21 мая
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 98hp MT
Это была моя первая машина, покупали в салоне с пробегом из большинства того что было увидев калину в максималочке с таким жиром внутри отпали все другие, да она была подбита по кузову замят порог и...
2.8
21 мая
Москвич 2140 1.5
Прост, как калаш. У'же, чем жигуль, заметно динамичнее. Крепок, надежен, харизматичен. Толстый кузовной металл - до 1,5 мм, хороший клиренс, неубиваемая подвеска. Машина довольно легкая, когда пустая...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Дастер или Шкода- Йети?

Денег 800- 850т.р.Жене нравится Йети...но я понимаю..дорог с твердым покрытием почти нет,больше подойдет Дастер и дешевле обойдется...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
395
14567891012
astafjeff vladimir
есть маленькая неточность....МОККА - кореец....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не кореец он. Корейцы это хендаи, сангенги, кии! А опель это опель, немец выкупленный другой компанией!!!!
СсылкаПожаловаться
anec@mail.ruВ ответ на Юрий
Юрий
Да не кореец он. Корейцы это хендаи, сангенги, кии! А опель это опель, немец выкупленный другой компанией!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно? А я в Корее видел эти Мокки с эмблемой Дэу. А шевроле калос, лачетти, "круз", "спарк", антара, каптива небось американцы?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на anec@mail.ru
anec@mail.ru
Точно? А я в Корее видел эти Мокки с эмблемой Дэу. А шевроле калос, лачетти, "круз", "спарк", антара, каптива небось американцы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну....вон в китае мазда 3 ездит с китайским значком хаймы и ничего))) Самое главное корни откуда!!!
СсылкаПожаловаться
astafjeff vladimir
есть маленькая неточность....МОККА - кореец....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть маленькая неточность....МОККА - кореец....<mokka>

СсылкаПожаловаться
oleg schreiner
есть маленькая неточность....МОККА - кореец....<mokka>

СсылкаПожаловаться
История переписки3
не кореец, а в просто в корее собирают!
СсылкаПожаловаться
oleg schreinerВ ответ на jfj
jfj
мокка потому что немец и новенький, витара 3 двер. потому что внедорожник и японец (плохо что только механика и 1,6, да и комплектация слабовата в этом наборе), ссанг енг потому что бюджетно и не пазорно,. Кашкай смотри, если он на вариаторе - даже и не вздумай. Раз нет дорог - будешь постоянно рвать на бездорожье - загубить можно. А слово дастер вообще вычеркни из головы.
Йети - только в нормальной конфигурации. с хорошим двиглом
СсылкаПожаловаться
izwenite no mokka sdelana na base korsi a korsa nowaia esli na nei esdit po 25 30 tisas w god po awtobanam germanii raswaliwaetsia po4ti na kuski
СсылкаПожаловаться
Klim YaikinВ ответ на jfj
jfj
мокка потому что немец и новенький, витара 3 двер. потому что внедорожник и японец (плохо что только механика и 1,6, да и комплектация слабовата в этом наборе), ссанг енг потому что бюджетно и не пазорно,. Кашкай смотри, если он на вариаторе - даже и не вздумай. Раз нет дорог - будешь постоянно рвать на бездорожье - загубить можно. А слово дастер вообще вычеркни из головы.
СсылкаПожаловаться
мокка точно интересная машинка, я такую себе заказал!
СсылкаПожаловаться
Klim Yaikin
мокка точно интересная машинка, я такую себе заказал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прокатился вчера на тест-драйве на МОККА в топовой комплектации. Ничего особенного, хоть и кожа, рожа, ксенон. Как то не цепляет. Квадратная какая-то показалась внутри. Не чувствуешь себя за рулем кроссовера. Одним словом седан с высокой посадкой, без драйва. еще говорят: все машины рано или поздно становятся опелями....не проверял )))
СсылкаПожаловаться
alexВ ответ на jfj
jfj
СсылкаПожаловаться
мокка это полная лажа как внедорожник, красивая игрушка, бампер передний зимой сразу оторвешь или сломаешь по снежным колеям или при съезде на грунтовку с минимальными колеями
СсылкаПожаловаться
Klim YaikinВ ответ на alex
alex
мокка это полная лажа как внедорожник, красивая игрушка, бампер передний зимой сразу оторвешь или сломаешь по снежным колеям или при съезде на грунтовку с минимальными колеями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в принципе то же самое, что и кашкай, жук, asx! Просто если выбирать из них, то я выберу мокку!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Конечно шкода из этого списка. Дастер это логан полноприводный! А в самом логане хороше мало!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Конечно шкода из этого списка. Дастер это логан полноприводный! А в самом логане хороше мало!
СсылкаПожаловаться

переднеприводные с автоматом. Только
СсылкаПожаловаться
Stiff
У мокки от немца только значок) К тому же клиренс 16 см - довольно странный показатель для "кроссовера"
я бы рассмотрел ссанг енг кайрон 880т.р. рамник, полный привод, правда хз как там у вас с дилерской сетью
СсылкаПожаловаться
jfj
да причем тут Корея. Вся сборка подконтрольная немцами, да и начинка астра, корса, что там еще, подробности не особо знаю, но думаю достойный аппарат. опелевцы стараются из кризиса вылезти всеми руками и ногами. А реновцы зажравшиеся и чувствуют крышу нашего правительства, что хотят то и творят.
СсылкаПожаловаться
jfj
да причем тут Корея. Вся сборка подконтрольная немцами, да и начинка астра, корса, что там еще, подробности не особо знаю, но думаю достойный аппарат. опелевцы стараются из кризиса вылезти всеми руками и ногами. А реновцы зажравшиеся и чувствуют крышу нашего правительства, что хотят то и творят.
СсылкаПожаловаться
мокка тоже нравится, но все таки это авто разработано в корее на базе шевроле авео и там же выпускается, как и моккины товарщи шевроле трэкс и бюик анкор, глобализация, это все под контролем у американцев из джи эма
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
мокка тоже нравится, но все таки это авто разработано в корее на базе шевроле авео и там же выпускается, как и моккины товарщи шевроле трэкс и бюик анкор, глобализация, это все под контролем у американцев из джи эма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
anec@mail.ruВ ответ на jfj
jfj
СсылкаПожаловаться
Ну, да. GM, купившая сначала Opel, а потом и Daewoo - исконно арийская компания. Понтиак, кстати, старинный вождь германцев, вы не знали? Поговаривают, он до сих пор за сборкой машин в Корее наблюдает. По аналогии, раз Реновцы купили АвтоВАЗ, жигулёвцы теперь контролируют французские, иранские и турецкие заводы Рено, правда?
СсылкаПожаловаться
jfjВ ответ на anec@mail.ru
anec@mail.ru
Ну, да. GM, купившая сначала Opel, а потом и Daewoo - исконно арийская компания. Понтиак, кстати, старинный вождь германцев, вы не знали? Поговаривают, он до сих пор за сборкой машин в Корее наблюдает. По аналогии, раз Реновцы купили АвтоВАЗ, жигулёвцы теперь контролируют французские, иранские и турецкие заводы Рено, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да бог с ним с Кореей , знаю я все это, и гугл под рукой, если что. Тут вопрос совсем о другом. А не цеплялки за слова
СсылкаПожаловаться
anec@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Кто пепсы? Кори добросовестней в разы.
СсылкаПожаловаться
дима гаринВ ответ на jfj
jfj
СсылкаПожаловаться
...лять,да каким немцам,сказано уже,что лет80 Опель принадлежит Американцам,с какого перепуга Немцы будут контролировать сборку в Корее Американского авто?
СсылкаПожаловаться
ПерсейВ ответ на jfj
jfj
СсылкаПожаловаться
каждая машина в конце -концов становиться опель
СсылкаПожаловаться
Евгений Самошкин
Могу предложить RAV4 удлиненный 2009 года, продается страховой компанией, юридически честный-цена 760 тыс., пробег 40 тыс., вопросы на ящик samoshkinen@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
Что угодно, хоть шеви нива, но не дастер за его деньги... Машина ужасная!
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
Что угодно, хоть шеви нива, но не дастер за его деньги... Машина ужасная!
СсылкаПожаловаться
ты ездил на нем чтобы упрекать? Выглядит и едет он на порядок лучше вонючей нивы а по надёжности ещё внукам твоим хватит
СсылкаПожаловаться
Константин Козлов
ты ездил на нем чтобы упрекать? Выглядит и едет он на порядок лучше вонючей нивы а по надёжности ещё внукам твоим хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред сивой... дальше и так все знают... Ездить на нем не вижу смысла! Убогая тесная коробченка которую продают за 600-800 тысяч! А дешевле только в очереди годовые... Сборка убогая жутко! Качество делатей салона ужасное! Пальцы порезать можно открывая двери. Места в нем нет спереди вообще. В 9-ке и то просторней. Надежность? Да уж говорите так лет через 10 после эксплуотации, а все ездуны не больше 2-х лет на нем ездят и что? И не бай бог моим внукам на Дастере ездить, к тому времени будут более достойные авто, Это не крузак и не гелик чтобы по наследству не стыдно передать было... Написали бред.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Нет дорог,нет денег,тогда Шниву и точка!
СсылкаПожаловаться
Father
Ну, можно и УАЗ до кучи
СсылкаПожаловаться
Если нет дорог с твердым покрытием, то Уаз патриот Вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
Если нет дорог с твердым покрытием, то Уаз патриот Вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
уаз даже китайцам не ровня
СсылкаПожаловаться
илл
На форуме Етти люди уже спокойненько за 150 тыщ проехали и не жужжат, ВАГовцы просто первыми замутили эти моторы,весь мир к этому идет.Про 1.2 рассуждает только отсталый человек.Новый Кашкай выходит с таким же мелким мотором если что.Етти аппарат достойный,обсерать можно только за спорную внешность,либо тот кто ни разу не прокатился. У друга новый мерс с180,моторы один в один с Етькиным.Один стоит полтора ляма,и пузотерка,другой полный привод и цена лимон+клиренс.Ощущения в поездке у Етьки лучше!!!
СсылкаПожаловаться
илл
На форуме Етти люди уже спокойненько за 150 тыщ проехали и не жужжат, ВАГовцы просто первыми замутили эти моторы,весь мир к этому идет.Про 1.2 рассуждает только отсталый человек.Новый Кашкай выходит с таким же мелким мотором если что.Етти аппарат достойный,обсерать можно только за спорную внешность,либо тот кто ни разу не прокатился. У друга новый мерс с180,моторы один в один с Етькиным.Один стоит полтора ляма,и пузотерка,другой полный привод и цена лимон+клиренс.Ощущения в поездке у Етьки лучше!!!
СсылкаПожаловаться
согласен, счас даже в сша форд внедряет малолитражкт 1,6 на эскейпе( куга) и 2,0 на эксплолере, здесь такого не поймут
СсылкаПожаловаться
Взирающий
Немного разные сравнения, Йети все-таки статусом выше, укомплектован лучше. Но Дастер - это реально Нива, особенно на механике, полноприводный. Типично колхозно-народный вариант: бюджетен, минимальная отделка. Так что удивляться и говорить: "Да Дастер редкостное г..но!" смысла не имеет, за такую цену ничего другого ожидать и не приходилось.
Сам планировал в прошлом году брать, но очередь расписана была чуть-ли не на год, а ждать столько было невмоготу. Да и г..ны-дилеры допов впихивали насильно тысяч на сто. чтобы очередь ускорилась... Короче, взял себе Степвей, ничуть не жалею (разве ток места маловато).

Но на Дастере ездил, старший
СсылкаПожаловаться
Сергей Гусев
Дастер в оптимальной комплектации стоит 550 тыс. То , что сверху - это разводилово. За 800-850 тыс нужно брать другой автомобиль.
СсылкаПожаловаться
С песней по жизни
ети от 900
если более менее нормальная комплектация и мотор
но я понимаю вашу жену
ети очень приятная машина
мягкая какая-то
СсылкаПожаловаться
Виктор Щербанюк
прикалывают рассуждения тех, кто сам дастера не пробовал. У меня эта техника уже полтора года - если раньше я ещё как-то где-то сомневался, то сейчас радуюсь нормальной технике. Кожанный салон и прибамбасы-девайсы можно нашлёпать за дополнительные бабки в любую технику. А на бездорожье дастер лучше санг-йонга. Мы когда делали совместные клубовские покатушки, то кореец в песке просто садился. Йети даже не рисковала на полосу препятствий выезжать. Да и в обслуживании дуст попроще и подешевле будет. В октябре на всеукраинский слёт дастеров ребята даже из Башкирии приезжали. Короче, кроме нареканий на дешовый салон я ещё никаких негативов о дусте не слышал. Но если ездить по просёлкам, то зачем жирный салон? Всё равно драить и менять через перу лет прийдётся (таскаю и стройматериалы и дрова). Не парься - однозначно дастер.
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru