3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать шевроле круз, мазду 3 или форд фокус?

Планирую брать именно хечбек, сам склоняюсь к крузу как-то он мне больше нравится внешне, но друзья советуют фокус. Что бы посоветовали вы?
Neo Y
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
16789
Евгений Турко
фф авто для таксистов!!!
СсылкаПожаловаться
TaShaВ ответ на Евгений Турко
Евгений Турко
фф авто для таксистов!!!
СсылкаПожаловаться
ага, у нас все таксисты ездят на ФФ, дешево и сердито, 2л. движок в комплектации Титаниум тыщ по 900))
СсылкаПожаловаться
Алексей ТемниковВ ответ на TaSha
TaSha
ага, у нас все таксисты ездят на ФФ, дешево и сердито, 2л. движок в комплектации Титаниум тыщ по 900))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это надо быть мягко говоря дебилом чтоб фокус за 900 тысяч купить
СсылкаПожаловаться
Алексей Гасников
Бери Шевроле но корейской сборки. Проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
Flur Gainullin
фокус седан...красавец.проехали 10тыс.жена восторге!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
я бы посоветовал рено меган 3 или опель астра J - а не эти низкие авто которыми зимой и в городе будете пузом дорогу скребсти...
СсылкаПожаловаться
Сергей Касаринский
она родная
СсылкаПожаловаться
маруся милая
круз машина для старперов. многообещающая внешность. и больше ничего. мазда это мазда. форд это форд. а круз это деу лачати премьер. нас рксских снова пустили по бороде.
СсылкаПожаловаться
Mihey Arhipov
советую присмотреться к этой мазде http://maxoms.ru/mazda
СсылкаПожаловаться
Артем Трофимов
Могу вам подсказать как купить авто за половину стоимости.
Посмтрите здесь http://xn--80aafnizpdcj3a8cwd.xn--p1ai/ (автозаполцены.рф)
Инвайт для регистрации artem_kkammm
Либо пишите на artem_kka7@mail.ru
Все объясню все подскажу.
СсылкаПожаловаться
rostok fs
мазду3 или форд фокус3, платформа у них абсолютно одинакова, так что больше по душе то и бери. вот сравнительные тесты http://www.focus-club.com/forum/forumdis...
СсылкаПожаловаться
Амиран маглакелидзе
Что за детский сад собрался? У меня был и Круз и фокус, интерьер клас, но работают они очень и осень плохо! Потому что сборкой занимаются алкаши и дебилы, однако, мазда совсем другое дело! Сейчас я на ней езжу, японская сборка, красавица, и единственная проблема это шумка а все остальное просто замечательно!
СсылкаПожаловаться
Александр Тихомиров
Если тема еще не закрыта, добавлю... соглашусь, с мнением что все машины лет пять проездят без проблем, а чтобы определиться надо сесть и проехать. Матрешка последнее, что рассматривал , а когда сел...короче у меня сейчас матрешка))) хочу движок помощнее, а с японцев теперь вряд ли слезу. Очень мощная электроника и в остальном очень все продумано, нынче немцы очень отстали во всех отношениях кроме дизайна на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
Jutsu
мазда реально участвует в рейтинге машина для педиков! всегда занимает почетные места)))
СсылкаПожаловаться
Исаев Михаил
Берите лучше Шкоду Октавия, не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Александр Миловидов
Из всего представленного я бы взял фокус (ибо был).
Пара заметок:
Круз - водительское место и пассажирское рядом с водителем - больше чем в мазде или фокусе (чисто по собственным ощущениям). Прожорливость круза - это просто швах (ну не должен седан жрать больше 15 в городе, а оно жрет)
За мазду не знаю - трешку вообще никогда не рассматривал как авто, ибо по моему мнению соотношение цена / напичканность у мазды страдает больше чем у других авто (хотя о5 же могу ошибаться)
По фокусу - спереди мне было места маловато (при росте в 180 см) - это все его отрицательная торпеда.
Хорошая шумка у фокуса - это да. Расход по городу где - то 8л/100 (не обкатанный), в зиму - около 10.
Ну а в целом - выбирайте машину по ощущениям, ведь в любом случае вы проведете в ней не один день.
СсылкаПожаловаться
Обуховский Алексей
Купил себе год назад Круз 1.8 механику топ комплектации, меня полностью утраивает! И цена и качество и красота салона (кожа). В отношении расхода: город 12-13 литров при агрессивной езде, а по трассе 7.5 при скорости 110. В одну поездку, ради эксперимента, решил больше 100 км/ч. не давать и как следствие расход 6.2 на 100км. Очень многое зависит от комплектации машины и прокладки между рулем и сиденьем. В выборе машины нужно смотреть чего именно ты хочешь. Спорт, экономию или внешний вид+комфорт.
СсылкаПожаловаться
Максим Шар
Мазда "деревянная " она какая то "бабская и безликая" такая же как и фф с теми же проблемами , в принцепи это один и тот же автомобиль, Круз современен , больше , мягче, солиден двигате база ходовка все Опелевское и по надежности ни чем не уступает мазде и форду..!
СсылкаПожаловаться
Максим Шар
Из этих авто, Круз !
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария