3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше купить Мицубиси Лансер, Шевроле Авео или Киа Рио?

Задумываюсь о покупке новой машины к осени не б/у, выбираю из трех марок машин Мицубиси Лансер, Шевроле Авео или Киа Рио. Посоветуйте что лучше взять.
Veta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
402
Saint
Лансер, что тут обсуждать?
СсылкаПожаловаться
VetaВ ответ на Saint
Saint
Лансер, что тут обсуждать?
СсылкаПожаловаться
всегда есть что обсудить) у каждой машины есть свои плюсы и минусы, поэтому и спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Veta
Veta
всегда есть что обсудить) у каждой машины есть свои плюсы и минусы, поэтому и спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лансер классом выше - первый, но незначительный аргумент, хотя из которого вытекают другие плюсы:
- хорошая управляемость
- более просторный салон
- если есть возможности - более мощный и тяговитый двигатель
- японская надежность
А вот минусы:
- стоимость содержания
- дешевый салон и посредственная шумоизоляция
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SaintВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот что-что, а объем багажника для меня не так принципиально! Да и простор в салоне тоже, ибо для семьи вполне хватает салона второго Фокуса. А то заметил, что багажник, клиренс и простор в салоне - это главные критерии выбора на этом форуме :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SaintВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
С нашими дорогами, конечно, клиренса не хватает, но если с умом ездить, то всё в норме. Кроссоверы-джипы как-то вообще не располагают своим вниманием.
А на счет сборки - полностью согласен. Поэтому брал испанца, но с за 5 лет появились сверчки, так что по-возможности надо будет присматриваться к новому автомобилю :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SaintВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А я вот сам "влетел" в старую Астру из конца 90-х, к сожалению и такое было. Так у меня только бампер треснул, клеил у хорошего мастера (6000 = работа+материалы), а главное не придерешься. А у Астры: мятый бампер, багажник, разбит фонарь левый. До сих пор не понимаю откуда такие повреждения. Скорость не больше 10-15 км/ч.
Разошлись мирно, и денег дал, и по ОСАГО получила. Всё таки девушка нечем не заслужила это событие
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Saint
Saint
А я вот сам "влетел" в старую Астру из конца 90-х, к сожалению и такое было. Так у меня только бампер треснул, клеил у хорошего мастера (6000 = работа+материалы), а главное не придерешься. А у Астры: мятый бампер, багажник, разбит фонарь левый. До сих пор не понимаю откуда такие повреждения. Скорость не больше 10-15 км/ч.
Разошлись мирно, и денег дал, и по ОСАГО получила. Всё таки девушка нечем не заслужила это событие
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И что удивляет, у вас энергию удара бампер сьел, а там все на кузов пошло.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
И что удивляет, у вас энергию удара бампер сьел, а там все на кузов пошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что было, то и рассказал, мне врать незачем. К автомобилестроению и реализацией авто не занимаюсь, так что антиреклама тоже исключается!
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Saint
Saint
Что было, то и рассказал, мне врать незачем. К автомобилестроению и реализацией авто не занимаюсь, так что антиреклама тоже исключается!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так я то верю, просто в соседней теме мужик возмущается почему бампера теперь не из железа делают.
Ваш пример очень доходчиво обьясняет почему. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Так я то верю, просто в соседней теме мужик возмущается почему бампера теперь не из железа делают.
Ваш пример очень доходчиво обьясняет почему. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тогда извиняюсь :)
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Так я то верю, просто в соседней теме мужик возмущается почему бампера теперь не из железа делают.
Ваш пример очень доходчиво обьясняет почему. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так я то верю, просто в соседней теме мужик возмущается почему бампера теперь не из железа делают.Ваш пример очень доходчиво обьясняет почему. Вот и все.
он что с дуба рухнул...может на танке еще ездить...у пешеходов вообще тогда шансов не будет...ладно куча железа,хрен с ней...а жизнь человека наверное дороже бампера...
СсылкаПожаловаться
виктор соколовВ ответ на Russo
Russo
Так я то верю, просто в соседней теме мужик возмущается почему бампера теперь не из железа делают.Ваш пример очень доходчиво обьясняет почему. Вот и все.
он что с дуба рухнул...может на танке еще ездить...у пешеходов вообще тогда шансов не будет...ладно куча железа,хрен с ней...а жизнь человека наверное дороже бампера...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Девятка машина не хреновая бампер не колется скоростная легкая на разгон. А недавно я из Москвы на багажнике привез холодильник а внутри шкаф и два кресла убрав конечно сиденья и гнал полтысячи в крейсерском режиме.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SaintВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Действительно повезло, а то наблюдал ситуацию: мужик на Мондео не поделил дорогу, опять же, с Астрой, но уже свежих годов, так ему так прилетело, что и до подвески дошло, колеса передние елочкой, сама носом на земле, вот такие невеселые дела.
СсылкаПожаловаться
Вадим ЕрёминВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Про угоняемость тоже забыли)))
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на Saint
Saint
Лансер классом выше - первый, но незначительный аргумент, хотя из которого вытекают другие плюсы:
- хорошая управляемость
- более просторный салон
- если есть возможности - более мощный и тяговитый двигатель
- японская надежность
А вот минусы:
- стоимость содержания
- дешевый салон и посредственная шумоизоляция
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так-то Рио 1.6 интереснее чем лансер 1.6 едет....
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
ну так-то Рио 1.6 интереснее чем лансер 1.6 едет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С этим не поспоришь, но если взять 1.8, то это уже иной разговор
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария