3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дизельный или бензиновый движок? что выбрать

всем спасибо!
sergei trusov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
535
17891011121327
kovalenkin jevgenij
какие люди тупые и ленивые , ну посмотри ниже на той неделе почти 200 коментов набрала тема
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
Дизель без вариантов.
Для тех кто понимает фишку момента от паровоза такие вопросы не возникают.
СсылкаПожаловаться
Кл. Емелихин..В ответ на Лудо Крешш
Лудо Крешш
Дизель без вариантов.
Для тех кто понимает фишку момента от паровоза такие вопросы не возникают.
СсылкаПожаловаться
Зря радуешься, тренд в моторном топливе - на о ч е н ь большое удорожание ДТ. Выигрыш только по новейшим моделям- но за них надо сначала заплатить хорошо.
СсылкаПожаловаться
Тимоха
Голову ломаешь.. Что за марка и пробег
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я держу две машины - одна бензиновая,другая дизельная. Честно признаюсь - на дизельной я езжу практически бесплатно - хотя и зимой и летом она не глушится - летом жара - кондей работает,зимой - мороз,глушить тоже не резон.А вот даже на Калину с ее 1.4 движком приходиться тратить минимум штуку в неделю - хотя пробег за неделю не составляет и 200 км. Ну это я только про себя,конечно.
СсылкаПожаловаться
ТимохаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я держу две машины - одна бензиновая,другая дизельная. Честно признаюсь - на дизельной я езжу практически бесплатно - хотя и зимой и летом она не глушится - летом жара - кондей работает,зимой - мороз,глушить тоже не резон.А вот даже на Калину с ее 1.4 движком приходиться тратить минимум штуку в неделю - хотя пробег за неделю не составляет и 200 км. Ну это я только про себя,конечно.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен.. Дизель выгоден всем если есть солярка... Бензин летит только в путь, по себе знаю..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет,Сань! Да ничего я с ним не делал - чего ему сделается то?!))) Мой Камазенок не только себя кормит,но и пикапа. Обоим хватает))) Не,ну блин,не покупать же - в самом деле? Хватит того,что я на бензинку трачусь!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не,Клюква пусть бензиновая будет - нельзя все яйца в одну корзину ложить! Сам же в курсе - не знаешь,где у нас бабахнуть и по какой теме может - мы и там и там,я считаю - самый оптимальный вариант!
СсылкаПожаловаться
жгутВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я держу две машины - одна бензиновая,другая дизельная. Честно признаюсь - на дизельной я езжу практически бесплатно - хотя и зимой и летом она не глушится - летом жара - кондей работает,зимой - мороз,глушить тоже не резон.А вот даже на Калину с ее 1.4 движком приходиться тратить минимум штуку в неделю - хотя пробег за неделю не составляет и 200 км. Ну это я только про себя,конечно.
СсылкаПожаловаться
прикольная у вас калина ,на 35 л. -200 км...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на жгут
жгут
прикольная у вас калина ,на 35 л. -200 км...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))Я понял... Дело в том,что такой расход - утром заводишь,она греется минут 20,приедешь куда нибудь - она так же молотит и так бывает весь день! Ну не воздухе же ей работать,а километража - нет,а бензинка уходит...Да и зима свои поправки вносит...
СсылкаПожаловаться
жгутВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я держу две машины - одна бензиновая,другая дизельная. Честно признаюсь - на дизельной я езжу практически бесплатно - хотя и зимой и летом она не глушится - летом жара - кондей работает,зимой - мороз,глушить тоже не резон.А вот даже на Калину с ее 1.4 движком приходиться тратить минимум штуку в неделю - хотя пробег за неделю не составляет и 200 км. Ну это я только про себя,конечно.
СсылкаПожаловаться
катаюсь на бензине,работаю на соляре,которую продаю и покупаю бенз. езжу бесплатно,дешевле чем вы на дизеле.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на жгут
жгут
катаюсь на бензине,работаю на соляре,которую продаю и покупаю бенз. езжу бесплатно,дешевле чем вы на дизеле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну можно и так - я тоже так делал,пока своей дизельной не было.Ну а раз купил дизельную - что ж теперь,на заправке соляру покупать?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТолмачевВ ответ на жгут
жгут
катаюсь на бензине,работаю на соляре,которую продаю и покупаю бенз. езжу бесплатно,дешевле чем вы на дизеле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас что глонасы не стоят? Как продаёте?
СсылкаПожаловаться
Роман ДаниловВ ответ на жгут
жгут
катаюсь на бензине,работаю на соляре,которую продаю и покупаю бенз. езжу бесплатно,дешевле чем вы на дизеле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
докатаешся посадят и глазом не моргнеш, будеш потом лес пилить который не сажал
СсылкаПожаловаться
Vanek TokarevВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я держу две машины - одна бензиновая,другая дизельная. Честно признаюсь - на дизельной я езжу практически бесплатно - хотя и зимой и летом она не глушится - летом жара - кондей работает,зимой - мороз,глушить тоже не резон.А вот даже на Калину с ее 1.4 движком приходиться тратить минимум штуку в неделю - хотя пробег за неделю не составляет и 200 км. Ну это я только про себя,конечно.
СсылкаПожаловаться
Наверное кран левый имееш, бесплатного сыра нет нигде, если только в мусорном ведре...
СсылкаПожаловаться
хзВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я держу две машины - одна бензиновая,другая дизельная. Честно признаюсь - на дизельной я езжу практически бесплатно - хотя и зимой и летом она не глушится - летом жара - кондей работает,зимой - мороз,глушить тоже не резон.А вот даже на Калину с ее 1.4 движком приходиться тратить минимум штуку в неделю - хотя пробег за неделю не составляет и 200 км. Ну это я только про себя,конечно.
СсылкаПожаловаться
на калине расход больше 17 литров на сотню....дастиш фантастиш... у меня на 4.3литрах и массе раза в 2 поболее расход 18-23литра 92ого бензина
СсылкаПожаловаться
хзВ ответ на хз
хз
на калине расход больше 17 литров на сотню....дастиш фантастиш... у меня на 4.3литрах и массе раза в 2 поболее расход 18-23литра 92ого бензина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по городу,пробкии пробеги за раз по 15 км
СсылкаПожаловаться
Джон Саакян
20 лет проездил на бензе и попался фокус 1,8 тди попробовав я понял что жаль что раньше не было такого,по трассе 5 л
СсылкаПожаловаться
17891011121327
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария