29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше купить Мицубиси Лансер, Шевроле Авео или Киа Рио?

Задумываюсь о покупке новой машины к осени не б/у, выбираю из трех марок машин Мицубиси Лансер, Шевроле Авео или Киа Рио. Посоветуйте что лучше взять.
Veta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
402
Лев ТимофеевВ ответ на Veta
Veta
всегда есть что обсудить) у каждой машины есть свои плюсы и минусы, поэтому и спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шевроле. Только у нее нормальная гарантия.
СсылкаПожаловаться
Лев ТимофеевВ ответ на Лев Тимофеев
Лев Тимофеев
Шевроле. Только у нее нормальная гарантия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя авто из разных классов. Берите АструJ.
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Veta
Veta
всегда есть что обсудить) у каждой машины есть свои плюсы и минусы, поэтому и спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете я не разбираюсь в этих всех новомодных марках, и водитель я новичок, но вот в феврале купила себе Кia Pio за 629900р с комплектацией престиж с коробкой автомат, движок 1.6, вы знаете мне очень нравится. Салон хороший, комплектация замечательная - 6 подушек безопасности, подогрев дворников, руля, мужчины может и посмеются, но когда в мороз за руль садишься, я за тепленький руль берусь, а другие в перчатках, ощущаешь кайф), климат-контроль, сейчас при наступающей жаре уже балдею. Когда машину выбирала ориентироваться приходилось на цену безусловно, так в такой комплектации другие марки на порядок дороже. Так что если и сэкономить хотите и машину хорошую иметь берите Рио, думаю тоже будете довольны. Удачи в выборе!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ЗАБЛОЦКИЙВ ответ на Veta
Veta
всегда есть что обсудить) у каждой машины есть свои плюсы и минусы, поэтому и спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И думать нечего ЛАНСЕР
СсылкаПожаловаться
Димитрий МитинВ ответ на АЛЕКСАНДР ЗАБЛОЦКИЙ
АЛЕКСАНДР ЗАБЛОЦКИЙ
И думать нечего ЛАНСЕР
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александр необходимо поэксплуатировать каждый из этих автомобилей прежде чем так утверждать. Лансер кроме того что именитая марка ни чем не лучше KIA или авео. Плюсов выгодно отличающих его от этих двух марок кроме надписи митсубиши и что он японский болше нет. А из минусов:
1. Дорогое обслуживание (фильтры, колодки тормозные, подшипники, стойки стабилизатора) Оригинальние запчасти вообще космических цен стоят .
2. Изначальная цена выше в сравнении.
3. Дороговизна ТО на обслуживании по гарантии.
4. Дороговизна кузовного железа (все таки девушка это тоже не маловажно). Не хучу обидеть женщин, мужики тоже бывают ещё те ездуны, но физиологически мы разные и у мужчинам это ближе.
5. Консервативный дизайн (ну конечно о вкусах не спорят, но корейцы привнесли в автодизайн что то новенькое) Конечно не сами корейцы а их новый дизайнер из БМВ.
6. Ну и в заключении: если разница очевидна зачем платить больше.
Да и по шумоизоляции по многочисленным тестам (За рулем, АвтоРевю), корейцы всегда на высоте.
СсылкаПожаловаться
Евгения СьяноваВ ответ на Veta
Veta
всегда есть что обсудить) у каждой машины есть свои плюсы и минусы, поэтому и спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берите Rio, супер авто, откаталась уже год, никаких проблем, салон супер, динамики достаточно для городской езды, в общем советую!!!
СсылкаПожаловаться
Александр СнопковВ ответ на Veta
Veta
всегда есть что обсудить) у каждой машины есть свои плюсы и минусы, поэтому и спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по опыту своему говорю нет лансеру. он очень жесткий и проблемный. лутчше и женственее это киа рио новый и дешевле.
СсылкаПожаловаться
Евгений КузьменкоВ ответ на Veta
Veta
всегда есть что обсудить) у каждой машины есть свои плюсы и минусы, поэтому и спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лансер без вариантов.
СсылкаПожаловаться
николай оВ ответ на Veta
Veta
всегда есть что обсудить) у каждой машины есть свои плюсы и минусы, поэтому и спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рио тоже неплохой аппарат
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Saint
Saint
Лансер, что тут обсуждать?
СсылкаПожаловаться
И чем он лучше Рио!?, шильдиком, высокой стоимостью содержания,кузовной фольгой или крутой отделкой салона.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
И чем он лучше Рио!?, шильдиком, высокой стоимостью содержания,кузовной фольгой или крутой отделкой салона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы что думаете? они в цене друг от друга недалеко ушли... поэтому проблема...
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Veta
Veta
А Вы что думаете? они в цене друг от друга недалеко ушли... поэтому проблема...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, что взял бы РИО в кузове хетчбек он отлично скроен, напичкан по-уши всем необходимым и обойдется дешевле в содержании, одно Каско в два раза дешевле.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
И чем он лучше Рио!?, шильдиком, высокой стоимостью содержания,кузовной фольгой или крутой отделкой салона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встречный вопрос, а чем он хуже Рио?
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Saint
Saint
Встречный вопрос, а чем он хуже Рио?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так в том и дело они практически одинаковые по потребительским свойствам, разница в комплектации и стоимости владения, а так же личных предпочтений к марке.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Так в том и дело они практически одинаковые по потребительским свойствам, разница в комплектации и стоимости владения, а так же личных предпочтений к марке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Света, как я понял, авто темы, имеет 700 тысяч, а за эти деньги я бы присмотрел ФФ3 или опель Астра J.
СсылкаПожаловаться
VetaВ ответ на Saint
Saint
Света, как я понял, авто темы, имеет 700 тысяч, а за эти деньги я бы присмотрел ФФ3 или опель Астра J.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, Вы правильно поняли
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Veta
Veta
да, Вы правильно поняли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не знаю, почему вы выбрали именно эти автомобили, но за эти деньги весь С-класс в вашем распоряжении. Как уже говорил, Фокус 3 или Астра очень хорошие варианты, хотя каждый сам себе барин :)
СсылкаПожаловаться
elseoff elseoffВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
И чем он лучше Рио!?, шильдиком, высокой стоимостью содержания,кузовной фольгой или крутой отделкой салона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имею счастье ездить на обеих этих машинах.
Lancer IX механика, Rio предпоследняя модель, коробка автомат.
Ну как сказать, Rio меньше, у нее клиренс тоже меньше на сантиметр, а значит хуже проходимость, колеса у Rio на дюйм меньше...да она во всем меньше Ланса. У Rio мягче подвеска, автомат задумчив как у многих, но зажечь может... но у Лансера все же лучше управляемость и он меня никогда не подводил! По салону Лансер конечно гораздо скромнее.

Теперь такое наблюдение - у Rio последнего не видно капот из салона вообще, что неудобно в пробках и парковке, у Лансера все ок!

У Rio металл тоньше, если толкать, то будут оставаться вмятины от пальцев..
У Лансера все же толще металл.

Покраска у Rio Тоже оставляет желать лучшего...рассказывали об одной аварии, где кузов слегка задели бортом..у Rio сразу ломается обвес и слетает краска...

По дороговизне обслуживания примерно одинаковы Rio и Lancer.
А еще Лансер отлично ездит на 92-м бензине, хотя на счет 10-го не уверен. У 10-го кстати колеса с 16-м радиусом, система Mivec и можно взять комплектацию с полным приводом.

И вообще, хочу всем пояснить, 10-й Лансер сделан на базе Mitsubishi Outlander. Так что это машина выше классом, чем Rio.

Сборка у Rio калининградская, других в нашей стране не продают! Lancer собирается в Японии.

Итог:
Что сказать, если вы хотите красивую машину - берите Rio,
если вы хотите надежную машину и побольше, то берите Lancer,
ведь надежнее японок нет машин в принципе!!!
СсылкаПожаловаться
VetaВ ответ на elseoff elseoff
elseoff elseoff
Имею счастье ездить на обеих этих машинах.
Lancer IX механика, Rio предпоследняя модель, коробка автомат.
Ну как сказать, Rio меньше, у нее клиренс тоже меньше на сантиметр, а значит хуже проходимость, колеса у Rio на дюйм меньше...да она во всем меньше Ланса. У Rio мягче подвеска, автомат задумчив как у многих, но зажечь может... но у Лансера все же лучше управляемость и он меня никогда не подводил! По салону Лансер конечно гораздо скромнее.

Теперь такое наблюдение - у Rio последнего не видно капот из салона вообще, что неудобно в пробках и парковке, у Лансера все ок!

У Rio металл тоньше, если толкать, то будут оставаться вмятины от пальцев..
У Лансера все же толще металл.

Покраска у Rio Тоже оставляет желать лучшего...рассказывали об одной аварии, где кузов слегка задели бортом..у Rio сразу ломается обвес и слетает краска...

По дороговизне обслуживания примерно одинаковы Rio и Lancer.
А еще Лансер отлично ездит на 92-м бензине, хотя на счет 10-го не уверен. У 10-го кстати колеса с 16-м радиусом, система Mivec и можно взять комплектацию с полным приводом.

И вообще, хочу всем пояснить, 10-й Лансер сделан на базе Mitsubishi Outlander. Так что это машина выше классом, чем Rio.

Сборка у Rio калининградская, других в нашей стране не продают! Lancer собирается в Японии.

Итог:
Что сказать, если вы хотите красивую машину - берите Rio,
если вы хотите надежную машину и побольше, то берите Lancer,
ведь надежнее японок нет машин в принципе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БорисовВ ответ на elseoff elseoff
elseoff elseoff
Имею счастье ездить на обеих этих машинах.
Lancer IX механика, Rio предпоследняя модель, коробка автомат.
Ну как сказать, Rio меньше, у нее клиренс тоже меньше на сантиметр, а значит хуже проходимость, колеса у Rio на дюйм меньше...да она во всем меньше Ланса. У Rio мягче подвеска, автомат задумчив как у многих, но зажечь может... но у Лансера все же лучше управляемость и он меня никогда не подводил! По салону Лансер конечно гораздо скромнее.

Теперь такое наблюдение - у Rio последнего не видно капот из салона вообще, что неудобно в пробках и парковке, у Лансера все ок!

У Rio металл тоньше, если толкать, то будут оставаться вмятины от пальцев..
У Лансера все же толще металл.

Покраска у Rio Тоже оставляет желать лучшего...рассказывали об одной аварии, где кузов слегка задели бортом..у Rio сразу ломается обвес и слетает краска...

По дороговизне обслуживания примерно одинаковы Rio и Lancer.
А еще Лансер отлично ездит на 92-м бензине, хотя на счет 10-го не уверен. У 10-го кстати колеса с 16-м радиусом, система Mivec и можно взять комплектацию с полным приводом.

И вообще, хочу всем пояснить, 10-й Лансер сделан на базе Mitsubishi Outlander. Так что это машина выше классом, чем Rio.

Сборка у Rio калининградская, других в нашей стране не продают! Lancer собирается в Японии.

Итог:
Что сказать, если вы хотите красивую машину - берите Rio,
если вы хотите надежную машину и побольше, то берите Lancer,
ведь надежнее японок нет машин в принципе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Собирают Rio под Питером!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария