24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше Пежо 308 или Киа Сид (автоматы)

Решили взять авто для семьи. Хотим новую и автомат. Сомневаемся что выбрать - нравится Пежо 308 и Киа Сид. По характеристикам примерно одинаковые. Подскажите кто владеет и знает, какая лучше по качеству, характеристикам и дешевле по обслуживанию. Или может предложите альтернативу? Заранее спасибо!
Тимур Коршин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
293
14567891015
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
однако не евро5, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нет не евро 5. А на каких авто сейчас евро5? Еденицы таких.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Нет не евро 5. А на каких авто сейчас евро5? Еденицы таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну ты тока что написал выше, что лача евро5.
Да большинство новых 10 и 11 года машин евро5 - пыж 308, ситр4, астра, гольф и так далее и тому подобное.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
ну ты тока что написал выше, что лача евро5.
Да большинство новых 10 и 11 года машин евро5 - пыж 308, ситр4, астра, гольф и так далее и тому подобное.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Прогнал. Ошибся. Беру свои слова обратно!!!!Но евро 5 пока все равно мало.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Прогнал. Ошибся. Беру свои слова обратно!!!!Но евро 5 пока все равно мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
евро5 ( как и большинство евронорм) - это зло вообще.
СсылкаПожаловаться
Виктор ШнайдерВ ответ на Юрий
Юрий
Не спорь если не знаешь. Даже в книжке написано не ниже 95 октановое число и евро4. От 92 движки начинают тупить и загораться чек!!!!Проходили уже, знаем
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вреш. У меня лачик рабочий, 1.6 В умной книге пишут октановое число не ниже 90. А на 92 чек не горит
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виктор Шнайдер
Виктор Шнайдер
Вреш. У меня лачик рабочий, 1.6 В умной книге пишут октановое число не ниже 90. А на 92 чек не горит
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не ту книжку читаешь. Читай руководство по эксплуатации!!! Или еще фото прислать чтобы убедился?)))))Не ниже 95 написано!!!
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Юрий
Юрий
Может моторы и устарели но по разгону не уступают сииду. В отличии от сиида на них немецкие движки стоят пусть и собранные в корее только! И жрут они не более 10 литров. Если они у тебя жрут по 17 литров, значит уже убил движок!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
после зимы на 12-13 л ушел, да и пробег когда я ее продал был 22000 за год.по трассе тупила в разгоне . хотя в паспорте написано 11,5 не почувствовал.больше 140 трудно разогнать было ( каробка автомат)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
после зимы на 12-13 л ушел, да и пробег когда я ее продал был 22000 за год.по трассе тупила в разгоне . хотя в паспорте написано 11,5 не почувствовал.больше 140 трудно разогнать было ( каробка автомат)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А сиид 1.6 автомат прям самолет наверное)))))))))))))))))))))))) У него даже разгон меньше чем на лачике 1.4 95 кобыл. Где там заявленные 123 лошади китайские?))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Юрий
Юрий
А сиид 1.6 автомат прям самолет наверное)))))))))))))))))))))))) У него даже разгон меньше чем на лачике 1.4 95 кобыл. Где там заявленные 123 лошади китайские?))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не знаю ,но могу догадываться что действительно самолет.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
не знаю ,но могу догадываться что действительно самолет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты сначала характеристики этого псевдосамолета посмотри прежде чем сказать такое!!!!Лачетти с 122 кобылами пуляет дай боже. А сиид 123 кобылы плетется как трутень)))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Ты сначала характеристики этого псевдосамолета посмотри прежде чем сказать такое!!!!Лачетти с 122 кобылами пуляет дай боже. А сиид 123 кобылы плетется как трутень)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а откуда у лачетти 122 кобылы - 1.8? Ну давай тогда сравним его с 2.0 у сида, так будет честнее. Да и 1.6 будет не медленнее, чем 1.8 лачетти.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
а откуда у лачетти 122 кобылы - 1.8? Ну давай тогда сравним его с 2.0 у сида, так будет честнее. Да и 1.6 будет не медленнее, чем 1.8 лачетти.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Говорю тебе 1.6 сиида автомат тупее 1.4 лачика 95 на разгоне. А так я по кабылам сравниваю. 122 у лачика против 123 у сиида. Сиид сливает!!!!
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Говорю тебе 1.6 сиида автомат тупее 1.4 лачика 95 на разгоне. А так я по кабылам сравниваю. 122 у лачика против 123 у сиида. Сиид сливает!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нет, ты выдаешь желаемое за действительное. сид быстрее 1.6 ат, чем 1.4 лача на механике ( ты ведь так сравниваешЬ ,да?) и быстрее, чем 1.8 лача на автомате.
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на nucl1d
nucl1d
нет, ты выдаешь желаемое за действительное. сид быстрее 1.6 ат, чем 1.4 лача на механике ( ты ведь так сравниваешЬ ,да?) и быстрее, чем 1.8 лача на автомате.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да просто надо сравнивать с одним обьемом на автомате1.6 и тут лачетти сливает всем.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
да просто надо сравнивать с одним обьемом на автомате1.6 и тут лачетти сливает всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Смотри сливатель. Читать научитесь сначало.http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c...
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Юрий
Юрий
Смотри сливатель. Читать научитесь сначало.http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну так приведи данные с автомато 1.6 лачетти там 11.5 их на самом деле нету .
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
ну так приведи данные с автомато 1.6 лачетти там 11.5 их на самом деле нету .
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Хорошо. Если тебе так удобно. Ты думаешь на сииде есть заявленное? Хрен там плавал))))))))))То же самое....Только вот обидно, все таки под капотом сиида 123 кобылы а не 109 как на лачетти)))))
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Юрий
Юрий
Хорошо. Если тебе так удобно. Ты думаешь на сииде есть заявленное? Хрен там плавал))))))))))То же самое....Только вот обидно, все таки под капотом сиида 123 кобылы а не 109 как на лачетти)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
но обьем то один!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
нет, ты выдаешь желаемое за действительное. сид быстрее 1.6 ат, чем 1.4 лача на механике ( ты ведь так сравниваешЬ ,да?) и быстрее, чем 1.8 лача на автомате.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Посмотри сначало. http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c...
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Юрий
Юрий
Посмотри сначало. http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
интересно это че сид тупее рио .че то прогон какой то.
СсылкаПожаловаться
14567891015
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария