20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать шевроле круз, мазду 3 или форд фокус?

Планирую брать именно хечбек, сам склоняюсь к крузу как-то он мне больше нравится внешне, но друзья советуют фокус. Что бы посоветовали вы?
Neo Y
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
Комментарий удален.Почему?
Александр ПушкарёвВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Сивка под попой второй год. Проехал 30 тыщ. Да низковата, спору нет, но я живу там где дороги очень даже не плохи (в Краснодарском крае) и поэтому клиренс для меня вообще не проблема. Жесткая подвеска да, но управляеместь на 17 низкопрофильных катках не сравнима среди предложенного барахла. Но за счет хороших дорог мне насрать на жесткость. На счет запчастей, не знаю где Вы видели дорогие запчасти, но самое главное за 30 тыщ. ща поеду 3 раз масло поменяю, это все расходы и ремонта пока даже мелкого не планирую. Пробег 130 тыщ. Из вложений за этот пробег установил тока ксенон и пару лампочек заменил на габаритах. Эта хонда уже 4 у меня. Из всех ремонтов на этих машин была замена только на инспаере шаровой и замена яиц на фите. Разве это ЗАТРАТНО и цена на эти 2 запчасти копеечная. Вот до этой сивки была БМВ 520 2002 года, вот это пылесос денег, тут спору нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ПушкарёвВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Как Вы быстро мненее изменили))))
То обосрали,то похвалили.
Какой то Вы не определенный.
В этом классе она может проиграть только по клиренсу, других минусов НЕТ.В остальном только+++++++++
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ПушкарёвВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я на них не чего не покупал, но после ценника з\ч на БМВ я думаю Хонда подешевле будет 100%. Поэтому Вы меня не пугайте ценами.
Но поймите мы говорим о новых или почти новых авто, разговор не 20 летних машинах и поэтому рассказы про дорогие или дешевые з\ч не актуальный. Они будут менятся (что маловероятно, т.к. новый авто) по гарантии. А если не по гарантии 100-150 отходят без поломок легко.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
Хонда цивик 1,8 мех 140 кобыл при 100-120 расход 6-7 литров))))))
при 180 расход 9-10, выкине свой круз на помойку и купи машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на стоимость одного цивика, возьму два круза... ценник у них сильно разный, покупал то что по деньгам. А хонда кросстур мне нравится больше цивика и намного динамичней, но только причем в этой теме ЭТИ МАШИНЫ?
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на sergey
sergey
на стоимость одного цивика, возьму два круза... ценник у них сильно разный, покупал то что по деньгам. А хонда кросстур мне нравится больше цивика и намного динамичней, но только причем в этой теме ЭТИ МАШИНЫ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выбор есть всегда! Рамки только в голове. Просто машины одного класса и хотел подсказать человеку, что можно взять мощную, экономичную, неломучую машину которая во всем превосходит круза (кроме клиренса). Будет немного б\у, но по той же цене через время продаст. А круз после выезда из салона подешевеет, а после нескольких лет, ещё больше. Смысл терять на ровном месте деньги.
СсылкаПожаловаться
Денис ИгошинВ ответ на sergey
sergey
на стоимость одного цивика, возьму два круза... ценник у них сильно разный, покупал то что по деньгам. А хонда кросстур мне нравится больше цивика и намного динамичней, но только причем в этой теме ЭТИ МАШИНЫ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда лучше 50 горбатых запоров и 12 таврий))))))))) логика странная. Зачем много отстойных авто СОВДЕПОВСКОЙ сборки (Форд, Круз) , когда можно купить Японской сборки Мазду.
Это небо и земля с совдепией!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Роман УжасныйВ ответ на aleksandr serbian
aleksandr serbian
ехал в крым,по трассе м8 гонялся с крузом,больше 175 он не едет,я шел 190 на поло хэтчбек
СсылкаПожаловаться
Ты басни не рассказывай я по М-5 спокойно свой круз хэтч до 195 разгонял
СсылкаПожаловаться
aleksandr serbian
и это при моих 86 лошадках,и объёме 1,4
СсылкаПожаловаться
Сергей ПарамоновВ ответ на aleksandr serbian
aleksandr serbian
и это при моих 86 лошадках,и объёме 1,4
СсылкаПожаловаться
и на долго так тебе машинки хватит с 1,4 при 190?
СсылкаПожаловаться
aleksandr serbianВ ответ на Сергей Парамонов
Сергей Парамонов
и на долго так тебе машинки хватит с 1,4 при 190?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю ,что если часто так гонять ,то ненадолго хватит любой машины,это было недолго,больше так не буду.
СсылкаПожаловаться
Андрей КомолыхВ ответ на aleksandr serbian
aleksandr serbian
и это при моих 86 лошадках,и объёме 1,4
СсылкаПожаловаться
а легче на сколько?!!!при 190 тебя встречным ветром не сдуло?))
СсылкаПожаловаться
aleksandr serbian
круз-большая пустая машина,хотя визуально оеа мне нравиться.
СсылкаПожаловаться
xxxx
На самом деле,это выбор вкуса-фокус-3 это уже более спортивный авто,чем второе поколение.Ну с маздой все ясно,хотя я ,мягко говоря ,не поклонник этого авто.Ну и круз-у него более мягкая подвеска,чем у двух вышеперечисленных авто.Я бы исходил из того,что нравится и комплектации побогаче.Все равно машина новая и будет гарантия,так что теяб поломки не должны волновать.
СсылкаПожаловаться
Гоша
на самом деле тоже не давно выбирал примерно из таких же моделей. у круза тупой движок, коробка тормознутая. форд понравился очень. и двигатель и коробка в порядке, но багажник не о чем. мазду брать не стал, в нормальной комплектации стоит очень дорого и тажа проблема что и с фордом, багажник маловат. в итоге купил киа церато. сейчас пробег 14 тыров, в багажник 4 колеса 16-х легко. двигатель и коробка более чем хорошо. так что выбором остался очень доволен
СсылкаПожаловаться
PincetВ ответ на Гоша
Гоша
на самом деле тоже не давно выбирал примерно из таких же моделей. у круза тупой движок, коробка тормознутая. форд понравился очень. и двигатель и коробка в порядке, но багажник не о чем. мазду брать не стал, в нормальной комплектации стоит очень дорого и тажа проблема что и с фордом, багажник маловат. в итоге купил киа церато. сейчас пробег 14 тыров, в багажник 4 колеса 16-х легко. двигатель и коробка более чем хорошо. так что выбором остался очень доволен
СсылкаПожаловаться
+1
Смотрел еще королу, но автомат 4 акпп, каско на 15 тыр. больше + обязалово супер сигналка, при равной стоимости у королы комплектация скудней. Взял церато.
СсылкаПожаловаться
ГошаВ ответ на Pincet
Pincet
+1
Смотрел еще королу, но автомат 4 акпп, каско на 15 тыр. больше + обязалово супер сигналка, при равной стоимости у королы комплектация скудней. Взял церато.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я про то же. смотрел еще ситроены, фольцы, ниссаны, тойоту не рассматривал, изначальная цена велика. а если выбирать в норм комплектации то получается дороже церато на 100 тыров. а так взял отличную комплектацию за норм деньги. форд выйдет намного дороже
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Самое главное чтобы было удобно сидеть за рулем но не мучится кая я взял кашкай которого еще на ветрине небыло через месяц продал это уе...ще сидения задолбало узкое сидиш на этих буграх а жопа висит просто мучение вообщето яхудой не жирный
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария