20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дастер или Шкода- Йети?

Денег 800- 850т.р.Жене нравится Йети...но я понимаю..дорог с твердым покрытием почти нет,больше подойдет Дастер и дешевле обойдется...
Wolf
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
393
14567891020
ИванычВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Молодец, покупай Соренто, у нас она тоже есть.Машина одна из лучших на нашем рынке в разделе кроссоверов.Только береги машину от задних ударов, все таки машина очень вместительная, а рамы нет.А так пока нареканий нет.Наоборот все довольны.Меня только цена не устраивает но это только мои проблемы, а не ваши.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ок, спасибо.
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на Wolf
Wolf
Я все понимаю и ни чего не сравниваю...вы меня не слышите у нас не дорог!!!!У Йети короткоходая и жесковатая подвеска!
СсылкаПожаловаться
у йети самая комфортная подвеска! а дастер за счёт длинноходной подвески валкий и не управляемый медведь, в отличии от рулёжной подвески у шкоды
СсылкаПожаловаться
Дима ВВ ответ на vipergt
vipergt
у йети самая комфортная подвеска! а дастер за счёт длинноходной подвески валкий и не управляемый медведь, в отличии от рулёжной подвески у шкоды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитай клоун про "комфортную" подвеску Йети))) И кто тут комфортно ехал)
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на Дима В
Дима В
Почитай клоун про "комфортную" подвеску Йети))) И кто тут комфортно ехал)
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на клоуна в зеркале посмотри и читай дальше эти бредни, а лучше посмотри программу ТОП ГИР с участвием йети, им и своим ощущениям от езды я больше верю.
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Wolf
Wolf
Я все понимаю и ни чего не сравниваю...вы меня не слышите у нас не дорог!!!!У Йети короткоходая и жесковатая подвеска!
СсылкаПожаловаться
Я все понимаю и ни чего не сравниваю...вы меня не слышите у нас не дорог!!!!У Йети короткоходая и жесковатая подвеска!

дастер в снегу и песке то же труп.
СсылкаПожаловаться
Алмаз РахматуллинВ ответ на Когтястый
Когтястый
Я все понимаю и ни чего не сравниваю...вы меня не слышите у нас не дорог!!!!У Йети короткоходая и жесковатая подвеска!

дастер в снегу и песке то же труп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не скажи когтястый))) Дастер для себя ваще вещь)))) хоть снег хоть град)) дешево и сердито)))
СсылкаПожаловаться
саша апельВ ответ на Когтястый
Когтястый
Я все понимаю и ни чего не сравниваю...вы меня не слышите у нас не дорог!!!!У Йети короткоходая и жесковатая подвеска!

дастер в снегу и песке то же труп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня Дастер и по снегу нормально идет. А снегу по Питером уже навалило достаточно много. Не путай подготовленный к трофи джип и кроссовер. Дастер труп у того, кто головой "крут".
СсылкаПожаловаться
Евгений БарабановВ ответ на саша апель
саша апель
У меня Дастер и по снегу нормально идет. А снегу по Питером уже навалило достаточно много. Не путай подготовленный к трофи джип и кроссовер. Дастер труп у того, кто головой "крут".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня Дастер и по снегу нормально идет. А снегу по Питером уже навалило достаточно много. Не путай подготовленный к трофи джип и кроссовер. Дастер труп у того, кто головой "крут".

Датер классный машин..
Йети на 1.8 снег и глину тоже на ура топчет
Йети это дастер для тех, кто побогаче
Ну и получше на две трети от разницы в цене... так наверно честно будет
А внешне дастер прикольный
СсылкаПожаловаться
саша апельВ ответ на Евгений Барабанов
Евгений Барабанов
У меня Дастер и по снегу нормально идет. А снегу по Питером уже навалило достаточно много. Не путай подготовленный к трофи джип и кроссовер. Дастер труп у того, кто головой "крут".

Датер классный машин..
Йети на 1.8 снег и глину тоже на ура топчет
Йети это дастер для тех, кто побогаче
Ну и получше на две трети от разницы в цене... так наверно честно будет
А внешне дастер прикольный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Евгений! С тобой может и согласился бы. Но у Йети клиренс меньше, чем у Дастера на 4см. А это много. В конце прошлой зимы Дастеру удалось "посрамить" Ленд Ровер и IX-35. Я, думаю, что за счет своего малого веса. Ленд Ровер, правда, был не на пневматике. Дастер из пушистого снега на накатанную колею вылезал, а более тяжелые коллеги - закапывались.
У меня движок - 1.6
СсылкаПожаловаться
Евгений БарабановВ ответ на саша апель
саша апель
Евгений! С тобой может и согласился бы. Но у Йети клиренс меньше, чем у Дастера на 4см. А это много. В конце прошлой зимы Дастеру удалось "посрамить" Ленд Ровер и IX-35. Я, думаю, что за счет своего малого веса. Ленд Ровер, правда, был не на пневматике. Дастер из пушистого снега на накатанную колею вылезал, а более тяжелые коллеги - закапывались.
У меня движок - 1.6
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саша, как вы думаете, почему я взял йети за 1.2млн.р
хотя я мог купить два дастера?
может есть, что то ещё кроме топтания грязи?
может йети динамичнее в полтора раза....
почитайте обзоры специалистов, отметьте как спецы удивляются устойчивости, управляемости
йети при прохождении поворотов.
может куча фишек в йети , что и перечислить сложно, имеют свою цену!

а что касаемо проходимости.. то в инете есть видио, где йети расекает по снегу на озере без всякой
сложности, а мерседес Glk безнадёжно застрял...,но ведь это не делает йети лучше мерседеса...

И потом я и выбирался в грязь лишь раз за два месяца и получил больше чем ожидал..
Так зачем мне машина с супер проходимостью, но с минусами в других дисциплинах !
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Wolf
Wolf
Я все понимаю и ни чего не сравниваю...вы меня не слышите у нас не дорог!!!!У Йети короткоходая и жесковатая подвеска!
СсылкаПожаловаться
Если нет дорог, то покупай лошадь и телегу. А если серьёзно, то "Патриота" бери с дизелем Ивековским и не парься.Тыр за 600 , а то и меньше отскочешь.
СсылкаПожаловаться
Александр ПечеринВ ответ на Wolf
Wolf
Я все понимаю и ни чего не сравниваю...вы меня не слышите у нас не дорог!!!!У Йети короткоходая и жесковатая подвеска!
СсылкаПожаловаться
нет дорог-покупай лошадь и кончай дискуссию
СсылкаПожаловаться
Wolf
Б,У Не рассматриваю...и что-то я сомневаюсь что у шкоды подвеска мягче...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Wolf
Wolf
Б,У Не рассматриваю...и что-то я сомневаюсь что у шкоды подвеска мягче...
СсылкаПожаловаться
БУ Лексус в тысячу раз лучше всякого недоделанного нового Дастера
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тока на этот лексус, что новый, что бу, потом всю жизнь горбатиться...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Тока на этот лексус, что новый, что бу, потом всю жизнь горбатиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сказала владелица венгерской повозки....
СсылкаПожаловаться
андрей пироговВ ответ на forum forum
forum forum
БУ Лексус в тысячу раз лучше всякого недоделанного нового Дастера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БУ Лексус в тысячу раз лучше всякого недоделанного нового Дастера

за 800 тыс б/у Лексус-это сильно убитый автомобильчик будет, очень сильно..
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на андрей пирогов
андрей пирогов
БУ Лексус в тысячу раз лучше всякого недоделанного нового Дастера

за 800 тыс б/у Лексус-это сильно убитый автомобильчик будет, очень сильно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это что за лексус такой за такие деньги? 10 годовалый что ли? Нафига этот антиквариат старый нужен?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрий
Юрий
Это что за лексус такой за такие деньги? 10 годовалый что ли? Нафига этот антиквариат старый нужен?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
10 летний Лексус в тысячу раз лучше всяких новых Дастерах и им подобным
СсылкаПожаловаться
14567891020
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария