина
Мужик:
- Ну тогда 3-й сорт и подавно собачатина?
Продавщица:
- Да. Помол вместе с будкой.
ДОБРЫДЕНЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
774
Наталья ЖуринаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Вот это нормальный разговор.
Не люблю ханжества.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дядя Фёдор, только не смейся, сейчас я работаю в мясном магазине .
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Дядя Фёдор, только не смейся, сейчас я работаю в мясном магазине .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Что в этом может быть смешного?
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
А Что в этом может быть смешного?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В мои обязанности входить отбор животных на забой.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
В мои обязанности входить отбор животных на забой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может, именно поэтому ты и не беснуешься, как некоторые выше. ))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Может, именно поэтому ты и не беснуешься, как некоторые выше. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Просто деревенская, знаю откуда и как мясо попадает на стол. И вообще на форуме всё больше "святых". Не нарушают, не ругаются, не курят , не пьют и тд, а самое главное не врут.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Просто деревенская, знаю откуда и как мясо попадает на стол. И вообще на форуме всё больше "святых". Не нарушают, не ругаются, не курят , не пьют и тд, а самое главное не врут.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да уж.. Прилизать пытаются - аж противно. Даже в жопу никого не посылай... Всё должно быть предельно гламурненько. )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Однажды один такой с пятном на флюрографии украл и убил мою собаку, в тот момент я сама была готова его убить. Бог не допустил. Но весь его огород Симазином залила. ( Симазин- гербицит убивающий всё на ближайшие 5-7 лет). Это была моя первая собака, муж купил другую вырастила, выдросировала и отдала родителям. Больше собак небыло. Пишу, а у самой ком в горле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый вечер.Мы все к кому-то привязаны.

У этой собачки стоит крест за преданность.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Добрый вечер.Мы все к кому-то привязаны.

У этой собачки стоит крест за преданность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня всего одна фотография осталась ,принтер не работает, не могу выложить. Был чёрно-белый колли- Агбар
СсылкаПожаловаться
Валерий Суницкий
Ну и ел и что? Вкусно как барашек!
СсылкаПожаловаться
SIMONOK
сабочатина вкусное мясо похоже на баранину только побольше вымачивать а кошатина похожа на крольчатину . змея похожа на рыбу это все наблюдения из армейской жизни
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на SIMONOK
SIMONOK
сабочатина вкусное мясо похоже на баранину только побольше вымачивать а кошатина похожа на крольчатину . змея похожа на рыбу это все наблюдения из армейской жизни
СсылкаПожаловаться
Батёк рассказывал - в армии задавили верблюда, тут же прирезали, освежевали... Жесткий как подошва! ))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на SIMONOK
SIMONOK
сабочатина вкусное мясо похоже на баранину только побольше вымачивать а кошатина похожа на крольчатину . змея похожа на рыбу это все наблюдения из армейской жизни
СсылкаПожаловаться
лягушки это курица только рыбой попахивает, ракушки жареные как картошка, голубь синий и сладковатый, а грибы сморчки или строчки хоть с виду как навоз собачий а вкусные)))
СсылкаПожаловаться
лидер он же
В славном городе Ташкенте в корейскрм районе Куйлюк собаку можно попробовать в корейских кафе почти легально. В Москве работая в корейской фирме, отмечая новый год в гостинице где-то в районе профсоюзки опять же в корейском кафе пробовала собаку.Мясо темное, волокнистое, я не распробовала, потому как пребывала в тихом шоке. Всю жизнь прожив в Узбекистане, но там это никого не удивляет, а вот в Москве как-то корябает- вспоминаешь толстых и добрых метропсов.
СсылкаПожаловаться
виталий комарков
не ел и не буду)))хотя кто знает что попадется в мясе
СсылкаПожаловаться
Стрелец
кому что нравится
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Уважаемые господа, кто говорит что собак не ел и кто хоть раз ел баранину покупную, с рынка, того спешу обрадовать. С вероятностью 90% это был "шарик". Анатомически собака от барана отличается только ребрами! У собаки они круглые, а у барана- плоские. Кстати, и кролика на рынке продают с одной лапой, и только потому, чтобы знающие могли проверить нет ли когтей, т.к кролика абсолютно невозможно отличить от кошки! И ещё никогда не понимал и наверное никогда не пойму "травоядных" ( вегетарианцев). Кто-то скажет что мясо вредно и .т.д и т.п., тому сразу отвечу, что у любого хищника глаза расположены спереди черепной коробки ( для более точной оценки расстояния для броска за добычей), а у всех травоядных- по бокам.
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Люди,оставайтесь гомо сапиенс! Собачки столько жизней людских спасли, обученные в ВОВ быть санитарами, уметь бросаться под танки, ныне вынюхивают наркоту ценой укороченной собственной жизни, являясь поводырями для незрячих, друзьями для одиноких, охранниками нашими, наконец! Будьте добрее...ведь не в блокадном Ленинграде живём. Собаки тоже плачут и мы им нужны,поскольку ПРИРУЧИЛИ. Самые верные животные ,преданные, хотя преданные читается двояко : 1)преданные нам, 2)преданные нами наши друзья...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Егоровна
Егоровна
Люди,оставайтесь гомо сапиенс! Собачки столько жизней людских спасли, обученные в ВОВ быть санитарами, уметь бросаться под танки, ныне вынюхивают наркоту ценой укороченной собственной жизни, являясь поводырями для незрячих, друзьями для одиноких, охранниками нашими, наконец! Будьте добрее...ведь не в блокадном Ленинграде живём. Собаки тоже плачут и мы им нужны,поскольку ПРИРУЧИЛИ. Самые верные животные ,преданные, хотя преданные читается двояко : 1)преданные нам, 2)преданные нами наши друзья...
СсылкаПожаловаться
Катеринка, а тех собак, про которых Вы написали, и не едят. Кстати бездомные псы, когда-то воспитанные и выращенные человеком , но в силу обстоятельств одичавших и сбившихся в стаю, представляют очень большую угрозу для прохожих, в силу того, что абсолютно не боятся человека!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Катеринка, а тех собак, про которых Вы написали, и не едят. Кстати бездомные псы, когда-то воспитанные и выращенные человеком , но в силу обстоятельств одичавших и сбившихся в стаю, представляют очень большую угрозу для прохожих, в силу того, что абсолютно не боятся человека!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фигня! сразу видно что не кинолог! мил человек, когда в чем-то не разбираетесь, не клевещите!!! а еще лучше узнайте у профессионалов... извините за резкость)
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
фигня! сразу видно что не кинолог! мил человек, когда в чем-то не разбираетесь, не клевещите!!! а еще лучше узнайте у профессионалов... извините за резкость)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фигня! сразу видно что не кинолог! мил человек, когда в чем-то не разбираетесь, не клевещите!!! а еще лучше узнайте у профессионалов... извините за резкость)

Ксю, Ваш ответ кому предназначен ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария