11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добровольно ел кто-нибудь собаку???

На рынке мужик выбирает фарш. Читает ценники:- Так.. 1-й сорт..
Продавщица:
- Предупреждаю сразу, это сабочатина.
Мужик дальше смотрит:
- Так.. 2-й сорт..
Продавщица:
- Это тоже сабочатина
Мужик:
- Ну тогда 3-й сорт и подавно собачатина?
Продавщица:
- Да. Помол вместе с будкой.
ДОБРЫДЕНЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
774
Александр АгаревВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Александр! собака - ПАДАЛЬЩИК!!! ну прочтите хоть что-то о них! блин, взрослый дядя а фигню за профанами повторяете!!!!собаки няньки? не слышали такого? нет? у вас специфика работы видимо накладывает отпечаток! командовать и использовать... есть и другие виды отношений! вас бог обделил и вы не столкнулись с собачьей преданостью и любовью... я вам так сочувствую!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ксень, ответь просто, зачем собаке такие большие клыки? Подсказка, у чистых падальшиков нет ярко выраженных " зубов смерти".Ну а если и эта информация Вас не убеждает http://ru.wikipedia.org/wiki/Canidae ,то я просто пас. Я никого не призывал и не призываю убивать и есть собак, я просто константирую факт, что сие явление имеет место быть и собачье мясо ничуть не хуже баранины или конины. Кенгурятину едим всей Россией и ничего! Просто об этом мало кто знает, поэтому и не раздувают проблему.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ксень, ответь просто, зачем собаке такие большие клыки? Подсказка, у чистых падальшиков нет ярко выраженных " зубов смерти".Ну а если и эта информация Вас не убеждает http://ru.wikipedia.org/wiki/Canidae ,то я просто пас. Я никого не призывал и не призываю убивать и есть собак, я просто константирую факт, что сие явление имеет место быть и собачье мясо ничуть не хуже баранины или конины. Кенгурятину едим всей Россией и ничего! Просто об этом мало кто знает, поэтому и не раздувают проблему.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
клыки рвут мясо))) и не всегда бегающее)))
резцы перекусывают
моляры с премолярами размалывают))
вы у крокодилов зубы видели? их основная функция удерживать))
и зубы даны не только для нападения, но и для защиты.
наличие клыков говорит о том, что носитель потребляет белковую, а не растительную пищу.
наличие моляров с премолярами - о растительном питании
я ответила на ваши вопросы?))
Санечка, кушайте, что хотите! Упаси Господи меня составлять вам меню)))
но не надо делать из собак монстров, плииииииииииииз!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
клыки рвут мясо))) и не всегда бегающее)))
резцы перекусывают
моляры с премолярами размалывают))
вы у крокодилов зубы видели? их основная функция удерживать))
и зубы даны не только для нападения, но и для защиты.
наличие клыков говорит о том, что носитель потребляет белковую, а не растительную пищу.
наличие моляров с премолярами - о растительном питании
я ответила на ваши вопросы?))
Санечка, кушайте, что хотите! Упаси Господи меня составлять вам меню)))
но не надо делать из собак монстров, плииииииииииииз!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
клыки рвут мясо))) наличие клыков говорит о том, что носитель потребляет белковую, а не растительную пищу. Ну вот Вы сами и ответили на заданный вопрос( про горилл думаю тема закрыта)!А как представитель "всеядных" , я ем именно то что мой организм требует, а не то что в этом сезоне модно. Хочу мяса- ем мясо, хочу рыбы- ем рыбу, лысина плохо блестит- злаки ем:)))! Ну и в заключение, я никогда не делал и не собираюсь делать из собак монстров, просто я никогда не забываю, что это плотоядное животное и инстинкты у него все таки животные!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
клыки рвут мясо))) наличие клыков говорит о том, что носитель потребляет белковую, а не растительную пищу. Ну вот Вы сами и ответили на заданный вопрос( про горилл думаю тема закрыта)!А как представитель "всеядных" , я ем именно то что мой организм требует, а не то что в этом сезоне модно. Хочу мяса- ем мясо, хочу рыбы- ем рыбу, лысина плохо блестит- злаки ем:)))! Ну и в заключение, я никогда не делал и не собираюсь делать из собак монстров, просто я никогда не забываю, что это плотоядное животное и инстинкты у него все таки животные!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Санечка, милый, но ведь у собак во рту не только КЛЫКИ))))))))))))))))))))))))))))))))) это вы себе ответили, то что хотели)))) меня вы даже не стараетесь услышать(((
белковая пища не обязательно убийство! Хищник нападает, убивает, поедает! Плотоядный находит труп, поедает! вы разницу чувствуете? волки настоящие хищники и они почти не приручаются. Собаки ДАЖЕ БЕЗДОМНЫЕ не едят убитых ими кошек, если рядом есть помойка))!!! вы знаете это?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Санечка, милый, но ведь у собак во рту не только КЛЫКИ))))))))))))))))))))))))))))))))) это вы себе ответили, то что хотели)))) меня вы даже не стараетесь услышать(((
белковая пища не обязательно убийство! Хищник нападает, убивает, поедает! Плотоядный находит труп, поедает! вы разницу чувствуете? волки настоящие хищники и они почти не приручаются. Собаки ДАЖЕ БЕЗДОМНЫЕ не едят убитых ими кошек, если рядом есть помойка))!!! вы знаете это?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Санечка, милый, но ведь у собак во рту не только КЛЫКИ))))))))))))))))))))))))))))))))) это вы себе ответили, то что хотели)))) меня вы даже не стараетесь услышать((( белковая пища не обязательно убийство! Хищник нападает, убивает, поедает! Плотоядный находит труп, поедает! вы разницу чувствуете? волки настоящие хищники и они почти не приручаются. Собаки ДАЖЕ БЕЗДОМНЫЕ не едят убитых ими кошек, если рядом есть помойка))!!! вы знаете это?
Знаю! И своимы глазами видел, как соседского пуделя сначала свора задавила, а потом благополучно сожрала!Причем его мясо жрали в драку! Ксень, давай не будем о плохом на ночь глядя! И для поедания трупов совсем не обязательно иметь такие большие клыки, достаточно резцов ( жертва то не сопротивляется!!!)
СсылкаПожаловаться
Антонычев С.В.
Лично я собачатину ем и очень даже это полезно, особенно суп!
СсылкаПожаловаться
некоторые и гавно жрут
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Sasha S
Sasha S
некоторые и гавно жрут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые и с мозгами не дружат. ;-)
СсылкаПожаловаться
Антонычев С.В.
Собачатина, жаренная в масле, с кокосовым молоком

# 450 г собачьей вырезки, нарезанной кусочками
# 1 луковица среднего размера, нарезанная тонкими ломтиками
# 2 маленьких зеленых чили, очищенных от семян и нарезанных 4-6 грибов, нарезанных ломтиками
# 1 чашка кокосового молока
# 5 ст. ложек арахисового масла
# 2 ст. ложки соевого соуса
# 2 ст. ложки нарезанного свежего корня имбиря
# 1 ч. ложка молотых семян тмина
# 1 ч. ложка кукурузной муки, смешанной с водой до консистенции пасты
# Соль и перец по вкусу
# Свежие листья мяты

Нагреть масло в сковороде-вок или в обычной сковороде и обжаривать на нем мясо до легкого подрумянивания. Влить кокосовое молоко и соевый соус и, помешивая, готовить 1-2 минуты. Добавить лук, чили, грибы и приправы и продолжать готовить, постоянно помешивая. Когда смесь начнет пузыриться, размешать в ней кукурузную пасту. Украсить блюдо листьями мяты и подавать с рисом.

Собачатина кисло-сладкая

# 450 г собачатины, нарезанной тонкими полосками длиной 5 см
# 1 желтый или красный перец, очищенный от семян и нарезанный кусочками
# 4 луковицы, нарезанной кубиками
# 1 ст. ложка кетчупа
# 2 ч. ложки уксуса
# 3 ст. ложки красного вина
# 1 ст. ложка кукурузной муки
# 3 ст. ложки растительного масла Соль, перец
# 4 ст. ложки сахара
# 1 ст. ложка соевого соуса
# 4 стакана воды
# Масло для фритюра

Жидкое тесто :

# 2 взбитых яичных желтка
# 2 ст. ложки муки
# 2 ст. ложки воды

Сбрызнуть мясо половиной красного вина, посыпать щепоткой соли и перца, затем добавить кетчуп, сахар, соевый соус, уксус, оставшееся вино, кукурузную муку и 1 ч. ложку соли.

Из яиц, муки и воды приготовить тесто. Разогреть масло для фритюра в сковороде-вок или в обычной сковороде до температуры 175°С, обмакнуть мясо в тесто и жарить до образования хрустящей корочки. Выложить мясо из сковороды и сохранять теплым. Очистить сковороду, разогреть в ней растительное масло, положить туда перец и лук и жарить 1-2 минуты, после чего добавить приготовленную ранее смесь и, помешивая, дать загустеть. Опустить мясо в полученный соус. Подавать горячим, с рисом.
СсылкаПожаловаться
Sasha S
А кто человечену пробовал?
СсылкаПожаловаться
Den
ну я ел =)
шашлык был знатный ))))
СсылкаПожаловаться
Den В ответ на Den
Den
ну я ел =)
шашлык был знатный ))))
СсылкаПожаловаться
ну я ел =) шашлык был знатный ))))

да , забыл добавить ))
Что? Вы не едите собак ?
да вы просто не умеете их готовить xD
СсылкаПожаловаться
Andrey Nikov
Ну ребята ви что??? Собата, ето же лучший друг человека! Как их кушать?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Andrey Nikov
Andrey Nikov
Ну ребята ви что??? Собата, ето же лучший друг человека! Как их кушать?
СсылкаПожаловаться
С хлебом!
СсылкаПожаловаться
Наталья Горская
Такое впечатление, что здесь собрались промоутеры дешёвых придорожных забегаловок, где под видом той же баранины запросто могут мясо бедной дворняги подать. Ведь одно дело барашка, коровку или порося вырастить и выкормить, а тут и надо всего-то бедную голодную дворнягу обглоданной костью приманить да прибить, чтобы потом подать её тушку как деликатес. Обычный бизнес "для ленивых" на просторах России-матушки, когда горе-бизнесмену не хочется особо тратиться.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Наталья Горская
Наталья Горская
Такое впечатление, что здесь собрались промоутеры дешёвых придорожных забегаловок, где под видом той же баранины запросто могут мясо бедной дворняги подать. Ведь одно дело барашка, коровку или порося вырастить и выкормить, а тут и надо всего-то бедную голодную дворнягу обглоданной костью приманить да прибить, чтобы потом подать её тушку как деликатес. Обычный бизнес "для ленивых" на просторах России-матушки, когда горе-бизнесмену не хочется особо тратиться.
СсылкаПожаловаться
Такое впечатление, что

Наташа, для получения впечатления совершенно не надо читать, кто и что писал в теме. Ты, как я погляжу, и не утруждалась...)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ГорскаяВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Такое впечатление, что

Наташа, для получения впечатления совершенно не надо читать, кто и что писал в теме. Ты, как я погляжу, и не утруждалась...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дядя Фёдор опять тут как тут! Чего не ляпнешь, а он уже сформулировал ответ. И опять-таки что-то по поводу нелюбви к чтению, чисто школьный учитель (хорошо, что не по чистописанию) пожурил! Даю слово: ВСЁ комменты прочту и законспектирую. Думаю, что до конца года успею.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Наталья Горская
Наталья Горская
Дядя Фёдор опять тут как тут! Чего не ляпнешь, а он уже сформулировал ответ. И опять-таки что-то по поводу нелюбви к чтению, чисто школьный учитель (хорошо, что не по чистописанию) пожурил! Даю слово: ВСЁ комменты прочту и законспектирую. Думаю, что до конца года успею.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чисто школьный учитель (хорошо, что не по чистописанию) пожурил!

А я и есть учитель.
СсылкаПожаловаться
Юрий АндреевВ ответ на Наталья Горская
Наталья Горская
Дядя Фёдор опять тут как тут! Чего не ляпнешь, а он уже сформулировал ответ. И опять-таки что-то по поводу нелюбви к чтению, чисто школьный учитель (хорошо, что не по чистописанию) пожурил! Даю слово: ВСЁ комменты прочту и законспектирую. Думаю, что до конца года успею.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не стоит обращать своё драгоценное внимание, Наташа, на заурядных форумных троллей. Поверьте, оно этого не стоит.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Юрий Андреев
Юрий Андреев
Не стоит обращать своё драгоценное внимание, Наташа, на заурядных форумных троллей. Поверьте, оно этого не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен, на троллей вообще внимания обращать не надо, ни на каких! А где они?
СсылкаПожаловаться
Светлана Коржова
Собак выращивают,чтобы сожрать?В мирное время?!!!И у кого то в цитате прочла,что забивают их палками,а потом чуть живым пускают кровь,чтобы мясо нежнее было!? Ну раз пошла такая пьянка,давайте в приюте возьмём по паре ребятишек,вырастим их и забьём палками,чтобы сожрать.Ну мясо ведь.Вкусно,наверное....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария