14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать шевроле круз, мазду 3 или форд фокус?

Планирую брать именно хечбек, сам склоняюсь к крузу как-то он мне больше нравится внешне, но друзья советуют фокус. Что бы посоветовали вы?
Neo Y
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
Сергей ТихоновВ ответ на Юрий Лихолетов
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Скоро почуствуешь.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Скоро почуствуешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сергей!! А таких закрыть не вариант навсегда?)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Юрий
Юрий
Сергей!! А таких закрыть не вариант навсегда?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Уже закрыт. Вычищать вручную сложно, целый день "валил", автоматом все коменты снесут.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Уже закрыт. Вычищать вручную сложно, целый день "валил", автоматом все коменты снесут.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо!!!!Щас фокс или снайпер восстанет значит))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЛихолетовВ ответ на Юрий
Юрий
Спасибо!!!!Щас фокс или снайпер восстанет значит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Комменты точно снесут? А то негодяй везде нагадил..(
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Юрий Лихолетов
Юрий Лихолетов
Комменты точно снесут? А то негодяй везде нагадил..(
СсылкаПожаловаться
История переписки16
спасибо Юрий . а я думал снайпер одекват .
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Гаражи у нас разные!!!!единственное отличие!
СсылкаПожаловаться
Влад Рукавишников
У фокуса проблемная коробка. Почитай форумы. Остальное ваще не машины. Мой совет бери хонду
СсылкаПожаловаться
Влад Рукавишников
У фокуса проблемная коробка. Почитай форумы. Остальное ваще не машины. Мой совет бери хонду
СсылкаПожаловаться
хонда это машина!!!!
СсылкаПожаловаться
ЦТО ГУВД
Фокус дрова- подвеска слабая, движки кап.ремонт на 70 тыс., а стоит как нормальное авто. Лучше чего-нибудь другое.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Это Я)))В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кто тебе такие гадости наговорил.Еще один троль,который это авто

Это даже не высер, а белая горячка. Такого бреда про фокус я еще не слышал)))
СсылкаПожаловаться
S.V.SВ ответ на ЦТО ГУВД
ЦТО ГУВД
Фокус дрова- подвеска слабая, движки кап.ремонт на 70 тыс., а стоит как нормальное авто. Лучше чего-нибудь другое.
СсылкаПожаловаться
бред , притом полный!
СсылкаПожаловаться
Т-34В ответ на S.V.S
S.V.S
бред , притом полный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
яяяя
СсылкаПожаловаться
SB
Комфорт - это Круз, но ни динамики ни управляемости ни надежности не будет
Управляемость - это Мазда за 600-700тыс с двиг 1,6, но мало комфорта
Динамика - это фокус тренд спорт с 2,0л, новой тебе на пару лет хватит, а потом сливай.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Астра неплохой вариант еще,Круз и Мазду я бы не стал брать,Круз прожорливый,это от многих слышал,Мазда 3 нравилась в предыдущем кузове.За эти деньги я бы выбирал между Астрой и Фокусом.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РыгузовВ ответ на Евгений
Евгений
Астра неплохой вариант еще,Круз и Мазду я бы не стал брать,Круз прожорливый,это от многих слышал,Мазда 3 нравилась в предыдущем кузове.За эти деньги я бы выбирал между Астрой и Фокусом.
СсылкаПожаловаться
Астра неплохой вариант еще,Круз и Мазду я бы не стал брать,Круз прожорливый,это от многих слышал,Мазда 3 нравилась в предыдущем кузове.За эти деньги я бы выбирал между Астрой и Фокусом.

А я слышал конец света скоро... Владею крузом 1,8 АТ в комплектации LT. Пробег 40 тыс. Так вот, расход по трассе (7,5 зима, 8,5 лето). Зимние диски 16е, лето 17е. По городу в зависимости от движения. В Москве не угадаешь. В среднем 10,5 литров на сотню. Так что не надо про прожорливость. Просто многие 1,6 берут, поэтому и прожорливый, потому как не хватает 1,5 тонны разогнать.
СсылкаПожаловаться
aleksandr serbian
ехал в крым,по трассе м8 гонялся с крузом,больше 175 он не едет,я шел 190 на поло хэтчбек
СсылкаПожаловаться
sergeyВ ответ на aleksandr serbian
aleksandr serbian
ехал в крым,по трассе м8 гонялся с крузом,больше 175 он не едет,я шел 190 на поло хэтчбек
СсылкаПожаловаться
летом довелось по просторам свердловской области проехаться, про дороги промолчу... могли бы быть и лучше.. На крузе спокойно разгонялся до 200.. но дороги не для таких скоростей.. потому крейсерская скорость 100-120 так дальше проедешь.. ехать может.. расход чет в районе 14-15 л/100 км показывал..это для тех кто про его прожорливость говорит.. потому крейсерская скорость 100-120 так дальше проедешь.. машмны разные и прокладки между рулем и сиденьем тоже.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на sergey
sergey
летом довелось по просторам свердловской области проехаться, про дороги промолчу... могли бы быть и лучше.. На крузе спокойно разгонялся до 200.. но дороги не для таких скоростей.. потому крейсерская скорость 100-120 так дальше проедешь.. ехать может.. расход чет в районе 14-15 л/100 км показывал..это для тех кто про его прожорливость говорит.. потому крейсерская скорость 100-120 так дальше проедешь.. машмны разные и прокладки между рулем и сиденьем тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хонда цивик 1,8 мех 140 кобыл при 100-120 расход 6-7 литров))))))
при 180 расход 9-10, выкине свой круз на помойку и купи машину.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария