14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать шевроле круз, мазду 3 или форд фокус?

Планирую брать именно хечбек, сам склоняюсь к крузу как-то он мне больше нравится внешне, но друзья советуют фокус. Что бы посоветовали вы?
Neo Y
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
Александр
Новое - фокус, бу - мазду....
СсылкаПожаловаться
Neo YВ ответ на Александр
Александр
Новое - фокус, бу - мазду....
СсылкаПожаловаться
Я собираюсь брать ТОЛЬКО новую, в цене получится практически одинаково. только в комплектациях разница получается, если круз я смогу взять с 1,8, то мазду за эти деньги в самой простой комплектации.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Neo Y
Neo Y
Я собираюсь брать ТОЛЬКО новую, в цене получится практически одинаково. только в комплектациях разница получается, если круз я смогу взять с 1,8, то мазду за эти деньги в самой простой комплектации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда бери что нравится больше...
СсылкаПожаловаться
MANGOLAВ ответ на Neo Y
Neo Y
Я собираюсь брать ТОЛЬКО новую, в цене получится практически одинаково. только в комплектациях разница получается, если круз я смогу взять с 1,8, то мазду за эти деньги в самой простой комплектации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берите Митцубиси Lancer 1,6л.,8 л в городе. Безопасная автомобиль
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Neo Y
Neo Y
Я собираюсь брать ТОЛЬКО новую, в цене получится практически одинаково. только в комплектациях разница получается, если круз я смогу взять с 1,8, то мазду за эти деньги в самой простой комплектации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мазда это погремушка,шумка никакая....
СсылкаПожаловаться
Денис ИгошинВ ответ на Neo Y
Neo Y
Я собираюсь брать ТОЛЬКО новую, в цене получится практически одинаково. только в комплектациях разница получается, если круз я смогу взять с 1,8, то мазду за эти деньги в самой простой комплектации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как можно СОВДЕПИЮ собранную алкашами (Форд или Круз), сравнивать с японской сборкой. (Мазда)

Ты купил бы телевизор, собранный в подвале бухим дядей Васей????(чуть чуть подешевле)))))) или пошел бы в фирменный магазин.
Не слушай бред про то, что "не важно где сборка", ЭТО ОЧЕНЬ важно!!! я бы сказал -это ГЛАВНЫЙ фактор. Совдеповской (читай российской) сборкой только или полные ПРОФАНЫ или лохи могут пренебречь.
СсылкаПожаловаться
NIKITA
очень ругают атмосферники круза. у форда все же посовременнее мотор. а так читай, сравнение круза и фокуса было. мазду не люблю впринципе)
СсылкаПожаловаться
sergio armany
мне круз нравиться он гораздо больше фокуса и мазды
СсылкаПожаловаться
лысыйВ ответ на sergio armany
sergio armany
мне круз нравиться он гораздо больше фокуса и мазды
СсылкаПожаловаться
значит ты на нем не ездил)))мне круз нравиться он гораздо больше фокуса и мазды
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Таня МакееваВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
фокус сейчас-проблемная машина нашей сборки,круз-прожорливая,управляемость по сравнению с маздой и фокусом,просто ни какая!а мазда-это правда зум-зум!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Таня МакееваВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
читайте внимательно-мазда новая и проблем с ней ноль.А что обслуживание дорогое-это чепуха!Владела маздой 4 года-первое Т.О. 6000-это дорого?второе 8500-это то же для Вас дорого?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Таня МакееваВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
сейчас новая с автоматом можно взять за 650 т.р.Если Вы не в курсе цен,зачем пишете ерунду!
СсылкаПожаловаться
я яВ ответ на Таня Макеева
Таня Макеева
сейчас новая с автоматом можно взять за 650 т.р.Если Вы не в курсе цен,зачем пишете ерунду!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скинь адресок салона
СсылкаПожаловаться
Таня МакееваВ ответ на я я
я я
Скинь адресок салона
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дубнинская улица ю с импекс-там сейчас скидки
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Если раньше не угонят.
СсылкаПожаловаться
Таня МакееваВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
Если раньше не угонят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а каска для чего существует?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Таня Макеева
Таня Макеева
а каска для чего существует?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
промурыжат вас с каско 2-6 месяцев и выплатят 75-85% стоимости авто... далеко не на все авто есть выплата полной стоимости по каско... а на самые угоняемые модели их вообще ни у одной компании нет..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария