Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дастер или Шкода- Йети?

Денег 800- 850т.р.Жене нравится Йети...но я понимаю..дорог с твердым покрытием почти нет,больше подойдет Дастер и дешевле обойдется...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
395
Комментарий удален.Почему?
Дастера? Оля, а что журналы стали пользоваться бешеным спросом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если не секрет, на чём остановила свой выбор?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Могу предложить черный 2009 года, продается страховой компанией, юридически чистый-цена 760, мысли на samoshkinen@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну надо постараться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такой красотке Хонда Срв подошла новая!Классный авто,получше Тойоты!Что дастер,что шкода по проходимости так себе!Только у Шкоды движок с турбонадувом шустренький,а у Дастера атмосверник!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такой красивой девушке лучше подошла новая Хонда Срв,зачем тебе архаичная Рав-4.А насчёт Дастера и Шкоды.У Дастер подвеска супер,клиренс хороший,надёжность и бензин жрёт всякий!Но Шкода будет пошустрее по динамике,топливо не всякой пойдёт,да и багажник мелкий!
СсылкаПожаловаться
Нафига с ручкой. И зачем в кредит?
СсылкаПожаловаться
только HOVER GREAT WALL
СсылкаПожаловаться
Ну ты сравнил Дастер это нива Все равно что Форд с Таврией рядом поставить.
СсылкаПожаловаться
сергей клен
Ну ты сравнил Дастер это нива Все равно что Форд с Таврией рядом поставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дастер-для бедных цыган,румын это ихний эконом-авто!!! Пластик ДУБОВЫЙ ,как и все остальное. ШКОДА-на свои деньги,машина хорошая и пластик и металл+надежность,а это самое ГЛАВНОЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Дастэр это далеко не нива,хотя лучшие качества нивы присутствуют!!!Ну а Йете-это,мне вообще не понятно,што это и для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чо,пробовал Дастера на проходимость?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
попробуй на нивке по го....ну полазить, хоть на шевроле - сравни с пыльником (дастер) выводы делать тебе самому, переубеждать не собираюсь....потом отпишешься кто проходимец, а кто пройдоха... ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стас я тебя полностью поддерживаю.Нива это обалденная проходимость.Дастер это не машина.Не понимаю как можно ее сравнивать со шкодой ЙЭТИ или с тем же Ховером.Дешевка она и в Африке дешевка.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Стас я тебя полностью поддерживаю.Нива это обалденная проходимость.Дастер это не машина.Не понимаю как можно ее сравнивать со шкодой ЙЭТИ или с тем же Ховером.Дешевка она и в Африке дешевка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, Дастер - дешевка!
Ховер - серьезный авто для серьезных людей, престиж, имидж, качество!
все сосут!
СсылкаПожаловаться
Классик
да, Дастер - дешевка!
все сосут!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ховер - китайское вонючее дерьмо ,и хвалить его могут только наступившие в это говно китаеводы, потому как велико их разочарование, и множество их.. Прости им боже... А Дастер - нормальный европейский автомобиль. Да, и дерьмом химическим в нем не воняет, и асбеста как в Ховерах не присутствует. (Зачем китаёзы асбеста туда напихали???)
СсылкаПожаловаться
Андрей Беляков
Ховер - китайское вонючее дерьмо ,и хвалить его могут только наступившие в это говно китаеводы, потому как велико их разочарование, и множество их.. Прости им боже... А Дастер - нормальный европейский автомобиль. Да, и дерьмом химическим в нем не воняет, и асбеста как в Ховерах не присутствует. (Зачем китаёзы асбеста туда напихали???)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я раньше, пока не увлекся дальними путешествиями на авто, нормально к Ховерам относился. И даже подумывал о покупке. Но, встретив несколько раз по дороге заглючившие китаймобили с такими-же путешествующими, понял - оно с виду симпатично, но стремно.
Особенно было жаль семью москвичей на Ховере 3 с сдохшей электрикой в кубанских степях летом этого года. Мне было так жаль, что ничем не смог помочь. я за 16 лет вождения так и остался чайником в ремонте (наверное к лучшему), а они - вообще нули, с растерянным видом в надвигающихся сумерках обходили кругом све чудо. Выдал им комплект предохранителей... Так и не знаю, помогло или нет. Искренне хотел подвезти часть их экипажа до цивилизации, но наш Степвей был забит под завязку народом.
Вобщем, упаси Боже в такую ситуевину попасть!
А! Да! Машине их было 4 месяца, 5 тыс км пробег
СсылкаПожаловаться
Классик
а я раньше, пока не увлекся дальними путешествиями на авто, нормально к Ховерам относился. И даже подумывал о покупке. Но, встретив несколько раз по дороге заглючившие китаймобили с такими-же путешествующими, понял - оно с виду симпатично, но стремно.
Особенно было жаль семью москвичей на Ховере 3 с сдохшей электрикой в кубанских степях летом этого года. Мне было так жаль, что ничем не смог помочь. я за 16 лет вождения так и остался чайником в ремонте (наверное к лучшему), а они - вообще нули, с растерянным видом в надвигающихся сумерках обходили кругом све чудо. Выдал им комплект предохранителей... Так и не знаю, помогло или нет. Искренне хотел подвезти часть их экипажа до цивилизации, но наш Степвей был забит под завязку народом.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы это Богданову объясните, он за святой китаеавтопром глотку готов перегрызть ))))))))))) И сам небось не рад бедолага, но реноме есть реноме, в смысле морду лица позорить не хочется ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Классик
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мюнцмахер .любая машина может поломаться.Вы. что какое то открытие ,сделали великий правдолюб.Мне еще понравилась Ваша доброта, что Вы человек такой натуры удосужились еще сделать такой ценный подарок. как комплект предохранителей.Что Вы так за всех переживаете, можно подумать, что они где то зимой в тайге поломались.Лучше не смеши своими душераздирающими сказочками на ночь умных людей.И врать нагло не надо. что в Ховере воняет.Это от тебя так и прет враньем.
СсылкаПожаловаться
Андрей Беляков
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Андрей, Ховер это машина, а вот тебе как раз подходит Дастер, ты еще не дорос до Ховера.То же нашелся здесь великий знаток автомобилей.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Андрей, Ховер это машина, а вот тебе как раз подходит Дастер, ты еще не дорос до Ховера.То же нашелся здесь великий знаток автомобилей.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не хочется разводить холивар, да и не автоэксперт я, но в одном ты прав - я выбираю дастер, а насколько - время покажет. Кстати, сегодня по Россия2 Ваня Зенкевич пиарил дизельного двухлитрового Ховера на автомате - отзыв из серии "настоящий рамный внедорожник с дизелем китайской разработки (бензиновые у них лицензионные японские), проходимый, экономичный, и любое внедорожье ему по плечу". Я понимаю, Зенкевичу башляют азиатские производители, но про "любое бездорожье" на автомате он перегнул, и здесь не нужно быть автоэкспертом. Ну а насчет того что Ховер - это машина, я соглашусь, как-никак 4 колеса имеются :) Просто твоя позиция типа "Ховер - это круто ,остальное - говно" тоже не ахти, не находишь?
СсылкаПожаловаться
Андрей Беляков
Не хочется разводить холивар, да и не автоэксперт я, но в одном ты прав - я выбираю дастер, а насколько - время покажет. Кстати, сегодня по Россия2 Ваня Зенкевич пиарил дизельного двухлитрового Ховера на автомате - отзыв из серии "настоящий рамный внедорожник с дизелем китайской разработки (бензиновые у них лицензионные японские), проходимый, экономичный, и любое внедорожье ему по плечу". Я понимаю, Зенкевичу башляют азиатские производители, но про "любое бездорожье" на автомате он перегнул, и здесь не нужно быть автоэкспертом. Ну а насчет того что Ховер - это машина, я соглашусь, как-никак 4 колеса имеются :) Просто твоя позиция типа "Ховер - это круто ,остальное - говно" тоже не ахти, не находишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Андрей.,я не против Дастера.И многие люди не против этого автомобиля.Люди просто несогласны с этими раздутыми ценами на автомобили Дастер.Сделайте нормальные цены 450тыс и ни каких вопросов просто не будет.Извини, ставить в ряд этот Дастер в ценовой категории вровень с Ховером, это просто безумие.А вы покупайте себе на здоровье этот Дастер, хоть 900тыс и я буду только рад за Вас.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Андрей.,я не против Дастера.И многие люди не против этого автомобиля.Люди просто несогласны с этими раздутыми ценами на автомобили Дастер.Сделайте нормальные цены 450тыс и ни каких вопросов просто не будет.Извини, ставить в ряд этот Дастер в ценовой категории вровень с Ховером, это просто безумие.А вы покупайте себе на здоровье этот Дастер, хоть 900тыс и я буду только рад за Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
450 - это слишком уж... 590 (в предпоследней комплектации)+70 допы+30 каско с осаго=ок700 за все. Та же приора или гранда со всеми допами получится сколько? более 500...
СсылкаПожаловаться
Андрей Беляков
450 - это слишком уж... 590 (в предпоследней комплектации)+70 допы+30 каско с осаго=ок700 за все. Та же приора или гранда со всеми допами получится сколько? более 500...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Андрей, так эту цену на Дастер озвучивали практически на уровне правительства,.Дастер 450тыс, Ларгус 320тыс, а Гранта 220тыс как бы в замен классики.Разве я не прав.
СсылкаПожаловаться
Классик
да, Дастер - дешевка!
все сосут!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мюнцмахер Вы ВНАЧАЛЕ СЕБЕ купите автомобиль.А вот потом можете о чем то рассуждать,.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я бы не сказал,что Дастер дешёвка-у нас самый голый,переднеприводный стоит 450.Плюс доп.оборудование(без которого машину не продают!!!!)тыс. на 50.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Дастэр это далеко не нива,хотя лучшие качества нивы присутствуют!!!Ну а Йете-это,мне вообще не понятно,што это и для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Йети для глупых немцев охотиться с тетушкой Чарли на диких обезъян в Бразилии... особенно с двигателем 1,2л.
СсылкаПожаловаться
Michael
Йети для глупых немцев охотиться с тетушкой Чарли на диких обезъян в Бразилии... особенно с двигателем 1,2л.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Несомнено подойдёт для подобных развлечений,и обезьяны тоже будут довольны
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru