24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать шевроле круз, мазду 3 или форд фокус?

Планирую брать именно хечбек, сам склоняюсь к крузу как-то он мне больше нравится внешне, но друзья советуют фокус. Что бы посоветовали вы?
Neo Y
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
sergeyВ ответ на fesd
fesd
Если внимательно изучить вопрос покупки, то окажется что машины прилично различаются в цене.
Например, за 650 или чуть больше можно взять круз хэтч из наличия LS 1.8 AT. Фокус в аналогичной комплектации будет на 70 тысяч дороже. Мазда 3 на 100 тысяч дороже с более слабым мотором.
В минусах у круза - прожорливый мотор, причем 1.6 жрет больше и вообще не едет, надо брать 1.8.
Зато и плюсов достаточно - из данных самый большой, большой багажник. Хорошая внешность, безопасность высокая, 6 подушек, хорошая комплектация где есть все необходимое.

У меня месяц назад выбор стоял еще шире, от круза до переднеприводного ниссан кашкая 2хлитрового. Но я покупал первую машину, поэтому остановился на самом дешевом варианте - шеви круз. Считаю , что единственное за что можно немного доплатить - это фокус. Но я не стал.

Исходите из финансов.
СсылкаПожаловаться
Лейте нормальный(95) бензин в круза и он едет, - прожорливость на механике это миф. Проехал 20 тыс км. доволен как слон. А так выбирайте что Вам нравится
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я бы выбирала исходя из практичности - больше автомобиля за меньшие (или умеренные) деньги.
например: клиренс,бОльшая мощность движка с экономичным расходом,далее удобство для водителя в салоне (эргономика),потом удовольствие(удобство) от управления машинкой,и в последнюю очередь наличие нужных мне опций...
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я бы выбирала исходя из практичности - больше автомобиля за меньшие (или умеренные) деньги.
например: клиренс,бОльшая мощность движка с экономичным расходом,далее удобство для водителя в салоне (эргономика),потом удовольствие(удобство) от управления машинкой,и в последнюю очередь наличие нужных мне опций...
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте . Красавица , не понятен Ваш выбор )))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Странник .
Странник .
Здравствуйте . Красавица , не понятен Ваш выбор )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вам хорошего вечера!
Мой выбор на аве!)))
А по теме: я осторожничаю,ну как бы нейтрально выражаюсь)))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
рено меган 3 с движком 2.0 на ручке или вариаторе, и я бы на ручке взял живее так рулится... в плюсах высокий клиренс 175мм, двигатель отзывчивый, подвеска энергоемкая, у рено постоянно всякие акции и скидки идут, стоимость допов не такая дорогая как у того же форда или фольца...
СсылкаПожаловаться
Раис Тухватуллин
Совет Сениной просто СУПЕР !!!Есть же в РОСИИ настоящие ЛЮИТЕЛИ и знаощие как подобрать себе авто,её фото НЕ расходятся с её мыслями,так что прими к сведеию и не слушай всяких митюшек.
СсылкаПожаловаться
Артем Фера
из этих ФФ3!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Стас не слушай его. Это тролль подделывающий ники. Он же снайпер, он же фокс фокс!!!!Теперь он от моего ника пробует всем нахамить!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не фишка это. Снайпера и фокса видимо забаняли а он дабы отомстить мне, создал от моего имени ник и теперь на всем форуме хамит всем!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Давно пора что?))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну вот видишь во что это превращается)))))) модераторы бы еще сработали как надо и было бы все в норме!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Юрий
Юрий
Ну вот видишь во что это превращается)))))) модераторы бы еще сработали как надо и было бы все в норме!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вызвал уже установку "залпового огня", скоро скосит все его коменты. Это чтоб тебя не зацепить. ))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Вызвал уже установку "залпового огня", скоро скосит все его коменты. Это чтоб тебя не зацепить. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну спасибо))))) А то я уже думал что помощь не придет))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Юрий Лихолетов
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Тебе это знать не обязательно тролль!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария