19 сентября
Rover 600 620 SDi
Не плохой автомобиль из недалекого прошлого, с хорошей родословной. При грамотном уходе и квалифицированн​ом ремонте с хорошими запчастями, качественными расходниками автомобиль проходит еще не одну...
4.5
19 сентября
BMW 5 520i AT
Отличный автомобиль, сравнивать БМВ можно только с Мерседесом или Ауди, никаких Лексусов, Инфинити или Ягуаров. И уж тем более японские бюджетные автомобили. Пока авто радует, расход 8 литров на...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Дастер или Шкода- Йети?

Денег 800- 850т.р.Жене нравится Йети...но я понимаю..дорог с твердым покрытием почти нет,больше подойдет Дастер и дешевле обойдется...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
393
1345678912
-IR-baboon
ДАСТЕР - потому что ШКОДА бОльшая помойка чем РЕНО
СсылкаПожаловаться
-IR-baboon
СсылкаПожаловаться

Если в отношении сравниваемых паркетников, то согласен на 100%.
Дастер - победитель в номинации "Автомобиль года 2010" в Европе.
В дизельной версии, естественно.

Что такое Йети? Неудачный дизайнерский бзик, и только.
Я бы сказал - пшик. Выбирать себе ато ориентируясь только на внешность - рисковано.
800 000 - не такие ух бросовые деньги.

Предлагать то, что предлагает Шкода в варианте Йети - неуважать покупателя.
У покупателя должна быть соответствующая реакция - ногами.
СсылкаПожаловаться
Александр Жданович

Я бы сказал - пшик. Выбирать себе ато ориентируясь только на внешность - рисковано.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДАСТЕР - потому что ШКОДА бОльшая помойка чем РЕНОЕсли в отношении сравниваемых паркетников, то согласен на 100%.Дастер - победитель в номинации "Автомобиль года 2010" в Европе.В дизельной версии, естественно.Что такое Йети? Неудачный дизайнерский бзик, и только.Я бы сказал - пшик. Выбирать себе ато ориентируясь только на внешность - рисковано.800 000 - не такие ух бросовые деньги.Предлагать то, что предлагает Шкода в варианте Йети - неуважать покупателя.У покупателя должна быть соответствующая реакция - ногами.

Кроссовер Skoda Yeti отмечен как лучший новый автомобиль 2010 года наградой Лучший Автомобиль 2010 Года по версии автожурнала Autoexpress. Награда была вручена на специальном мероприятии, на котором VIP персоны автомобильной индустрии назвали кроссовер Skoda Yeti победителем номинации “Лучший Автомобиль Года” за 2010 год.

Если не знаете о чем говорите , лучше молчите и не путайте остальных.
У меня Йети 2,5 года и только положительные эмоции
СсылкаПожаловаться
den.hohol
ДАСТЕР - потому что ШКОДА бОльшая помойка чем РЕНОЕсли в отношении сравниваемых паркетников, то согласен на 100%.Дастер - победитель в номинации "Автомобиль года 2010" в Европе.В дизельной версии, естественно.Что такое Йети? Неудачный дизайнерский бзик, и только.Я бы сказал - пшик. Выбирать себе ато ориентируясь только на внешность - рисковано.800 000 - не такие ух бросовые деньги.Предлагать то, что предлагает Шкода в варианте Йети - неуважать покупателя.У покупателя должна быть соответствующая реакция - ногами.

Кроссовер Skoda Yeti отмечен как лучший новый автомобиль 2010 года наградой Лучший Автомобиль 2010 Года по версии автожурнала Autoexpress. Награда была вручена на специальном мероприятии, на котором VIP персоны автомобильной индустрии назвали кроссовер Skoda Yeti победителем номинации “Лучший Автомобиль Года” за 2010 год.

Если не знаете о чем говорите , лучше молчите и не путайте остальных.
У меня Йети 2,5 года и только положительные эмоции
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемый,
вместо того, что бы навешивать ярлыки, прочтите хотя бы это, если уровень английского позволяет:

http://www.romania-insider.com/dacia-dus...

В сети достаточно и рускоязычных ресурсов, подтверждающих сенсационный успех Дастер в Старом Свете.

Не стоит думать, что в Европе люди разбираются в автомобилях хуже , чем у нас в России.

Я рад, что Вам нравится Skoda Yeti .

Сам бы я, как и многие тысячи европейцев, - отдал бы предпочтение Дастеру.

Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Александр Жданович
Уважаемый,
вместо того, что бы навешивать ярлыки, прочтите хотя бы это, если уровень английского позволяет:

http://www.romania-insider.com/dacia-dus...

В сети достаточно и рускоязычных ресурсов, подтверждающих сенсационный успех Дастер в Старом Свете.

Не стоит думать, что в Европе люди разбираются в автомобилях хуже , чем у нас в России.

Я рад, что Вам нравится Skoda Yeti .

Сам бы я, как и многие тысячи европейцев, - отдал бы предпочтение Дастеру.

Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уважаю ваш выбор , но многие тысячи европейцев так же выбрали шкоду йети за качество и управляемость
http://www.skoda-auto.kz/nagrady-skoda
Удачи на дорогах
СсылкаПожаловаться
Александр Жданович

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый в истории марки кроссовер Škoda Yeti уже получил одну из самых престижных автомобильных премий «Золотой Клаксон 2009» в номинации «Компактный внедорожник», где победил таких серьезных конкурентов как BMW X1, Peugeot 3008 и Kia Sorento. Авторитетный автомобильный журнал – британский «Top Gear» - признал Skoda Yeti лучшим «Семейным автомобилем 2009 года». Новый кроссовер получил почетный диплом журнала «За рулем» и был отмечен в рамках «Гран-при За рулем» как значимая «новинка российского рынка».
СсылкаПожаловаться
Александр Жданович

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Популярный автомобильный журнал Total Off Road ежегодно определяет лучшие авто класса SUV. В 2010 году звания «44 года» удостоился чешский кроссовер Skoda Yeti.

Помимо главной награды автомобиль получил звание «Самый динамичный и универсальный кроссовер в мире» и признан наиболее привлекательным по сочетанию цена/качество.

Свое восхищение кроссовером Skoda Yeti высказал А. Кидд – главный редактор журнала. Он отметил, что автомобиль является не просто очередным внедорожником
СсылкаПожаловаться
Александр Жданович

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дастер-логан и двери и салон и мотор. За 800 кусков в жопу гону эту румынский рыдван.
СсылкаПожаловаться
GarryВ ответ на -IR-baboon
-IR-baboon
СсылкаПожаловаться
Французов только французы и покупают....из патриотизма
СсылкаПожаловаться
ПерсейВ ответ на Garry
Garry
Французов только французы и покупают....из патриотизма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
французы-цена качество+ приемлемые цены на запчасти .кто не согласен- значит не сталкивался или ездил на убитом, а убить можно и немца и японца только они в разы дороже. бери дастера 2л.цена- 700000. за 800000- первый раз слышу
СсылкаПожаловаться
Notdo Mucharm
При отсутствии дорог с твёрдым покрытием оба варианта не подходят. Лучше МТЗ-82-:))) А за 850т.р. можно посмотреть кроссовер посимпатичнее Дастера.
СсылкаПожаловаться
Notdo Mucharm
При отсутствии дорог с твёрдым покрытием оба варианта не подходят. Лучше МТЗ-82-:))) А за 850т.р. можно посмотреть кроссовер посимпатичнее Дастера.
СсылкаПожаловаться

Джук
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
золотая середина Санг Ёнг экшен(актион как пишут)
СсылкаПожаловаться
Люба Шоврина
Посмотрите отзывы в инете! У меня у знакомых дастер в мороз рвет тормозные трубки! А шкоду теперь наГАЗе делают!!!!
СсылкаПожаловаться
Люба Шоврина
Посмотрите отзывы в инете! У меня у знакомых дастер в мороз рвет тормозные трубки! А шкоду теперь наГАЗе делают!!!!
СсылкаПожаловаться
да там всё рвёт....из рта тоже.
СсылкаПожаловаться
WIT
Дастер-блин уже незнают в каком виде эту телегу ЛОГАН Русским втюхать, забудьте про эти дрова.
Йети это уже нормальный автомобиль, но он слишком нежен для отсутствующих дорог с его одноразовым
турбомоторчиком. Посмотрите Кашкай, золотая середина+там в базе фарша больше,чем в любом из вышеупомянутых
СсылкаПожаловаться
ПерсейВ ответ на WIT
WIT
Дастер-блин уже незнают в каком виде эту телегу ЛОГАН Русским втюхать, забудьте про эти дрова.
Йети это уже нормальный автомобиль, но он слишком нежен для отсутствующих дорог с его одноразовым
турбомоторчиком. Посмотрите Кашкай, золотая середина+там в базе фарша больше,чем в любом из вышеупомянутых
СсылкаПожаловаться
дастер-700000 в полной, а кишок 950000- в слабенькой+ в нем места как в матизе
СсылкаПожаловаться
WIT
Пс: Если вас не смущает их количество на дорогах
СсылкаПожаловаться
Роман
Ромка, ну как можно их сравнивать? Не думал, что когда-нибудь скажу это, но послушай жену. Дастер - одна из самых отстойных тачек в истории автомобилестроения, а Йети интереснейший благопристойный автомобиль. Можно спорить о достоинствах и недостатках турбированного двигателя и коробки Йети, но сравнивать с Дастером нельзя. Это как выбирать между Ферджи и Еленой Воробей. Дастер - это хлам, созданный для развивающихся стран вроде Мозамбика, ездить-то на нем не стыдно будет? Я понимаю, дороги скверные, плохая погода, но водить научитесь, по полям не ездите, скорость снижайте на бездорожье и везде проедете даже на спорткаре
СсылкаПожаловаться
shivaВ ответ на Роман
Роман
Ромка, ну как можно их сравнивать? Не думал, что когда-нибудь скажу это, но послушай жену. Дастер - одна из самых отстойных тачек в истории автомобилестроения, а Йети интереснейший благопристойный автомобиль. Можно спорить о достоинствах и недостатках турбированного двигателя и коробки Йети, но сравнивать с Дастером нельзя. Это как выбирать между Ферджи и Еленой Воробей. Дастер - это хлам, созданный для развивающихся стран вроде Мозамбика, ездить-то на нем не стыдно будет? Я понимаю, дороги скверные, плохая погода, но водить научитесь, по полям не ездите, скорость снижайте на бездорожье и везде проедете даже на спорткаре
СсылкаПожаловаться
А наша Раша совсем недалеко от Мозамбика, к тому же еще вопрос вверху или внизу по списку....Так что не причисляйте себя к цивилизации....Я пожил в южной Африке и есть с чем сравнивать....к тому же народец у нас поганей будет...злее и быдлее....так что нам и Дастер за счастье. Кстати, в южной Африке Логаны-пикапы (есть такие) под брендом Ниссан катаются.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на shiva
shiva
А наша Раша совсем недалеко от Мозамбика, к тому же еще вопрос вверху или внизу по списку....Так что не причисляйте себя к цивилизации....Я пожил в южной Африке и есть с чем сравнивать....к тому же народец у нас поганей будет...злее и быдлее....так что нам и Дастер за счастье. Кстати, в южной Африке Логаны-пикапы (есть такие) под брендом Ниссан катаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спорить с вами не собираюсь, Раша полный отстой, сплошь населенный шариковыми. Но раздражает сам подход некоторых автопроизводителей - для Европы и США одно, для Рашки и Кетая - другое. И главное втюхивают дерьмо не за копейки, а такие вполне ничего себе цены ломят, а некотрые ведутся на соус "адаптировано для наших дорог"...
СсылкаПожаловаться
Автор решил предновогодне прорекламировать Дустер? Продажи падают? Или очередь сократилась? Вы б его ещё с Мерседесом сравнили...
СсылкаПожаловаться
Автор решил предновогодне прорекламировать Дустер? Продажи падают? Или очередь сократилась? Вы б его ещё с Мерседесом сравнили...
СсылкаПожаловаться
больше на антирекламу похоже )))
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенко
Я записывался на дастер. Но как проехался и посидел в нутри . Это ужас!!!!После йети как Жигули сел. Край был когда я полез руль регулировать и о пластик порезался!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Игнатов
Если нет дорог - то дастер. Йети с полным приводом в полтора раза дороже дастера. И при этом ниже и нежнее. Хотя, конечно, красивее и упакованней.
СсылкаПожаловаться
jfj
мокка потому что немец и новенький, витара 3 двер. потому что внедорожник и японец (плохо что только механика и 1,6, да и комплектация слабовата в этом наборе), ссанг енг потому что бюджетно и не пазорно,. Кашкай смотри, если он на вариаторе - даже и не вздумай. Раз нет дорог - будешь постоянно рвать на бездорожье - загубить можно. А слово дастер вообще вычеркни из головы.
Йети - только в нормальной конфигурации. с хорошим двиглом
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на jfj
jfj
мокка потому что немец и новенький, витара 3 двер. потому что внедорожник и японец (плохо что только механика и 1,6, да и комплектация слабовата в этом наборе), ссанг енг потому что бюджетно и не пазорно,. Кашкай смотри, если он на вариаторе - даже и не вздумай. Раз нет дорог - будешь постоянно рвать на бездорожье - загубить можно. А слово дастер вообще вычеркни из головы.
СсылкаПожаловаться
Ну если быть точнее то опель уже лет 80 если не больше как не немц)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужно просто сходить в салон посидеть внутри...потрогать понюхать и спросить у менеджера где их собирают....
СсылкаПожаловаться
astafjeff vladimir
нужно просто сходить в салон посидеть внутри...потрогать понюхать и спросить у менеджера где их собирают....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где собирают это одно! А откуда эта марка это совсем другое!! мы же камри или фокус не называм русскими машинами, они иномарки просто собраные на территории нашего государства!!!!
СсылкаПожаловаться
Anton RyzhakovВ ответ на Юрий
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему ссанг ёнг не позорно? что в нем интересного, кроме трансмиссии мерсовской? Пожалуй ничего. Конечно, этого уже не мало, но дизайн интерьера и экстерьера-совершенно футуристичный. Заменил слово "ужасный" на "футуристичный" потому что на вкус как говориться... Кому-то и всякие фрики кажутся особо модными и шикарными. Соглашусь, Ети лучше логана в модернизированном кузове, и нет возможности получить полный привод в связке с автоматом. На дастере только 2 ведущих +4х4. А автомат уже реально интереснее чем механика:( Сам, к сожалению, езжу на механике, по той же причине, почему и рекоммендую брать ети и не брать дастер. Но очень автомат охота.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Anton Ryzhakov
Anton Ryzhakov
А почему ссанг ёнг не позорно? что в нем интересного, кроме трансмиссии мерсовской? Пожалуй ничего. Конечно, этого уже не мало, но дизайн интерьера и экстерьера-совершенно футуристичный. Заменил слово "ужасный" на "футуристичный" потому что на вкус как говориться... Кому-то и всякие фрики кажутся особо модными и шикарными. Соглашусь, Ети лучше логана в модернизированном кузове, и нет возможности получить полный привод в связке с автоматом. На дастере только 2 ведущих +4х4. А автомат уже реально интереснее чем механика:( Сам, к сожалению, езжу на механике, по той же причине, почему и рекоммендую брать ети и не брать дастер. Но очень автомат охота.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем тут сангенг?У него полно плюсов даже перед хендаями и киями и собран он не хуже,а в том же дастере панель дубовая и шумка напрочь отсутствует))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
При чем тут сангенг?У него полно плюсов даже перед хендаями и киями и собран он не хуже,а в том же дастере панель дубовая и шумка напрочь отсутствует))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юрий., я любитель Ховероа, но сейчас внимательно присматриваюсь к Санг Йонгом.Сколько сам, лично не спрашивал владельцев Санг Йонгов, все довольны.А еще началась акция на продажи Акшинов за цену меньше 700тыс и двигателем 150сил.Меня конечно это впечатлило, за такую знаковую машину и такие маленькие деньги.Это конечно не дастер с зауженными габаритами и подкрученными техническими данными.
СсылкаПожаловаться
astafjeff vladimirВ ответ на jfj
jfj
СсылкаПожаловаться
есть маленькая неточность....МОККА - кореец....
СсылкаПожаловаться
astafjeff vladimir
есть маленькая неточность....МОККА - кореец....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не кореец он. Корейцы это хендаи, сангенги, кии! А опель это опель, немец выкупленный другой компанией!!!!
СсылкаПожаловаться
anec@mail.ruВ ответ на Юрий
Юрий
Да не кореец он. Корейцы это хендаи, сангенги, кии! А опель это опель, немец выкупленный другой компанией!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно? А я в Корее видел эти Мокки с эмблемой Дэу. А шевроле калос, лачетти, "круз", "спарк", антара, каптива небось американцы?
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru