3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добровольно ел кто-нибудь собаку???

На рынке мужик выбирает фарш. Читает ценники:- Так.. 1-й сорт..
Продавщица:
- Предупреждаю сразу, это сабочатина.
Мужик дальше смотрит:
- Так.. 2-й сорт..
Продавщица:
- Это тоже сабочатина
Мужик:
- Ну тогда 3-й сорт и подавно собачатина?
Продавщица:
- Да. Помол вместе с будкой.
ДОБРЫДЕНЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
774
Дядя ФёдорВ ответ на Михаил Елагин
Михаил Елагин
Я лучше руку отгрызу чем, собаку жрать буду.

Мне собака уже два раза жизнь спасла. Век не забуду.
СсылкаПожаловаться
Знаешь... Не верю. ))
СсылкаПожаловаться
Михаил ЕлагинВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Знаешь... Не верю. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто работа у меня специфическая, а пес у меня породы питбуль - который курс телохранителя прошол с отличием.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Михаил Елагин
Михаил Елагин
Просто работа у меня специфическая, а пес у меня породы питбуль - который курс телохранителя прошол с отличием.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Питбуль? А, это такой с выраженым отсутствием мозговой активности?
Знаю. Что при дрессуре до годовалого возраста втоптали в бошку, то до смерти (довольно скорой, даже по собачьим меркам) там и топорщится...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Питбуль? А, это такой с выраженым отсутствием мозговой активности?
Знаю. Что при дрессуре до годовалого возраста втоптали в бошку, то до смерти (довольно скорой, даже по собачьим меркам) там и топорщится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она же бойцовская порода, не для охраны выводилась.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Она же бойцовская порода, не для охраны выводилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, под охрану - это стаф..
Но уж если некоторые "умники" фокстерьера на утку натаскивают, то что уж говорить...
СсылкаПожаловаться
Михаил ЕлагинВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ну да, под охрану - это стаф..
Но уж если некоторые "умники" фокстерьера на утку натаскивают, то что уж говорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну начнем с того, что практичски из любой породы можно сделать бойца, будь то такса или дворняга.
А воспитывать собаку, для глупого на мой взгляд развлечения как собачьи бои - это уже подло.
И потом, питов не для боев выводили, а выводили просто очень вынослевую и много целевую породу.
И для сведения, стаффордширов выводили уже как выстовочную собаку.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Михаил Елагин
Михаил Елагин
Ну начнем с того, что практичски из любой породы можно сделать бойца, будь то такса или дворняга.
А воспитывать собаку, для глупого на мой взгляд развлечения как собачьи бои - это уже подло.
И потом, питов не для боев выводили, а выводили просто очень вынослевую и много целевую породу.
И для сведения, стаффордширов выводили уже как выстовочную собаку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я знаю, я согласен, я в курсе. :-)
СсылкаПожаловаться
Юрий Андреев
Никогда не думал, что у нас так много бомжей и корейцев.
СсылкаПожаловаться
Алексей Шленчак
Собачатина очень полезная и вкусная пища. А я, так как постоянно посещаю Китай и другие азиатские страны, добровольно там ел собаку, кошку, змею, черепаху, люгушку, тараканов, саранчу, личинок тутового шелкопряда, морских сивучей, нерпу и разную другую живность. Могу всех заверить, что некоторая из данной живности очень полезна для человека. Так собачатина и мясо сивучей полезны при лечении и профилактики туберкулеза. Кровь, желчь и мясо змеи очень полезна для поддержания мужской потенции и вообще для мужского организма.
СсылкаПожаловаться
Виталий ДмитриевВ ответ на Алексей Шленчак
Алексей Шленчак
Собачатина очень полезная и вкусная пища. А я, так как постоянно посещаю Китай и другие азиатские страны, добровольно там ел собаку, кошку, змею, черепаху, люгушку, тараканов, саранчу, личинок тутового шелкопряда, морских сивучей, нерпу и разную другую живность. Могу всех заверить, что некоторая из данной живности очень полезна для человека. Так собачатина и мясо сивучей полезны при лечении и профилактики туберкулеза. Кровь, желчь и мясо змеи очень полезна для поддержания мужской потенции и вообще для мужского организма.
СсылкаПожаловаться
В Китае ещё считают, что тигриный член очень полезен для потенции:))
21 век, блин...
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Тут две крайности, обе не от большого ума. Первая - те, кто ужасается самой мысли, что можно сожрать собаку. Чушь и ханжество. Припрет - что угодно будешь жрать. Или, опять же, доведется жить в Корее... Вторая - те, кто явно гордится тем, что регулярно ест собачатину, да еще и призывает к этому. Извините - клиника чистой воды. В России у собак все-таки немного другая функция.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Тут две крайности, обе не от большого ума. Первая - те, кто ужасается самой мысли, что можно сожрать собаку. Чушь и ханжество. Припрет - что угодно будешь жрать. Или, опять же, доведется жить в Корее... Вторая - те, кто явно гордится тем, что регулярно ест собачатину, да еще и призывает к этому. Извините - клиника чистой воды. В России у собак все-таки немного другая функция.
СсылкаПожаловаться
Александр, кто ПРИЗЫВАЕТ есть собачатину? Укажи поимённо.
СсылкаПожаловаться
Раиль хузеев
здрассьте всем, переиначу слова из корана. Если нельзя но очень хочется , то можно.:-))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Раиль хузеев
Раиль хузеев
здрассьте всем, переиначу слова из корана. Если нельзя но очень хочется , то можно.:-))
СсылкаПожаловаться
Потому что лучше быть живым шакалом, чем мёртвым львом.
СсылкаПожаловаться
Валерий Кузнецов
Вообще тема отвратная,но у каждого свой вкус....
Когда служил на Д.Востоке,то бойцы выделенные в охрану объекта летом выращивали собачек,как бы для охраны,а в зиму почти всех съедали.Я это знал,а молодой лейтенант приехал со мной на проверку объекта-бойцы едят картошку с мясом.Он с ходу-"Ну ка и мне насыпте!",я,естественно,отказался.Он поел,едем дальше в машине.Я спрашиваю"Как хавчик?" Он говори-"Очень вкусно,надо постоянно на этот объект к ужину приезжать!" Я и говорю:"Да у них уже скоро собаки кончатся!"-Он бедолага вывалился на ходу из кабины и рыгал дальше,чем видел!
Другой случай в Германии произошел.Я уже прослужил там 3 года,тут пришлось ехать в командировку с офицером,только приехавшим из Союза.Пошли в вокзальный ресторанчик.Я заказываю только то,что знаю,а он решил шикануть-заказал самое дорогое блюдо.Мне принесли картошку с мясом,а ему какую-то колбаску с гарниром.Ест,нахваливает.Вдруг смотрю-у него глаза лезут из орбит и хватается за горло,вот-вот вырвет,кивает на тарелку,а на вилке насажена голова змеи:оказывается это змея была фаршированная её же мясом,он разматывал,разматывал и дошел до головы.Ну,до туалета добежал,рыгал там минут 15!Больше не экспериментировал!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Валерий Кузнецов
Валерий Кузнецов
Вообще тема отвратная,но у каждого свой вкус....
Когда служил на Д.Востоке,то бойцы выделенные в охрану объекта летом выращивали собачек,как бы для охраны,а в зиму почти всех съедали.Я это знал,а молодой лейтенант приехал со мной на проверку объекта-бойцы едят картошку с мясом.Он с ходу-"Ну ка и мне насыпте!",я,естественно,отказался.Он поел,едем дальше в машине.Я спрашиваю"Как хавчик?" Он говори-"Очень вкусно,надо постоянно на этот объект к ужину приезжать!" Я и говорю:"Да у них уже скоро собаки кончатся!"-Он бедолага вывалился на ходу из кабины и рыгал дальше,чем видел!
Другой случай в Германии произошел.Я уже прослужил там 3 года,тут пришлось ехать в командировку с офицером,только приехавшим из Союза.Пошли в вокзальный ресторанчик.Я заказываю только то,что знаю,а он решил шикануть-заказал самое дорогое блюдо.Мне принесли картошку с мясом,а ему какую-то колбаску с гарниром.Ест,нахваливает.Вдруг смотрю-у него глаза лезут из орбит и хватается за горло,вот-вот вырвет,кивает на тарелку,а на вилке насажена голова змеи:оказывается это змея была фаршированная её же мясом,он разматывал,разматывал и дошел до головы.Ну,до туалета добежал,рыгал там минут 15!Больше не экспериментировал!
СсылкаПожаловаться
И о чём это говорит? Только о психологической ограниченности приведённых в пример товарищей.
Я тебе могу десяток историй рассказать о том, как людей рвало по различным причинам - и что?
СсылкаПожаловаться
jan-han
Ребята , пожалейте братьев меньших они так нуждаются в нас.Надо всегда оставаться человеком.Каждый умрет тогда когда бог велит, не какая собака не поможет, на ом свете надо отвечать за все грехи земные.Любите друг-друга.
СсылкаПожаловаться
Василий Забоев
В конце 60-х, начале 70-х учился в Киеве. На курсе было много вьетнамцев. Особо запомнилась их жареная селедка, по всей общаге вонизм. Они действительно жрали все что бегает и шевелится. У них новый год летом, мы все уехали на каникулы, в общаге только желтопузики и Витя, житель Дальнего Востока. Его пригласили на праздник. На столе две бутылки портвешка, одна для желтопузиеов (чаловек 25), другая для Вити. Было вкусное мясо. В конце банкета один с улыбочкой сказал " ты Выча собачка скусал". Хорошо был не высокий этаж. Хотя в них-то жрать нечего, больно тощие были.
СсылкаПожаловаться
Lordysha
Вообще, народ, вы что обалдели, что ли? Мужики, понятно в армии многие попробовали собачатину, но теперь, знаю, не очень охотно об этом вспоминают. Но те кто ел собак сознательно и не от голода, у вас вообще какие-то морально-этические нормы есть? Так ведь серьёзно и до человечены дойдёте, а что ради экстрима, почему бы не попробовать?
СсылкаПожаловаться
Антонычев С.В.
Лично я собачатину ем и очень даже это полезно, особенно суп!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария