14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать шевроле круз, мазду 3 или форд фокус?

Планирую брать именно хечбек, сам склоняюсь к крузу как-то он мне больше нравится внешне, но друзья советуют фокус. Что бы посоветовали вы?
Neo Y
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
1456789
александр яшин
Бери Опель-Астру,нормальное авто для мужика!!!
СсылкаПожаловаться
aleksandr serbian
советую поло хэтчбек:сборка испания,комплектация комфорт лайн-718 тыс,коробка DSG7(робот с двумя дисками сцепления),зимний пакет(обогрев форсунок омывателей фар и лобового и заднего стёкол,подогрев сидений передних пассажиров)выезжающие форсунки омывателей фар,противотуманки,статичная подсветка при поворотах,мягкая торпеда,климат контроль,расход 4,3 л трассе,CD-радио 4 колонки,у меня за 1,5 года нет претензий к производителю.
СсылкаПожаловаться
Сергей ВолковВ ответ на aleksandr serbian
aleksandr serbian
советую поло хэтчбек:сборка испания,комплектация комфорт лайн-718 тыс,коробка DSG7(робот с двумя дисками сцепления),зимний пакет(обогрев форсунок омывателей фар и лобового и заднего стёкол,подогрев сидений передних пассажиров)выезжающие форсунки омывателей фар,противотуманки,статичная подсветка при поворотах,мягкая торпеда,климат контроль,расход 4,3 л трассе,CD-радио 4 колонки,у меня за 1,5 года нет претензий к производителю.
СсылкаПожаловаться
закусывать нужно иногда ,особенно если расход 4 литра на поло ,может только с горы не давя на газ
СсылкаПожаловаться
Роман УжасныйВ ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
закусывать нужно иногда ,особенно если расход 4 литра на поло ,может только с горы не давя на газ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен поло вообще не едет у меня корешок купил, через полтора месяца продал 1.6
СсылкаПожаловаться
aleksandr serbian
за 14 часов непрерывной езды (в крым)не чувствовал дискомфорта(артрит)
СсылкаПожаловаться
aleksandr serbian
в театре через 40 минут начинает крутить так суставы что я выхожу
СсылкаПожаловаться
Владимир Александрович
Журнал ,,За рулём" №11 2012 год. Прочитайте статью на стр.112.
СсылкаПожаловаться
Ubiyca Korrupcionerov
из этих - мазду. Остальные на порядок ниже.
СсылкаПожаловаться
S.V.SВ ответ на Ubiyca Korrupcionerov
Ubiyca Korrupcionerov
из этих - мазду. Остальные на порядок ниже.
СсылкаПожаловаться
ведро с гвоздями!
СсылкаПожаловаться
JutsuВ ответ на Ubiyca Korrupcionerov
Ubiyca Korrupcionerov
из этих - мазду. Остальные на порядок ниже.
СсылкаПожаловаться
мазда 105 лошадок почти 14 секунд до сотни и почти 11 литров на сотню в городе, не смешите, современные японцы полное говно, только педиков цепляют такие машины)))
СсылкаПожаловаться
альберт яппаров
купи велосипед
СсылкаПожаловаться
S.V.S
форд!
СсылкаПожаловаться
S.V.S
круз наверно шутка? дешевка ведь по металлу и внутри!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Коробка DSG7 на Поло и т.п. - оставите денег на её замену ( ремонт ) больше, чем за покупку машины. Берите Астру, второе место Мазда3.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
мазду. можно фокус, но только не круз буээээээ
СсылкаПожаловаться
Макс
Мазда - ассоциативно женский автомобиль))) ну или... :DDD , ну в общем не Мужской он какой-то)))
СсылкаПожаловаться
Сева Кривободров
Для начала надо сесть в машину и понять, а помещаетесь Вы в ней и нравиться ли она Вам. Потому как машина должна НРАВИТЬСЯ, а остальное вторично. Если я сажусь в ФФ , то он мне просто жмёт в плечах, а за мной уже никто не сядет (рост 186 см.). По ремонтопригодности ФФ - это геморой ( у нас нс сто просто висит бумажка ФФ в ремонт не принимаем") . Мазда - это ФФ перелицованный. Круз у меня по трассе жрёт 6.2 литра на сотню, в светофорных гонках я первый при движке 1.6, но всё таки есть ещё и Киа ,и Хёнде ,и Рено ,и Опель. Так что надо походить , посмотреть и понять , что Вам нравится , какая машина больше всего подходит именно Вам. А все наши советы - это просто восхваление куликами своего болота и не слова объективности. Не слушайте ничьих советов и моего тоже:)))
СсылкаПожаловаться
Бес & Angel
Рено Меган не смотрел?
СсылкаПожаловаться
Виктория Грудцына
возьми киа сид в новом кузове...и не парься.авто сказка...
СсылкаПожаловаться
Костя К.
Если авто нужно не только ради перемещения из А в Б ,но и чуток получать кайф - то Круз гуамно!!!!Корейское гуамно по цене европейского!!! Мазда и Форд близки по платформам!
По цене-качество шевроле,а читай Дэу выигрывает
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария