24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добровольно ел кто-нибудь собаку???

На рынке мужик выбирает фарш. Читает ценники:- Так.. 1-й сорт..
Продавщица:
- Предупреждаю сразу, это сабочатина.
Мужик дальше смотрит:
- Так.. 2-й сорт..
Продавщица:
- Это тоже сабочатина
Мужик:
- Ну тогда 3-й сорт и подавно собачатина?
Продавщица:
- Да. Помол вместе с будкой.
ДОБРЫДЕНЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
774
Дядя ФёдорВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ща нас "людоедами" назовут... (
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А нас то за что?
Это сейчас воинственно ханжествуют люди, которых можно назвать немецким словом "бюргеры"...
Они уверены, что "ГОЛОД" - это пообедать на час позже...
СсылкаПожаловаться
Ксюша***В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
В голодное время, боюсь, и ты человечинки попробуешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ошибаешься... Предпочту умереть...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ксюша***
Ксюша***
Ошибаешься... Предпочту умереть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Никогда не говори "никогда"...
Он сверху может показать ничтожность наших клятв...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Ксюша***
Ксюша***
Ошибаешься... Предпочту умереть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, не зарекайся!...
СсылкаПожаловаться
Давид Хачатрян
через лет так 30 будут темы ...Ну да человечина просто сласть,вчера соседа в микроволновке приготовили ну это что то.Главное чтоб чел-к не курящий был,в возрасте к 28 годам он готов к употреблению...

Нелюди.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Давид Хачатрян
Давид Хачатрян
через лет так 30 будут темы ...Ну да человечина просто сласть,вчера соседа в микроволновке приготовили ну это что то.Главное чтоб чел-к не курящий был,в возрасте к 28 годам он готов к употреблению...

Нелюди.
СсылкаПожаловаться
Ну-ну... )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧерноокийВ ответ на Давид Хачатрян
Давид Хачатрян
через лет так 30 будут темы ...Ну да человечина просто сласть,вчера соседа в микроволновке приготовили ну это что то.Главное чтоб чел-к не курящий был,в возрасте к 28 годам он готов к употреблению...

Нелюди.
СсылкаПожаловаться
История знает много примеров когда приходилось жрать чтоб выжить (например блокадный Ленинград) и это в 20 веке - прогресс цивилизации и все такое. Гляди что твориться в мире, делай выводы - продовольствия критически не хватает. и будет нехватать еще больше. Первыми падут города ибо люди там не привыкли к труду на земле и вообще не в курсе откуда мясо, хлеб , яйца, молоко берутся. поэтому вы так счас типа снисходительно плюете типа с мнимой высоты своего положения. А приспичит - и сами есть будете и не только собачку (собачка могет еще и деликатесом покажется) так что мой вам совет проичем заметь бесплатный - учись готовить пока большой северный зверь не пришел (болльшой писец) - потом поздняк будет.
СсылкаПожаловаться
razorslav
мясо собаки отличается от мяса барана 1-ой нуклеидной кислотой,так-что на вкус врядли кто отличит если не скажут...что корейцы не едят шавок с помойки а выращивают для этой цели в питомниках(как и баранов мясных и жировых)думаю большинство знает...а то что брать для еды надо не гулявшие особи до года,это и так понять можно по козам,баранам,свиньям и другой живности с УМНЫМИ ГЛАЗАМИ ,которых мы (не считая больных вегетарианством людей) кушаем,и разводим их чтобы кушать...хотя на деревне всегда приглашали чужого человека скотину бить,сами никогда не резали,и плотили ему любым куском который выберет.
СсылкаПожаловаться
Наталия Бальзина
ёдору:Я в курсе.Поэтому не ем свинину.И на фото моя любимая и очень умная кошка.Есть и собака.Я её подобрала на улице с переломом бедра.Выходила.Преданнее нет на свете существа.И очень многое понимает.Пример: иду с ней по улице,впереди лужа.Говорю ей:"Обойди"-она обошла.Навстречу мама с ребенком лет четырех.Она ему:"Обойди лужу"-он прямо по луже,разбрызгивая веером воду.Она ему:"Даже собака понимает,а ты..."Я, про себя:"А почему даже..", ,
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Наталия Бальзина
Наталия Бальзина
ёдору:Я в курсе.Поэтому не ем свинину.И на фото моя любимая и очень умная кошка.Есть и собака.Я её подобрала на улице с переломом бедра.Выходила.Преданнее нет на свете существа.И очень многое понимает.Пример: иду с ней по улице,впереди лужа.Говорю ей:"Обойди"-она обошла.Навстречу мама с ребенком лет четырех.Она ему:"Обойди лужу"-он прямо по луже,разбрызгивая веером воду.Она ему:"Даже собака понимает,а ты..."Я, про себя:"А почему даже..", ,
СсылкаПожаловаться
Какая у Вас кошечка... аппетитная...
СсылкаПожаловаться
ЗлоЙДобряк@mail.ru
Алексей,+1000
СсылкаПожаловаться
Наталья
Однажды монастырь аввы Виссариона, чья душевная деликатность была широко известна, посетил епископ. Старец, желая почтить епископа, немного склонного к чревоугодию, постарался приготовить для него достойную трапезу. Но когда епископ ему сказал:
- Авва, надеюсь, ты не стал убивать кошку, чтобы приготовить этого зайца? - старец не смог удержаться и ответил:
- Нет, владыко, я воспользовался уже дохлой.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Наталья
Наталья
Однажды монастырь аввы Виссариона, чья душевная деликатность была широко известна, посетил епископ. Старец, желая почтить епископа, немного склонного к чревоугодию, постарался приготовить для него достойную трапезу. Но когда епископ ему сказал:
- Авва, надеюсь, ты не стал убивать кошку, чтобы приготовить этого зайца? - старец не смог удержаться и ответил:
- Нет, владыко, я воспользовался уже дохлой.
СсылкаПожаловаться
Браво! )))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Наталья
Наталья
Однажды монастырь аввы Виссариона, чья душевная деликатность была широко известна, посетил епископ. Старец, желая почтить епископа, немного склонного к чревоугодию, постарался приготовить для него достойную трапезу. Но когда епископ ему сказал:
- Авва, надеюсь, ты не стал убивать кошку, чтобы приготовить этого зайца? - старец не смог удержаться и ответил:
- Нет, владыко, я воспользовался уже дохлой.
СсылкаПожаловаться
+1000 это пять, это пять
СсылкаПожаловаться
ОЛЬГА БЕЛОВА
муж ел говорит нормально я б под автоматом жрать не стала
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на ОЛЬГА БЕЛОВА
ОЛЬГА БЕЛОВА
муж ел говорит нормально я б под автоматом жрать не стала
СсылкаПожаловаться
Не зарекайся. Мало ли...
Один мой знакомый - даже не приятель, а именно знакомый - убеждённый вегетарианец, начал откармливать и есть собак, когда у него обнаружили пятно на флюрографии...
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Не зарекайся. Мало ли...
Один мой знакомый - даже не приятель, а именно знакомый - убеждённый вегетарианец, начал откармливать и есть собак, когда у него обнаружили пятно на флюрографии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однажды один такой с пятном на флюрографии украл и убил мою собаку, в тот момент я сама была готова его убить. Бог не допустил. Но весь его огород Симазином залила. ( Симазин- гербицит убивающий всё на ближайшие 5-7 лет). Это была моя первая собака, муж купил другую вырастила, выдросировала и отдала родителям. Больше собак небыло. Пишу, а у самой ком в горле.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Однажды один такой с пятном на флюрографии украл и убил мою собаку, в тот момент я сама была готова его убить. Бог не допустил. Но весь его огород Симазином залила. ( Симазин- гербицит убивающий всё на ближайшие 5-7 лет). Это была моя первая собака, муж купил другую вырастила, выдросировала и отдала родителям. Больше собак небыло. Пишу, а у самой ком в горле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верю.
Но, будучи хищником, не надо переставать быть Человеком.
Тот, о котором я пишу, не воровал чужих собак. Кстати, он выздоровел.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Верю.
Но, будучи хищником, не надо переставать быть Человеком.
Тот, о котором я пишу, не воровал чужих собак. Кстати, он выздоровел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бросиш тут с вами курить. Дай Бог ему здоровья. Умом понимаю, любое мясо это чья-то жизнь. Сама не вегатерианка. Но собаки для меня табу.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Бросиш тут с вами курить. Дай Бог ему здоровья. Умом понимаю, любое мясо это чья-то жизнь. Сама не вегатерианка. Но собаки для меня табу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это нормальный разговор.
Не люблю ханжества.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария