29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что приобрести из новых авто в районе до 600т.р. Варианты Cruze, C4, Focus, Сee'd, Astra, Megane, Octavia

Доброго времени суток дамы и господа.

Посоветуйте аргументированно что взять на сумму до 600тыс. рублей из новых авто на механике..
Рассматриваю варианты -
1. Chevrolet Cruze хэтчбек 1,6л. 109л.с. LS - по акции уложиться можно в 600т.р. - но смущает отзывы где народ пишет что авто жрет по 12-14л в городе... а не паспортные около 9л.
2. Citroen C4 5-дв. 1.6 MT Tendance (109 л.с.) ...по акции опять же можно уложиться в 600т.р.
3. Ford Focus хэтчбек 5-дв. 1.6 MT Trend (85 л.с.) - смущает его угоняемость и требовательность мотора к качеству бензина...
4. KIA cee'd 1.4 MT Classic (109 л.с.) - смущает пустоватость авто...
5. Opel Astra хэтчбек 5-дв. 1.4 MT Essentia (100 л.с.) - не особо богатая комплектация...
6. Renault Megane хэтчбек 5-дв. 1.6 MT Confort (106 л.с.) - по акции опять же можно уложиться в 600т.р..
7. Skoda Octavia хэтчбек 1.4 MT Active (80 л.с.) - смущает мощность двигателя... на более мощный денег не наскребу...

С одной стороны двигатели 80-85-100л.с. привлекают низким налогом в Питере... с другой стороны не понятно хватит ли их зимой на наших дорогах...
И хотелось бы клиренс повыше... 160-170... а у круза, киа сид, октавии, фокуса он 150...

И еще момент - непонятки со стоимостью владения всем этим железом.. ни с одним из них толком не сталкивался... и хотелось бы услышать отзывы по топливной экономичности по городу..
Собственно говоря это будет первая моя новая машина...

p.s. господа и дамы б.у. пожалуйста не стоит предлагать... мне они не интересны.
AlexKey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
555
1345678928
Фокс Фокс
Chevrolet Cruze по фоткам симпатичный, но ничего конкретного сказать про него не могу..
СсылкаПожаловаться
Радик
Шиврале Эпику Д класса, базовая комлектация входит 6 подушек безопасности, адио подгодовка замечательная плюс блютус имеется, клиренс 16 см, шести рядный двигатель 143 л.с. цепь ГРМ на 300 тыс км. пробег расчитан. Самый бесшумный двигатель в этом классе т.к разработан автоконцерном Порше. Ну и цена класная от 614 т.р 2011 года выпуска в авто салонах.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Радик
Радик
Шиврале Эпику Д класса, базовая комлектация входит 6 подушек безопасности, адио подгодовка замечательная плюс блютус имеется, клиренс 16 см, шести рядный двигатель 143 л.с. цепь ГРМ на 300 тыс км. пробег расчитан. Самый бесшумный двигатель в этом классе т.к разработан автоконцерном Порше. Ну и цена класная от 614 т.р 2011 года выпуска в авто салонах.
СсылкаПожаловаться
мне его ставить некуда будет у работы... он большой гад... кормой выезд перегородить из колодца...
СсылкаПожаловаться
РадикВ ответ на AlexKey
AlexKey
мне его ставить некуда будет у работы... он большой гад... кормой выезд перегородить из колодца...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ноябре я тоже мучился перед выбором Флюенцем или Эпикой, цена не большая разница предпочтение отдавал Флю. Последний день перед выбором, пригласил специалиста вот он то открыл глаза мне по качеству салона, безопасности машины, подвески, у Флю задния балка а у Эпика незовисимая многорычажная подвеска .
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Радик
Радик
В ноябре я тоже мучился перед выбором Флюенцем или Эпикой, цена не большая разница предпочтение отдавал Флю. Последний день перед выбором, пригласил специалиста вот он то открыл глаза мне по качеству салона, безопасности машины, подвески, у Флю задния балка а у Эпика незовисимая многорычажная подвеска .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) а твой "специалист" знает кто настраивал рычажку эпики и балку флю?))) видимо он даже не в курсе какая школа "подвесочников" у французов, они балку заставляют ездить лучше рычажки на эпике. уж молчу про стоимость ремонта и надёжность рычажной подвески в сравнении с П-образной балкой кручения.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Радик
Радик
В ноябре я тоже мучился перед выбором Флюенцем или Эпикой, цена не большая разница предпочтение отдавал Флю. Последний день перед выбором, пригласил специалиста вот он то открыл глаза мне по качеству салона, безопасности машины, подвески, у Флю задния балка а у Эпика незовисимая многорычажная подвеска .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стоимость владения класса D и С+ разная... D дороже по всем показателям...
СсылкаПожаловаться
ООО СОВАВТОТРАНСВ ответ на AlexKey
AlexKey
мне его ставить некуда будет у работы... он большой гад... кормой выезд перегородить из колодца...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гоняй на метро и не парься!!!
СсылкаПожаловаться
ООО СОВАВТОТРАНС
гоняй на метро и не парься!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рельсы не везде проложены!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
круз- нинадо те такого счастья, с этим дрыготелем по Питеру с пробками и правда расход к 15 л подбирается (отзыв коллеги)
французы- ноу коммент
фокус - ну ты сам всё написал
из всегочто ты предлогаешь
1.Опель -от реальных владельцев не слышал плохого
2.Сид сам владею, за 60 тыщ пробега поменял стойки стабилизатора + 2 лампочки (передняя и задняя) но у меня комплектация максимальная
3. Шкода- дороже Опеля и Киа в эксплуатации + выше КАСКа
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
круз- нинадо те такого счастья, с этим дрыготелем по Питеру с пробками и правда расход к 15 л подбирается (отзыв коллеги)
французы- ноу коммент
фокус - ну ты сам всё написал
из всегочто ты предлогаешь
1.Опель -от реальных владельцев не слышал плохого
2.Сид сам владею, за 60 тыщ пробега поменял стойки стабилизатора + 2 лампочки (передняя и задняя) но у меня комплектация максимальная
3. Шкода- дороже Опеля и Киа в эксплуатации + выше КАСКа
СсылкаПожаловаться
Да откуда у вас такие познания про 15 литров на крузе? Че вы ересть несете всякую, не жрет он 15 литров!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Юрий
Юрий
Да откуда у вас такие познания про 15 литров на крузе? Че вы ересть несете всякую, не жрет он 15 литров!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не имею желания с тобой спорить и вааще вести диалог, у тебя выбор ограничен Лачети, Опелем в старом кузове, Круз и драндулете под названием СангЙонг, именно это ты с маниакальной навязчивость рекламируешь в каждой ветке. с рекламщиками GM общаться желания нет
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
не имею желания с тобой спорить и вааще вести диалог, у тебя выбор ограничен Лачети, Опелем в старом кузове, Круз и драндулете под названием СангЙонг, именно это ты с маниакальной навязчивость рекламируешь в каждой ветке. с рекламщиками GM общаться желания нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе до такого драндулета еще расти и расти пупкин)))) А если не знаешь сколько расход на крузе и нечего тут сказки рассказывать!!!!У тебя сиид жрет в 2 раза больше круза!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Юрий
Юрий
Тебе до такого драндулета еще расти и расти пупкин)))) А если не знаешь сколько расход на крузе и нечего тут сказки рассказывать!!!!У тебя сиид жрет в 2 раза больше круза!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да да, успокойся уже, выпей валерьянки, сходи к психиатору ну или просто отдохни от компьютера, мой Сид вааще только вокруг заправки ездить может, а твой рыдван верх инженерной мыслии! образец дизайнерского искуства! воплощённые в металле!!!)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
да да, успокойся уже, выпей валерьянки, сходи к психиатору ну или просто отдохни от компьютера, мой Сид вааще только вокруг заправки ездить может, а твой рыдван верх инженерной мыслии! образец дизайнерского искуства! воплощённые в металле!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе до него далеко еще, так что не обольщайся!)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
не имею желания с тобой спорить и вааще вести диалог, у тебя выбор ограничен Лачети, Опелем в старом кузове, Круз и драндулете под названием СангЙонг, именно это ты с маниакальной навязчивость рекламируешь в каждой ветке. с рекламщиками GM общаться желания нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не имею желания с тобой спорить и вааще вести диалог, у тебя выбор ограничен Лачети, Опелем в старом кузове, Круз и драндулете под названием СангЙонг, именно это ты с маниакальной навязчивость рекламируешь в каждой ветке. с рекламщиками GM общаться желания нет

а чем опель в старом кузове плох?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на spike
spike
не имею желания с тобой спорить и вааще вести диалог, у тебя выбор ограничен Лачети, Опелем в старом кузове, Круз и драндулете под названием СангЙонг, именно это ты с маниакальной навязчивость рекламируешь в каждой ветке. с рекламщиками GM общаться желания нет

а чем опель в старом кузове плох?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а разве я сказал что он чем то плох? просто у местного троля-рекламщика GM абсолютно во всех ветках не смотря ни на какие ценовые границы и предпочтеия создателей ветки только эти машины заслуживают внимания, всё остальное хлам и кто с этим не согласен юрочка поливает грязью и кроет матом
СсылкаПожаловаться
Фокс ФоксВ ответ на Юрий
Юрий
Да откуда у вас такие познания про 15 литров на крузе? Че вы ересть несете всякую, не жрет он 15 литров!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты что в каждой бочке затычка?
И вообще, ты японские авто на улице уже облаляла?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Фокс Фокс
Фокс Фокс
Ты что в каждой бочке затычка?
И вообще, ты японские авто на улице уже облаляла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты че отбился от своего стада аборигеновского?)))
СсылкаПожаловаться
Фокс ФоксВ ответ на Юрий
Юрий
Ты че отбился от своего стада аборигеновского?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Японские иномарки на улице уже обгавкала болонка шелудивая?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Фокс Фокс
Фокс Фокс
Японские иномарки на улице уже обгавкала болонка шелудивая?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сам то хоть понял че написал неуч?))))))))
СсылкаПожаловаться
1345678928
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария