Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что выбрать шевроле круз, мазду 3 или форд фокус?

Планирую брать именно хечбек, сам склоняюсь к крузу как-то он мне больше нравится внешне, но друзья советуют фокус. Что бы посоветовали вы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
Александр
Новое - фокус, бу - мазду....
СсылкаПожаловаться
Александр
Новое - фокус, бу - мазду....
СсылкаПожаловаться
Я собираюсь брать ТОЛЬКО новую, в цене получится практически одинаково. только в комплектациях разница получается, если круз я смогу взять с 1,8, то мазду за эти деньги в самой простой комплектации.
СсылкаПожаловаться
Neo Y
Я собираюсь брать ТОЛЬКО новую, в цене получится практически одинаково. только в комплектациях разница получается, если круз я смогу взять с 1,8, то мазду за эти деньги в самой простой комплектации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда бери что нравится больше...
СсылкаПожаловаться
Neo Y
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьми ФОРД 2л.
СсылкаПожаловаться
Neo Y
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берите Митцубиси Lancer 1,6л.,8 л в городе. Безопасная автомобиль
СсылкаПожаловаться
Neo Y
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мазда это погремушка,шумка никакая....
СсылкаПожаловаться
Neo Y
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как можно СОВДЕПИЮ собранную алкашами (Форд или Круз), сравнивать с японской сборкой. (Мазда)

Ты купил бы телевизор, собранный в подвале бухим дядей Васей????(чуть чуть подешевле)))))) или пошел бы в фирменный магазин.
Не слушай бред про то, что "не важно где сборка", ЭТО ОЧЕНЬ важно!!! я бы сказал -это ГЛАВНЫЙ фактор. Совдеповской (читай российской) сборкой только или полные ПРОФАНЫ или лохи могут пренебречь.
СсылкаПожаловаться
NIKITA
очень ругают атмосферники круза. у форда все же посовременнее мотор. а так читай, сравнение круза и фокуса было. мазду не люблю впринципе)
СсылкаПожаловаться
sergio armany
мне круз нравиться он гораздо больше фокуса и мазды
СсылкаПожаловаться
sergio armany
мне круз нравиться он гораздо больше фокуса и мазды
СсылкаПожаловаться
значит ты на нем не ездил)))мне круз нравиться он гораздо больше фокуса и мазды
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
фокус сейчас-проблемная машина нашей сборки,круз-прожорливая,управляемость по сравнению с маздой и фокусом,просто ни какая!а мазда-это правда зум-зум!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
читайте внимательно-мазда новая и проблем с ней ноль.А что обслуживание дорогое-это чепуха!Владела маздой 4 года-первое Т.О. 6000-это дорого?второе 8500-это то же для Вас дорого?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сейчас новая с автоматом можно взять за 650 т.р.Если Вы не в курсе цен,зачем пишете ерунду!
СсылкаПожаловаться
Таня Макеева
сейчас новая с автоматом можно взять за 650 т.р.Если Вы не в курсе цен,зачем пишете ерунду!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скинь адресок салона
СсылкаПожаловаться
я я
Скинь адресок салона
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дубнинская улица ю с импекс-там сейчас скидки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если раньше не угонят.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алиев
Если раньше не угонят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а каска для чего существует?
СсылкаПожаловаться
Таня Макеева
СсылкаПожаловаться
История переписки7
промурыжат вас с каско 2-6 месяцев и выплатят 75-85% стоимости авто... далеко не на все авто есть выплата полной стоимости по каско... а на самые угоняемые модели их вообще ни у одной компании нет..
СсылкаПожаловаться
Таня Макеева
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так-то оно так. Но всё равно не приятно и всё равно несёте фин.потери. Тем более что "матрёшка" весьма посредственнная , особенно внешне. Да и внутри- жёсткий пластик, прям как в девятке. Едет , возможно , неплохо, но дпя меня это не самое главное!
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алиев
Так-то оно так. Но всё равно не приятно и всё равно несёте фин.потери. Тем более что "матрёшка" весьма посредственнная , особенно внешне. Да и внутри- жёсткий пластик, прям как в девятке. Едет , возможно , неплохо, но дпя меня это не самое главное!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а что же для вас самое главное, ели не то как она едет? А во-вторых, человек написал, что брать будет новую, а в новой панель уже мягкая. А на счет как выглядит, так тут, как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные.
СсылкаПожаловаться
а что же для вас самое главное, ели не то как она едет? А во-вторых, человек написал, что брать будет новую, а в новой панель уже мягкая. А на счет как выглядит, так тут, как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Насчёт фломастеров согласен, но мне, поскольку я "старпер" важнее комфорт и удобство, простор и надёжность. То бишь, из мазд, я бы скорее всего, взял шестёрку.
СсылкаПожаловаться
Таня Макеева
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по угону машина № 1 ! это правда, у самого и пол года не прошло, как угнали, По каско --20% возратят и доп оборудование, тоже минус, вот и считай! Минусы в Мазде , тесно, расход!Больше ничего плохого сказать не могу, действительно Зум-Зум! Очень хорошо сбалансированна коробка автомат с двигателем. Но покупать ее больше не хочу.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алиев
Если раньше не угонят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если все так плохо может вообще не стоит машину покупать а то не дай бог угонят/снимут колеса/ сольют бензин/подожгут и т.д. Че это за бред? А если чел купил квартиру а вдруг землетрясение. или чел родился а тут эпидемия гриппа и он заболеет и умрет. Ваще не понимаю такие доводы - старую убитую машину может угнать какая-нибудь чпана чтоб тупо покататься и че терь делать жить страшно - не дай Бог в супе захлебнуться((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обслуживание у нее как раз таки не слишком дорогое, а вот по надежности она далеко впереди круза, и пусть не сильно, но все таки впереди форда
СсылкаПожаловаться
Ты "Конь педальный"..потроллить захотел!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто придумал?Обычно у кого что болит тот о том говорит!(насчет педиков!)...не я придумал!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Митькой тебя в твоем гей-клубе погоняют?Мышь тухлодырая!!!))Только и можете спрятаться за никами и аватарками...сказал бы ты мне это в лицо!Дисскусия закрыта!
СсылкаПожаловаться
+100000000000000!!!!Верно подмечено про мазду! Хотя Фокус собранный пьяным всеволожским Васей не вариант.
СсылкаПожаловаться
А фокус - машина для гомиков. А лично для вас - верблюд, что на заднем плане вашей аватарки. У него выхлопуха ого-го, вам как раз хватит. И на будущее, не стоит так походя оскорблять людей, можно нарваться на ответную реакцию. Особенно в реальной жизни. Если вам не нравится автомобиль - это ваши проблемы, но оскорблять тех, кто на нем ездит, признак не слишком большого ума.
СсылкаПожаловаться
Таня Макеева
Вы тест драйв пройдите на всех машинах и начните с мазды,и потом Вы сразу определитесь с выбором.И я уверена,что Вы выберите мазду!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru