11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше купить Мицубиси Лансер, Шевроле Авео или Киа Рио?

Задумываюсь о покупке новой машины к осени не б/у, выбираю из трех марок машин Мицубиси Лансер, Шевроле Авео или Киа Рио. Посоветуйте что лучше взять.
Veta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
402
Евгений Колесников
Тогда уж лучше Субару (Форестер например). Третий год на ней езжу и ни где ничего еще не дзынькнуло. и в обслуживании дешевле кратно чем Лансер.
СсылкаПожаловаться
Юрий Сивко
Я бы взял Лансер-внешне симпотичен!Ездил до этого на Галант и Паджеро ,хорошие машины,всем был доволен!
СсылкаПожаловаться
Bratan4eg
безусловно лансер рулит. купил себе 3 месяца назад . афигенная машина
СсылкаПожаловаться
kostya zavelski
9 ланцер незнает поломок
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DeniusВ ответ на Fisher
Комментарий удален.Почему?
И че? Пришла пора менять, кросс может больше не нужен, да мало ли...
СсылкаПожаловаться
вася пупкин
тойоту короллу купить,ланцер как телега-жесткий
СсылкаПожаловаться
вася пупкинВ ответ на вася пупкин
вася пупкин
тойоту короллу купить,ланцер как телега-жесткий
СсылкаПожаловаться
9 ланцер-чудо
СсылкаПожаловаться
кубань кубань
ларгус покупай , цена + качество
СсылкаПожаловаться
NRJ
Ппц....чую скоро пойдут вопросы: "Че лучше купить: Оку, форд фокус, Ланд Крузер Прадо или Ламборджини Галлардо?"
СсылкаПожаловаться
NRJ
А если серьезно: Я видирал из Шеврале Авео и Киа Рио-в итоге купил Киа Сид =DDDD и вступил в сид клуб))))
СсылкаПожаловаться
VetaВ ответ на NRJ
NRJ
А если серьезно: Я видирал из Шеврале Авео и Киа Рио-в итоге купил Киа Сид =DDDD и вступил в сид клуб))))
СсылкаПожаловаться
ну сид да машина хорошая но от 700 тысяч идет с автоматом +старховка и выйдет 800 с чем то(
СсылкаПожаловаться
NRJВ ответ на Veta
Veta
ну сид да машина хорошая но от 700 тысяч идет с автоматом +старховка и выйдет 800 с чем то(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот поэтому и советую Авео 1.6 на автомате в комплектации LT 520 тыщ!!! в нем будет все!! и ударить такое корыто не страшно и довольно комфортная и автомат 6 ступка.
СсылкаПожаловаться
Snow LeopardВ ответ на Veta
Veta
ну сид да машина хорошая но от 700 тысяч идет с автоматом +старховка и выйдет 800 с чем то(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берите фокус 3. Сейчас на него скидки и КАСКО намного дешевле чем у Лансера (чуть не в полтора раза). У меня обе эти машины, обе в мощных комплектациях. Фокус новее и технологичнее (модельный год 2011 против 2007), едет гораздо лучше, управляется лучше (есть курсовая устойчивость, у Лансера - нет), салон качественнее (мягкий пластик, у Лансера - жесткий), шумка лучше, опций всяких больше за те же деньги. Единственное преимущество Лансера перед ним - клиренс выше на 1-2 см, но это Вас не устроит все равно)) По сборке - Фокус Питер, Лансер Япония, проблем нет ни там ни там, по качеству сборки один уровень примерно.
СсылкаПожаловаться
Сергей
- Очень странный вопрос выбора.
Как ВООБЩЕ можно сравнивать ЯПОНЦА (!!!) с Корейцем или тем более с буквально-бумажным Шевроле !?!
Без обид, но вот честно, только женщине может прийти это в голову.
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Сергей
Сергей
- Очень странный вопрос выбора.
Как ВООБЩЕ можно сравнивать ЯПОНЦА (!!!) с Корейцем или тем более с буквально-бумажным Шевроле !?!
Без обид, но вот честно, только женщине может прийти это в голову.
СсылкаПожаловаться
Вы хоть и не женщина, а пургу гоните, в частности про "бумажный шевроле".
СсылкаПожаловаться
NRJВ ответ на Сергей
Сергей
- Очень странный вопрос выбора.
Как ВООБЩЕ можно сравнивать ЯПОНЦА (!!!) с Корейцем или тем более с буквально-бумажным Шевроле !?!
Без обид, но вот честно, только женщине может прийти это в голову.
СсылкаПожаловаться
+1 про Шевроле....прежде чем что либо писать ознакомьтесь с мат частью-за умного сойдете
З.Ы. у меня Киа Сид- я не злобный Авеовод.
Но из этого всего для меня оптимальный это Авео. 1.6 с 6 ступкой, движком от опеля кондеем и музыкой за 520 тыр.
СсылкаПожаловаться
NRJВ ответ на Сергей
Сергей
- Очень странный вопрос выбора.
Как ВООБЩЕ можно сравнивать ЯПОНЦА (!!!) с Корейцем или тем более с буквально-бумажным Шевроле !?!
Без обид, но вот честно, только женщине может прийти это в голову.
СсылкаПожаловаться
И кстати это пишет человек с 1.4 АТ на фьюжене....Как вам динамика на движке 1.4 и на автомате??? а расход топлива?
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Сергей
Сергей
- Очень странный вопрос выбора.
Как ВООБЩЕ можно сравнивать ЯПОНЦА (!!!) с Корейцем или тем более с буквально-бумажным Шевроле !?!
Без обид, но вот честно, только женщине может прийти это в голову.
СсылкаПожаловаться
Этот бумажный шевроле является самым безопасным авто в своем классе!
СсылкаПожаловаться
Ал
На Лансер очень дорогое Каско. Если у вас лимит 700т на все, то я бы на вашем месте узнал бы стоимость Каско на все рассматриваемые варианты машин, и
определил, какую модеть в какой комплектации смогу купить на отставшуюся сумму. Тогда выбор будет более очевиден. Да и стоимость Каско очень важна.
Платить ежегодно 35-40т или 70-100 разница ощутимая.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария