23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше Пежо 308 или Киа Сид (автоматы)

Решили взять авто для семьи. Хотим новую и автомат. Сомневаемся что выбрать - нравится Пежо 308 и Киа Сид. По характеристикам примерно одинаковые. Подскажите кто владеет и знает, какая лучше по качеству, характеристикам и дешевле по обслуживанию. Или может предложите альтернативу? Заранее спасибо!
Тимур Коршин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
293
1345678915
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Лачетти один из самых просторных автомобилей в своем классе. В хечбеке столько же места сколько и в лачетти универсал. Сиид даже по длине короче чем лачетти хечбек!!!!В сииде на заднем диване не сесть удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
длина тут не влияет. Гольф тоже короткий, а сзади сидеть нормально, хотя и теснее, чем в ситре4 новом или 308.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
длина тут не влияет. Гольф тоже короткий, а сзади сидеть нормально, хотя и теснее, чем в ситре4 новом или 308.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну все таки. Серата и то просторнее сиида а дешевле по цене. А про лачик и сиид с товарищем сравнивали. Я сам за собой сесть в сииде не смог не уперевшись в передние кресла.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Ну все таки. Серата и то просторнее сиида а дешевле по цене. А про лачик и сиид с товарищем сравнивали. Я сам за собой сесть в сииде не смог не уперевшись в передние кресла.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у сераты салон хуже сидовского по отделке.
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на nucl1d
nucl1d
справедливости ради стоит отметить, что лачетти седан просторное авто очень. Но не просторнее сида.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и погремушка еще та с прожорливым движком 80-х годов :)))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на samara
samara
и погремушка еще та с прожорливым движком 80-х годов :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не так уж и много он жрет вроде. Как у всех, +-пара процентов.
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на nucl1d
nucl1d
да не так уж и много он жрет вроде. Как у всех, +-пара процентов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня зимой в Самаре в год со снежным колапсом до 17 доходила (автомат1,6)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
и погремушка еще та с прожорливым движком 80-х годов :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может моторы и устарели но по разгону не уступают сииду. В отличии от сиида на них немецкие движки стоят пусть и собранные в корее только! И жрут они не более 10 литров. Если они у тебя жрут по 17 литров, значит уже убил движок!!!
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Может моторы и устарели но по разгону не уступают сииду. В отличии от сиида на них немецкие движки стоят пусть и собранные в корее только! И жрут они не более 10 литров. Если они у тебя жрут по 17 литров, значит уже убил движок!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет там немецких движков. Моторы австралийские, хоть и похожи на опелевские, но не они точно. Так что байки нам тут не заливай. Сид едет бодрее чем лачетти. Можешь с кем-нить заехать - порвут как тузик грелку.
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на nucl1d
nucl1d
нет там немецких движков. Моторы австралийские, хоть и похожи на опелевские, но не они точно. Так что байки нам тут не заливай. Сид едет бодрее чем лачетти. Можешь с кем-нить заехать - порвут как тузик грелку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я уже на собствееной шкуре почувствовал насколько шустрей рио чем лачетти с одним и тем же обьемом.:))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на samara
samara
да я уже на собствееной шкуре почувствовал насколько шустрей рио чем лачетти с одним и тем же обьемом.:))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Юрик не поверит тебе все равно. А у рио даже 1.4 везет мотор неплохо.
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на nucl1d
nucl1d
Юрик не поверит тебе все равно. А у рио даже 1.4 везет мотор неплохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в реалии Лачетти если сравнивать с рио или сидом однообьемниками будет разгон на 12,5 -13 сек (автоматы)
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на samara
samara
в реалии Лачетти если сравнивать с рио или сидом однообьемниками будет разгон на 12,5 -13 сек (автоматы)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
14 думаю. 1.6 с автоматом быстрее 13 не едут обычно даже на новых 120 + сильных моторах. Это по авторевю.
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на nucl1d
nucl1d
14 думаю. 1.6 с автоматом быстрее 13 не едут обычно даже на новых 120 + сильных моторах. Это по авторевю.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну просто у фабии с механикой 1.2 было 13.5 сек поэтому где то там. ты прав:))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
нет там немецких движков. Моторы австралийские, хоть и похожи на опелевские, но не они точно. Так что байки нам тут не заливай. Сид едет бодрее чем лачетти. Можешь с кем-нить заехать - порвут как тузик грелку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну ты загнул конечно. У меня все запчасти от опеля стоят. Сам лично покупал от опелей. Плюс движки сравнивали с вектрой один в один. Посмотри разгон сиида и лачетти и скажешь потом кто бодрее 1.6 сиид автомат или 1.4 лачетти . А то что опелевские движки там известно всему миру. Не знаю почему ты об этом еще не знаешь!!!!
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Ну ты загнул конечно. У меня все запчасти от опеля стоят. Сам лично покупал от опелей. Плюс движки сравнивали с вектрой один в один. Посмотри разгон сиида и лачетти и скажешь потом кто бодрее 1.6 сиид автомат или 1.4 лачетти . А то что опелевские движки там известно всему миру. Не знаю почему ты об этом еще не знаешь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Еще раз повторяю: на лачетти стоят не опелевские моторы, а их переработанная лицензионная версия, и выпускают их в австралии. весь мир об этом тоже в кусре )
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
Еще раз повторяю: на лачетти стоят не опелевские моторы, а их переработанная лицензионная версия, и выпускают их в австралии. весь мир об этом тоже в кусре )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот тут я с тобой согласен полностью. Они модернизированные. Поэтому жрут 95 бензин только и имеют выброс евро5!!!!
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Вот тут я с тобой согласен полностью. Они модернизированные. Поэтому жрут 95 бензин только и имеют выброс евро5!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
евро 3-4 максимум и лача до сих пор допускает 92 бензин. Ты не путай новые шевроле моторы и моторы на лачетти.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
евро 3-4 максимум и лача до сих пор допускает 92 бензин. Ты не путай новые шевроле моторы и моторы на лачетти.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не спорь если не знаешь. Даже в книжке написано не ниже 95 октановое число и евро4. От 92 движки начинают тупить и загораться чек!!!!Проходили уже, знаем
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Не спорь если не знаешь. Даже в книжке написано не ниже 95 октановое число и евро4. От 92 движки начинают тупить и загораться чек!!!!Проходили уже, знаем
СсылкаПожаловаться
История переписки13
однако не евро5, правда?
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на nucl1d
nucl1d
однако не евро5, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
евро 4 . да и бенз моя ела 92 че то может изменилось за 4 года ???
СсылкаПожаловаться
1345678915
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария