29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше купить Мицубиси Лансер, Шевроле Авео или Киа Рио?

Задумываюсь о покупке новой машины к осени не б/у, выбираю из трех марок машин Мицубиси Лансер, Шевроле Авео или Киа Рио. Посоветуйте что лучше взять.
Veta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
402
Сергей КудряшовВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
И чем он лучше Рио!?, шильдиком, высокой стоимостью содержания,кузовной фольгой или крутой отделкой салона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чем он лучше Рио!?, шильдиком, высокой стоимостью содержания,кузовной фольгой или крутой отделкой салона.
Ну про кузовную фольгу может рассуждать только тот, кто хотя бы крыло от любого корейца в руках не держал. Железо на корейцах не хуже чем на японцах. У меня у жены Хонда и есть с чем сравнить.
СсылкаПожаловаться
Сергей КудряшовВ ответ на Saint
Saint
Лансер, что тут обсуждать?
СсылкаПожаловаться
Лансер, что тут обсуждать?
Лансер ведро, пустое и скучное ( если это конечно не Лансер Эволюшн) От Mitsubishi там только название! Бери новую Kia Rio в полной комплектации, для женщины в самый раз.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кудряшов
Лансер, что тут обсуждать?
Лансер ведро, пустое и скучное ( если это конечно не Лансер Эволюшн) От Mitsubishi там только название! Бери новую Kia Rio в полной комплектации, для женщины в самый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
лансер не в своём весе!!!!из этих лансер!!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
лансер не в своём весе!!!!из этих лансер!!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо)
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
лансер не в своём весе!!!!из этих лансер!!!!
СсылкаПожаловаться
+1 из этих ланс одназначно, 1,8 + вариатор
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
почему дохлым движком? я смотрела, кстати комплектацию (Мицубиси Лансер) около 700 000 руб которая .вроде неплохая...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да на автомате 1,6
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
дима шелдышовВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
а что вы хотели от Б+???
или чем больше тем лучше????
тогда мини - ваще хлам...или смарт например...
СсылкаПожаловаться
VetaВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мне не нужно сильно навороченную машину) я водитель-новичок, и это моя первая машина. Просто выбираю из этих трех.
СсылкаПожаловаться
Владимир ЛактионовВ ответ на Veta
Veta
Мне не нужно сильно навороченную машину) я водитель-новичок, и это моя первая машина. Просто выбираю из этих трех.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне не нужно сильно навороченную машину) я водитель-новичок, и это моя первая машина. Просто выбираю из этих трех.

Уважаемая, когда вы научитесь ездить хорошо за 120, и приобретете к этому вкус, вы поймете разницу между Уланом и остальными в вашем списке.
СсылкаПожаловаться
Владимир Лактионов
Мне не нужно сильно навороченную машину) я водитель-новичок, и это моя первая машина. Просто выбираю из этих трех.

Уважаемая, когда вы научитесь ездить хорошо за 120, и приобретете к этому вкус, вы поймете разницу между Уланом и остальными в вашем списке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо, не переживайте, научусь
СсылкаПожаловаться
Владимир ЛактионовВ ответ на Veta
Veta
спасибо, не переживайте, научусь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обязательно научитесь, об этом и речь...
СсылкаПожаловаться
albert belkovВ ответ на Veta
Veta
Мне не нужно сильно навороченную машину) я водитель-новичок, и это моя первая машина. Просто выбираю из этих трех.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне не нужно сильно навороченную машину) я водитель-новичок, и это моя первая машина. Просто выбираю из этих трех.Тогда советую Рио,алую, как у дочки, а Ланцер - у внука - чёрный.
СсылкаПожаловаться
ART QWERВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У меня лансер 10, проблем не знал за последние несколько лет..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария