3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что приобрести из новых авто в районе до 600т.р. Варианты Cruze, C4, Focus, Сee'd, Astra, Megane, Octavia

Доброго времени суток дамы и господа.

Посоветуйте аргументированно что взять на сумму до 600тыс. рублей из новых авто на механике..
Рассматриваю варианты -
1. Chevrolet Cruze хэтчбек 1,6л. 109л.с. LS - по акции уложиться можно в 600т.р. - но смущает отзывы где народ пишет что авто жрет по 12-14л в городе... а не паспортные около 9л.
2. Citroen C4 5-дв. 1.6 MT Tendance (109 л.с.) ...по акции опять же можно уложиться в 600т.р.
3. Ford Focus хэтчбек 5-дв. 1.6 MT Trend (85 л.с.) - смущает его угоняемость и требовательность мотора к качеству бензина...
4. KIA cee'd 1.4 MT Classic (109 л.с.) - смущает пустоватость авто...
5. Opel Astra хэтчбек 5-дв. 1.4 MT Essentia (100 л.с.) - не особо богатая комплектация...
6. Renault Megane хэтчбек 5-дв. 1.6 MT Confort (106 л.с.) - по акции опять же можно уложиться в 600т.р..
7. Skoda Octavia хэтчбек 1.4 MT Active (80 л.с.) - смущает мощность двигателя... на более мощный денег не наскребу...

С одной стороны двигатели 80-85-100л.с. привлекают низким налогом в Питере... с другой стороны не понятно хватит ли их зимой на наших дорогах...
И хотелось бы клиренс повыше... 160-170... а у круза, киа сид, октавии, фокуса он 150...

И еще момент - непонятки со стоимостью владения всем этим железом.. ни с одним из них толком не сталкивался... и хотелось бы услышать отзывы по топливной экономичности по городу..
Собственно говоря это будет первая моя новая машина...

p.s. господа и дамы б.у. пожалуйста не стоит предлагать... мне они не интересны.
AlexKey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
555
Mystique
лично я взяла бы Ситроенчика
СсылкаПожаловаться
ЮзерВ ответ на Mystique
Mystique
лично я взяла бы Ситроенчика
СсылкаПожаловаться
А какой Ситроенчик Красный?
СсылкаПожаловаться
MystiqueВ ответ на Юзер
Юзер
А какой Ситроенчик Красный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет
СсылкаПожаловаться
ЮзерВ ответ на Mystique
Mystique
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Белый?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МакашенецВ ответ на Mystique
Mystique
лично я взяла бы Ситроенчика
СсылкаПожаловаться
рено дастер. и клиренс и цена от 450
СсылкаПожаловаться
Елена РодинаВ ответ на Дмитрий Макашенец
Дмитрий Макашенец
рено дастер. и клиренс и цена от 450
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно еще рено сандеро степвэй. но ждать до зимы....
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Елена Родина
Елена Родина
А можно еще рено сандеро степвэй. но ждать до зимы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автора смущает малая мощность у октавии, а вы ему советуете "Стёпу"! ))) Если моя обычная Сандера разгоняется на светофоре за время. за которое утрированно можно кофе попить, то что говорить о Степвее. который выпускается исключительно до 100 лошадей и других модификаций пока не предусмотрено. А вообще как владелица Реношки я бы посоветовала Меган. Он и красавец стал писаный и нареканий по сути не плох. Вот Шевроле не сильно доверяю, отзывы знакомых не лучшие. А ситроен мне в своё время вообще брать отсоветовали, любая мелкая авария с разбитой фарой у этого французика влечёт за собой грандиозную переделку всего крыла. Фокус был бы хороший вариант. Поставить на него ладовский блокиратор руля (с индивидуальным подгоном замка и ключей) и будеешь спать относительно спокойно, не боясь. что машинка без тебя уедет дальше соседнего двора. ))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Макашенец
рено дастер. и клиренс и цена от 450
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не купишь его!!!!
СсылкаПожаловаться
жора кемеровскийВ ответ на Дмитрий Макашенец
Дмитрий Макашенец
рено дастер. и клиренс и цена от 450
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рено дастер. и клиренс и цена от 450

ТЫ САМ ТО ВЕРИШЬ В ЭТО!!?
СсылкаПожаловаться
Александр ЛедневВ ответ на Дмитрий Макашенец
Дмитрий Макашенец
рено дастер. и клиренс и цена от 450
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а очередь 2 года, что за 2 года произойдёт!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Макашенец
рено дастер. и клиренс и цена от 450
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и когда он придет?
СсылкаПожаловаться
Васятка ПьянчиковВ ответ на Дмитрий Макашенец
Дмитрий Макашенец
рено дастер. и клиренс и цена от 450
СсылкаПожаловаться
История переписки2
449000 - базовая модель. + 25000 - кондиционер, + 8100 - доставка до салона = 482100 по Новороссийску. И заказ на октябрь.
СсылкаПожаловаться
Евгений КотельниковВ ответ на Дмитрий Макашенец
Дмитрий Макашенец
рено дастер. и клиренс и цена от 450
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если сейчас занять очередь,то лет через пять-осчастливишься!!!!Ну интересно спросить-Вы живьём то их видели?Я уж не спрашиваю про знакомство с обладателями!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Возьмите лачетти в максималке и не заморачивайтесь!!!!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Юрий
Юрий
Возьмите лачетти в максималке и не заморачивайтесь!!!!
СсылкаПожаловаться
лачетти машина 2004 года... и активно-пассивная безопасность на сегодняшний день не самая лучшая...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на AlexKey
AlexKey
лачетти машина 2004 года... и активно-пассивная безопасность на сегодняшний день не самая лучшая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну за такую цену лучше не найти!!!!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Юрий
Юрий
Ну за такую цену лучше не найти!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таки я поищу)))
СсылкаПожаловаться
Максим БочаровВ ответ на AlexKey
AlexKey
таки я поищу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а астру в предыдущем кузове не рассматривали? которая family сейчас
СсылкаПожаловаться
Клавдия КлавдияВ ответ на AlexKey
AlexKey
лачетти машина 2004 года... и активно-пассивная безопасность на сегодняшний день не самая лучшая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продаем Форд фокус-2 двигатель-1,8 125 лош сил механика хечебек 5-дверный куплен в Рольфе 2009 году немец со всеми наворотами стекла тонированы черный один хозяин цена 550 000 торг не большой , ,продажа машины хотим новую , ездим прекрасно ,единственное ,что качество бензина один раз было плохое сразу показало и пищало, ездили несколько раз на Украину 12-14 часов ТО проходили вовремя
СсылкаПожаловаться
Мастер ЙодаВ ответ на Клавдия Клавдия
Клавдия Клавдия
Продаем Форд фокус-2 двигатель-1,8 125 лош сил механика хечебек 5-дверный куплен в Рольфе 2009 году немец со всеми наворотами стекла тонированы черный один хозяин цена 550 000 торг не большой , ,продажа машины хотим новую , ездим прекрасно ,единственное ,что качество бензина один раз было плохое сразу показало и пищало, ездили несколько раз на Украину 12-14 часов ТО проходили вовремя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
p.s. господа и дамы б.у. пожалуйста не стоит предлагать... мне они не интересны.

глаза на жопе?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария