3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать шевроле круз, мазду 3 или форд фокус?

Планирую брать именно хечбек, сам склоняюсь к крузу как-то он мне больше нравится внешне, но друзья советуют фокус. Что бы посоветовали вы?
Neo Y
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
Бахтияр АлиевВ ответ на Таня Макеева
Таня Макеева
а каска для чего существует?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так-то оно так. Но всё равно не приятно и всё равно несёте фин.потери. Тем более что "матрёшка" весьма посредственнная , особенно внешне. Да и внутри- жёсткий пластик, прям как в девятке. Едет , возможно , неплохо, но дпя меня это не самое главное!
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
Так-то оно так. Но всё равно не приятно и всё равно несёте фин.потери. Тем более что "матрёшка" весьма посредственнная , особенно внешне. Да и внутри- жёсткий пластик, прям как в девятке. Едет , возможно , неплохо, но дпя меня это не самое главное!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а что же для вас самое главное, ели не то как она едет? А во-вторых, человек написал, что брать будет новую, а в новой панель уже мягкая. А на счет как выглядит, так тут, как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Александр Величко
Александр Величко
а что же для вас самое главное, ели не то как она едет? А во-вторых, человек написал, что брать будет новую, а в новой панель уже мягкая. А на счет как выглядит, так тут, как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Насчёт фломастеров согласен, но мне, поскольку я "старпер" важнее комфорт и удобство, простор и надёжность. То бишь, из мазд, я бы скорее всего, взял шестёрку.
СсылкаПожаловаться
Бес & Angel В ответ на Таня Макеева
Таня Макеева
а каска для чего существует?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по угону машина № 1 ! это правда, у самого и пол года не прошло, как угнали, По каско --20% возратят и доп оборудование, тоже минус, вот и считай! Минусы в Мазде , тесно, расход!Больше ничего плохого сказать не могу, действительно Зум-Зум! Очень хорошо сбалансированна коробка автомат с двигателем. Но покупать ее больше не хочу.
СсылкаПожаловаться
НиколасВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
Если раньше не угонят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если все так плохо может вообще не стоит машину покупать а то не дай бог угонят/снимут колеса/ сольют бензин/подожгут и т.д. Че это за бред? А если чел купил квартиру а вдруг землетрясение. или чел родился а тут эпидемия гриппа и он заболеет и умрет. Ваще не понимаю такие доводы - старую убитую машину может угнать какая-нибудь чпана чтоб тупо покататься и че терь делать жить страшно - не дай Бог в супе захлебнуться((
СсылкаПожаловаться
Александр ЛеоновВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
обслуживание у нее как раз таки не слишком дорогое, а вот по надежности она далеко впереди круза, и пусть не сильно, но все таки впереди форда
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
Ты "Конь педальный"..потроллить захотел!!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Slava Sh@dВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а кто придумал?Обычно у кого что болит тот о том говорит!(насчет педиков!)...не я придумал!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Slava Sh@dВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Митькой тебя в твоем гей-клубе погоняют?Мышь тухлодырая!!!))Только и можете спрятаться за никами и аватарками...сказал бы ты мне это в лицо!Дисскусия закрыта!
СсылкаПожаловаться
ВрачВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
+100000000000000!!!!Верно подмечено про мазду! Хотя Фокус собранный пьяным всеволожским Васей не вариант.
СсылкаПожаловаться
Александр ЛеоновВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
А фокус - машина для гомиков. А лично для вас - верблюд, что на заднем плане вашей аватарки. У него выхлопуха ого-го, вам как раз хватит. И на будущее, не стоит так походя оскорблять людей, можно нарваться на ответную реакцию. Особенно в реальной жизни. Если вам не нравится автомобиль - это ваши проблемы, но оскорблять тех, кто на нем ездит, признак не слишком большого ума.
СсылкаПожаловаться
Таня Макеева
Вы тест драйв пройдите на всех машинах и начните с мазды,и потом Вы сразу определитесь с выбором.И я уверена,что Вы выберите мазду!
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Таня Макеева
Таня Макеева
Вы тест драйв пройдите на всех машинах и начните с мазды,и потом Вы сразу определитесь с выбором.И я уверена,что Вы выберите мазду!
СсылкаПожаловаться
Вы тест драйв пройдите на всех машинах и начните с мазды,и потом Вы сразу определитесь с выбором.И я уверена,что Вы выберите мазду!

Как бы наобород. Мазду покупают не умом, а потому что сосед рассказал. При сравнительных тест драйвах мазда сразу отпадет.
СсылкаПожаловаться
Александр ЛеоновВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Вы тест драйв пройдите на всех машинах и начните с мазды,и потом Вы сразу определитесь с выбором.И я уверена,что Вы выберите мазду!

Как бы наобород. Мазду покупают не умом, а потому что сосед рассказал. При сравнительных тест драйвах мазда сразу отпадет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно? Выбирая машину перепробовал кучу, и немцев, и японцев, и корейцев. Купил мазду. При сравнительных тестах отпали все, кроме нее. Сосед про нее ничего не рассказывал. Не стоит свое личное мнение выдавать за единственно верное.
СсылкаПожаловаться
Никола ЖидкихВ ответ на Таня Макеева
Таня Макеева
Вы тест драйв пройдите на всех машинах и начните с мазды,и потом Вы сразу определитесь с выбором.И я уверена,что Вы выберите мазду!
СсылкаПожаловаться
Таня Ваще шарит!+)))) я протести все,круз,фокус новый и мазду!!!!Мазда вообще в порядке....И грееет что японского машиностроения а не НЬЮ РАШИН
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ольга ПономареваВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лучше тогда за такие же деньги б/у Субару Импреза-точно не пожалеешь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария