24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добровольно ел кто-нибудь собаку???

На рынке мужик выбирает фарш. Читает ценники:- Так.. 1-й сорт..
Продавщица:
- Предупреждаю сразу, это сабочатина.
Мужик дальше смотрит:
- Так.. 2-й сорт..
Продавщица:
- Это тоже сабочатина
Мужик:
- Ну тогда 3-й сорт и подавно собачатина?
Продавщица:
- Да. Помол вместе с будкой.
ДОБРЫДЕНЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
774
Владимир Кучеренко
мясо собаки очень полезно,это знает каждый кореец!,и не только!!мясо собаки излечивает туберкулез... если мне предлоржить мясо СВИНЬИ и собаки-я не раздумывая выберу собачачину!
СсылкаПожаловаться
Владимир Кучеренко
мясо собаки очень полезно,это знает каждый кореец!,и не только!!мясо собаки излечивает туберкулез... если мне предлоржить мясо СВИНЬИ и собаки-я не раздумывая выберу собачачину!
СсылкаПожаловаться
нее, лучше человечину надо подавать к столу
а то хоронить их надо, пусть лучше съедят шакалы
да еще и деньжат на этом срубить
СсылкаПожаловаться
Юрий АндреевВ ответ на Владимир Кучеренко
Владимир Кучеренко
мясо собаки очень полезно,это знает каждый кореец!,и не только!!мясо собаки излечивает туберкулез... если мне предлоржить мясо СВИНЬИ и собаки-я не раздумывая выберу собачачину!
СсылкаПожаловаться
мясо собаки излечивает туберкулез... Миф, придуманный люмпенами и маргиналами, у которых средств никогда не хватало на нормальное мясо - говядину, свинину или баранину. С приснопамятных времен известно, что при туберкулезе показана усиленная белковая диета (читай, мясная), покой и свежий воздух. Так что мясо собак никаких волшебных свойств в себе не несет, иначе фармацевтические компании давно бы взяли это на вооружение.
СсылкаПожаловаться
Не твой
Собака - друк человека Может голубей , или воробьев начнем есть
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Не твой
Не твой
Собака - друк человека Может голубей , или воробьев начнем есть
СсылкаПожаловаться
Почему это "начнём"?? Едят уже тысячи лет.
СсылкаПожаловаться
Светлана Коржова
21 век,ребята!Вы все походите на...Не могу подобрать правильное определение.Согласна:в былые времена люди ели кого угодно,но лишь от голода.Они так спасались.Откуда в наше время голод?Если вы испытываете катастрофическую нехватку финансов,чтобы обеспечить себя едой иным способом,нежели ЖРАТЬ собак(братьев наших меньших)то Вы,простите,ЛЕНТЯЙ!
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧерноокийВ ответ на Светлана Коржова
Светлана Коржова
21 век,ребята!Вы все походите на...Не могу подобрать правильное определение.Согласна:в былые времена люди ели кого угодно,но лишь от голода.Они так спасались.Откуда в наше время голод?Если вы испытываете катастрофическую нехватку финансов,чтобы обеспечить себя едой иным способом,нежели ЖРАТЬ собак(братьев наших меньших)то Вы,простите,ЛЕНТЯЙ!
СсылкаПожаловаться
А Чем, уважаемая, собачка ценнее хрюшки? Почему хрюшку можно, а собачку - нет? И вообще вопрос не стоит есть или не есть. Раз мясо - значит есть однозначно. Буряты спецом собак выращивают для хавки как мы свиней.
СсылкаПожаловаться
Сергей Черноокий
А Чем, уважаемая, собачка ценнее хрюшки? Почему хрюшку можно, а собачку - нет? И вообще вопрос не стоит есть или не есть. Раз мясо - значит есть однозначно. Буряты спецом собак выращивают для хавки как мы свиней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы много хрюшек-проводников или поисковиков знаете? А слышали, чтобы хрюшка наркотики искала или хоть раз спасла жизнь хозяина? А вы наверное еще не в курсе, что собачки, которых по вашему можно кушать, в великую отечественную войну жизнью своей жертвовали ради жизни людей - и танки подрывали и людей вытаскивали раненых и связь налаживали. И много еще можно перечислять. Да живут они с нами рядом в наших квартирах, встречают и радуются, когда хозяин приходит, понимают с полуслова... И жрать их? Действительно, что кушать больше нечего? Во всех цивилизованных странах за убийство собаки сажают. А у нас люди недостаточно цивилизованные и воспитанные, к сожалению. У некоторых пищевые потребности как у зверей - на первом месте, по фигу что жрать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Черноокий
А Чем, уважаемая, собачка ценнее хрюшки? Почему хрюшку можно, а собачку - нет? И вообще вопрос не стоит есть или не есть. Раз мясо - значит есть однозначно. Буряты спецом собак выращивают для хавки как мы свиней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто то и зал_, пы конские ест, а чем не мясо?
питайся лучше ими
СсылкаПожаловаться
Светлана Коржова
Да.Про туберкулёз.Медицина идёт вперёд.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Коржова
Светлана Коржова
Да.Про туберкулёз.Медицина идёт вперёд.
СсылкаПожаловаться
Да.Про туберкулёз.Медицина идёт вперёд.

Однако доктора, по прежнему прописывают собачатину...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Да.Про туберкулёз.Медицина идёт вперёд.

Однако доктора, по прежнему прописывают собачатину...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что многие наши доктора читать толком не умеют, а рецепты выписывают пачками, порой не доконца понимая, для чего это лекарство служит
СсылкаПожаловаться
Виталий ДмитриевВ ответ на Sasha S
Sasha S
потому что многие наши доктора читать толком не умеют, а рецепты выписывают пачками, порой не доконца понимая, для чего это лекарство служит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про докторов - это бред.
Во-первых, собачатина ничего не лечит.
Во-вторых, туберкулёз лечат на 2-3 препаратах циклами от полугода до года.
Конечно, за 100% врачей гарантии дать не могу, наверняка есть и те, кто приватно может и кровь девственницы посоветовать.
Но "прописывать" - т.е. официально делать назначения - это, повторюсь, бред.
Просто жажду увидеть это в рецепте на бланке или в листе назначений - сенсация будет похлеще живого йети:)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Виталий Дмитриев
Виталий Дмитриев
Про докторов - это бред.
Во-первых, собачатина ничего не лечит.
Во-вторых, туберкулёз лечат на 2-3 препаратах циклами от полугода до года.
Конечно, за 100% врачей гарантии дать не могу, наверняка есть и те, кто приватно может и кровь девственницы посоветовать.
Но "прописывать" - т.е. официально делать назначения - это, повторюсь, бред.
Просто жажду увидеть это в рецепте на бланке или в листе назначений - сенсация будет похлеще живого йети:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Виталий, а как быть если у ребенка жесточайшая аллергия на антибиотики и изониазид?! Про ПАСК я вообще молчу, у него столько побочных, что неизвестно от чего помрешь быстрее от тубика или от побочного эфекта! Про "прописывают" конечно некорректно сказано, но помимо официального рецепта есть и рекомендации. И спросите у форумчан, лечит собачатина туберкулез на ранних стадиях или нет.
СсылкаПожаловаться
Виталий ДмитриевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Виталий, а как быть если у ребенка жесточайшая аллергия на антибиотики и изониазид?! Про ПАСК я вообще молчу, у него столько побочных, что неизвестно от чего помрешь быстрее от тубика или от побочного эфекта! Про "прописывают" конечно некорректно сказано, но помимо официального рецепта есть и рекомендации. И спросите у форумчан, лечит собачатина туберкулез на ранних стадиях или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Александр, мне не нужно "спрашивать у форумчан" - у меня высшее медицинское, я как-то больше привык доверять официальным источникам. При аллергии на медикаменты обычно назначают медикамент с антигистаминным или гормональным препаратом.
А что касается собачатины - ещё древние римляне говорили "после этого - не означает вследствие этого". Ибо любое полноценное питание на ранних стадиях может помочь в лечении туберкулёза - именно "помочь в лечении", а не "вылечить" (я уже писал на второй странице, что туберкулёз - социальная болезнь, она развивается при авитаминозе, неполноценном питании, ослаблении иммунитета и т.д. - именно поэтому так высок процент заболевших в местах лишения свободы). Кормите ребёнка сливочным маслом, красной икрой (в которой много белка и нуклеидов), яйцами, молочными продуктами и т.д. - и он быстрее будет выздоравливать.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Виталий Дмитриев
Виталий Дмитриев
Александр, мне не нужно "спрашивать у форумчан" - у меня высшее медицинское, я как-то больше привык доверять официальным источникам. При аллергии на медикаменты обычно назначают медикамент с антигистаминным или гормональным препаратом.
А что касается собачатины - ещё древние римляне говорили "после этого - не означает вследствие этого". Ибо любое полноценное питание на ранних стадиях может помочь в лечении туберкулёза - именно "помочь в лечении", а не "вылечить" (я уже писал на второй странице, что туберкулёз - социальная болезнь, она развивается при авитаминозе, неполноценном питании, ослаблении иммунитета и т.д. - именно поэтому так высок процент заболевших в местах лишения свободы). Кормите ребёнка сливочным маслом, красной икрой (в которой много белка и нуклеидов), яйцами, молочными продуктами и т.д. - и он быстрее будет выздоравливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну положим про социальность данного заболевания Вы, как профессионал , в данное время немного преувеличили, т.к в данное время тубик цепляют и довольно состоятельные люди, могущие позволить себе не просто высококолорийное питание, а икру банками лопать. Для справки, в Нижегородской области это уже давно не социальная болезнь! Кстати, давно хочу спросить у специалиста, а правда что туберкулезная палочка вносится в организм искусственно, при первой после рождения прививке? Развитые страны от БЦЖ вроде отказались?
СсылкаПожаловаться
Виталий ДмитриевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну положим про социальность данного заболевания Вы, как профессионал , в данное время немного преувеличили, т.к в данное время тубик цепляют и довольно состоятельные люди, могущие позволить себе не просто высококолорийное питание, а икру банками лопать. Для справки, в Нижегородской области это уже давно не социальная болезнь! Кстати, давно хочу спросить у специалиста, а правда что туберкулезная палочка вносится в организм искусственно, при первой после рождения прививке? Развитые страны от БЦЖ вроде отказались?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я думаю, состоятельные люди иммунку сажают на т.н. "нездоровом образе жизни" - алкоголь, курение, наркотики, хронические переутомления и т.д.
Конкретно по Нижегородской области сказать не могу, но после слома советской системы лечения и профилактики в ряде регионов бывшего СССР положение стало катастрофическим - в т.ч. из-за перехода на "прогрессивную западную" систему, когда лечение вместо 2-3 препаратов стали проводить одним, сроки лечения сократили, и т.д.
Туберкулёзная палочка попадает в организм разными путями (в грунте в морозы выживает десятилетиями и легко заносится с пылью, например), но в возрасте 20 лет инфицированность населения почти 100%-ная и не считается показанием к лечению, пока не перерастает именно в заболевание.
Что же касается т.н. "развитых" стран - часть из них отказались от БЦЖ по той же причине, по какой чуть раньше перестали прививаться от оспы, т.е. ввиду "радикального снижения первичной заболеваемости туберкулёзом", а конкретно финны - после случая развития инфекции в результате прививок.
Я считаю, что нам до "радикального снижения" пока, увы, как до Луны пешком, а что касается случая инфицирования, то сдуру, как известно, можно и много чего сломать, просто муссирование этой темы, и как следствие, массовый отказ от прививок выгодны тем, кому не нужна сильная и здоровая держава-конкурент (ИМХО).
СсылкаПожаловаться
Виталий ДмитриевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да.Про туберкулёз.Медицина идёт вперёд.

Однако доктора, по прежнему прописывают собачатину...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можете документально подтвердить, что доктора это прописывают?;)
СсылкаПожаловаться
Светлана Коржова
Да только мы не буряты.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧерноокийВ ответ на Светлана Коржова
Светлана Коржова
Да только мы не буряты.
СсылкаПожаловаться
о опять вопрос а чем мы хуже или лучше - такие же люди. Они жрут и не обламываются, а мы вдруг брезгливые стали. Собак ел, ем и буду есть с превеликим удовольствием, чего и вам от души желаю. Будьте здоровы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария