24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что приобрести из новых авто в районе до 600т.р. Варианты Cruze, C4, Focus, Сee'd, Astra, Megane, Octavia

Доброго времени суток дамы и господа.

Посоветуйте аргументированно что взять на сумму до 600тыс. рублей из новых авто на механике..
Рассматриваю варианты -
1. Chevrolet Cruze хэтчбек 1,6л. 109л.с. LS - по акции уложиться можно в 600т.р. - но смущает отзывы где народ пишет что авто жрет по 12-14л в городе... а не паспортные около 9л.
2. Citroen C4 5-дв. 1.6 MT Tendance (109 л.с.) ...по акции опять же можно уложиться в 600т.р.
3. Ford Focus хэтчбек 5-дв. 1.6 MT Trend (85 л.с.) - смущает его угоняемость и требовательность мотора к качеству бензина...
4. KIA cee'd 1.4 MT Classic (109 л.с.) - смущает пустоватость авто...
5. Opel Astra хэтчбек 5-дв. 1.4 MT Essentia (100 л.с.) - не особо богатая комплектация...
6. Renault Megane хэтчбек 5-дв. 1.6 MT Confort (106 л.с.) - по акции опять же можно уложиться в 600т.р..
7. Skoda Octavia хэтчбек 1.4 MT Active (80 л.с.) - смущает мощность двигателя... на более мощный денег не наскребу...

С одной стороны двигатели 80-85-100л.с. привлекают низким налогом в Питере... с другой стороны не понятно хватит ли их зимой на наших дорогах...
И хотелось бы клиренс повыше... 160-170... а у круза, киа сид, октавии, фокуса он 150...

И еще момент - непонятки со стоимостью владения всем этим железом.. ни с одним из них толком не сталкивался... и хотелось бы услышать отзывы по топливной экономичности по городу..
Собственно говоря это будет первая моя новая машина...

p.s. господа и дамы б.у. пожалуйста не стоит предлагать... мне они не интересны.
AlexKey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
555
14567891028
Фокс ФоксВ ответ на Юрий
Юрий
Сам то хоть понял че написал неуч?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обгавкала или нет? Четко отвечай на вопрос сявка!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Фокс Фокс
Фокс Фокс
Обгавкала или нет? Четко отвечай на вопрос сявка!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты гей что ли? Че ты ко мне пристала то? Иди к своим японским аборигенам и там задавай им тупые вопросы....больной какой то...
СсылкаПожаловаться
Фокс ФоксВ ответ на Юрий
Юрий
Ты гей что ли? Че ты ко мне пристала то? Иди к своим японским аборигенам и там задавай им тупые вопросы....больной какой то...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так это тебя походу в дымоход дерут злые хачики раз ты злая такая.)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Фокс Фокс
Фокс Фокс
Так это тебя походу в дымоход дерут злые хачики раз ты злая такая.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты душевно больной не пойму? Так иди лечись. Только такие могут приставать к людям даже после того когда им говорят что можно а что нельзя!!!
СсылкаПожаловаться
Фокс ФоксВ ответ на Юрий
Юрий
Ты душевно больной не пойму? Так иди лечись. Только такие могут приставать к людям даже после того когда им говорят что можно а что нельзя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Душевнобольной вместе пишется глупая.Так облаяла праворульки или нет? Если нет живо на улицу малолетка тупая!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Фокс Фокс
Фокс Фокс
Душевнобольной вместе пишется глупая.Так облаяла праворульки или нет? Если нет живо на улицу малолетка тупая!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да отстань ты от меня гомик))))
СсылкаПожаловаться
Фокс ФоксВ ответ на Юрий
Юрий
Да отстань ты от меня гомик))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тел свой дай. Лично мне это скажешь...
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Юрий
Юрий
Да отстань ты от меня гомик))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это случаем не александра викторовна!? что сёдня в другой теме попалась!? )))
не обращай внимания на троллей!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
Это случаем не александра викторовна!? что сёдня в другой теме попалась!? )))
не обращай внимания на троллей!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ок Жень !! пасибо за нужную информацию!!!!
СсылкаПожаловаться
Фокс ФоксВ ответ на Юрий
Юрий
Да отстань ты от меня гомик))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Чего засцал то опущенец?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Фокс Фокс
Фокс Фокс
Чего засцал то опущенец?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я с геями тролями не ощаюсь!!!!Отдыхай девочка!! И зайди к психиатору, он тебе поможет!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Фокс ФоксВ ответ на Юрий
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Я тебя предупредил. Скоро лично мне это скажешь.. Если смелости хватит чмошник..
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Фокс Фокс
Фокс Фокс
Я тебя предупредил. Скоро лично мне это скажешь.. Если смелости хватит чмошник..
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я даже с тобой разговаривать не буду!! С тобой будут разговаривать компитентные органы!))))))
СсылкаПожаловаться
жора кемеровскийВ ответ на Юрий
Юрий
Я даже с тобой разговаривать не буду!! С тобой будут разговаривать компитентные органы!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
врачи психиатры по нему плачут
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Юрий
Юрий
Да откуда у вас такие познания про 15 литров на крузе? Че вы ересть несете всякую, не жрет он 15 литров!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот отзывы -
http://auto.mail.ru/opinions/chevrolet/c...
тут вроде после обкатки снизился расход топлива -
http://auto.mail.ru/opinions/chevrolet/c...
http://auto.mail.ru/opinions/chevrolet/c...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АртамоновВ ответ на Юрий
Юрий
Да откуда у вас такие познания про 15 литров на крузе? Че вы ересть несете всякую, не жрет он 15 литров!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да откуда у вас такие познания про 15 литров на крузе? Че вы ересть несете всякую, не жрет он 15 литров!!!!

На моем Опеле Астра 15 л зимой, в городе легко выходит, причем авто не грею вообще.
СсылкаПожаловаться
14567891028
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария