14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше купить Мицубиси Лансер, Шевроле Авео или Киа Рио?

Задумываюсь о покупке новой машины к осени не б/у, выбираю из трех марок машин Мицубиси Лансер, Шевроле Авео или Киа Рио. Посоветуйте что лучше взять.
Veta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
402
VetaВ ответ на Ал
Ал
На Лансер очень дорогое Каско. Если у вас лимит 700т на все, то я бы на вашем месте узнал бы стоимость Каско на все рассматриваемые варианты машин, и
определил, какую модеть в какой комплектации смогу купить на отставшуюся сумму. Тогда выбор будет более очевиден. Да и стоимость Каско очень важна.
Платить ежегодно 35-40т или 70-100 разница ощутимая.
СсылкаПожаловаться
согласна... я узнавала каско на рио и авео для себя 70 с чем то тысяч, про страховку на мицубиси не спрашивала но пишут что много будет стоить т.к стаж 1 год у меня
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Veta
Veta
согласна... я узнавала каско на рио и авео для себя 70 с чем то тысяч, про страховку на мицубиси не спрашивала но пишут что много будет стоить т.к стаж 1 год у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как круто. Стаж вождения меньше 3-х лет, возраст 34 года - КАСКО в МСК на 2-й год (ущерб+угон, без франшизы) 33000 руб... Да, авто Киа Рио 1.4АТ
СсылкаПожаловаться
Snow LeopardВ ответ на Veta
Veta
согласна... я узнавала каско на рио и авео для себя 70 с чем то тысяч, про страховку на мицубиси не спрашивала но пишут что много будет стоить т.к стаж 1 год у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На фокус 3 КАСКО 45тр
СсылкаПожаловаться
VetaВ ответ на Snow Leopard
Snow Leopard
На фокус 3 КАСКО 45тр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
СсылкаПожаловаться
Rekord
Для "научиться ездить" надо брать огромный опель - рекорд/омега/сенатор, потом спокойно сдать в чермет или на разборку. Вот тогда я думаю дама выберет точно не авео и не корейцев.
СсылкаПожаловаться
NRJВ ответ на Rekord
Rekord
Для "научиться ездить" надо брать огромный опель - рекорд/омега/сенатор, потом спокойно сдать в чермет или на разборку. Вот тогда я думаю дама выберет точно не авео и не корейцев.
СсылкаПожаловаться
*facepalm*
СсылкаПожаловаться
Михаил Горбатов
присмотрись к ниссан тиида
СсылкаПожаловаться
nikolay nikolay
У друга Лансер с 2005 года пробег-270 000км!!!Это о многом говорит,а если вам надо блесточки,кнопочки,цацки всякие...то тогда нет слов одни титры
СсылкаПожаловаться
Игорь Устинов
Возьми ЛАДА ПРИОРА ещё деньги останутся.
СсылкаПожаловаться
*********
Купи все сразу, что не понравится-продашь!
СсылкаПожаловаться
VetaВ ответ на *********
*********
Купи все сразу, что не понравится-продашь!
СсылкаПожаловаться
о да) и будет у меня автопарк) потом тут вывешу обьявление о продаже)))профинансируете?))))
СсылкаПожаловаться
_Kenta_
посмотрите краштесты авео и рио картон выпуска до 2012г., что на уровне лансер в старом кузове бодречком.
СсылкаПожаловаться
@leX
Идеальный вариант - в автосалон на тест-драйв. Мне, допустим, более по душе класс лансера, чем рио. Машина больше нужна не в городе, а за ним. Другой скажет: "как на колымагах по дворам разъезжать?" Главное, что все по-своему правы. Но ездить-то Вам! А потом говорить "вот, насоветовали"? Сядьте, прокатитесь. Чувство "вот оно!", "мое!" не заменить разницей в цене при обслуживании и остальными вещами, за которые цепляется разум. Часто слышно: не бери это, там то да сё. Конечно же фирменные болячки есть, но и не факт, что они достанутся. А в Лансере мне откровенно не понравился только багажник. Там сейчас приварен усилитель - под полкой за задними сиденьями. Что-то габаритное в виде детской коляски лучше покупать с примеркой. Хотя, помню, пытались запихнуть велосипед. Пришлось разобрать его, конечно.
СсылкаПожаловаться
Маринка*****
про тест - драйв - совет хороший. :) Не так давно тоже выбирала машинку после тест-драйвов остановилась на тойоте королле 700 т.р. 124 л.с.
СсылкаПожаловаться
Умка
Три года назад тоже была в таком же выборе и поиске новой машины. В итоге купила себе Mitsubishi Lancer 1,5 АТ. Как и вы читала кучу форумов, все кричали что 10-й отстой, что пластик откровенное "Г", мол стойки летят после 10 000 тыс. пробега, сверчки лезут со всех щелей... да и вообще мол Япония уже не та. Скажу откровенно ..видно завидуют)) Третий год никаких проблем, меняла одни расходники хоть и намотала уже 50 000 с июня 2010 г. Удовольствия от вождения море, особенно на трассе когда можно хорошо "надавить в тапок")))) Хорошая управляемость, одни тормоза только чего стоят. Багажник, увы...возить можно только мелочь, нормальный чемодан это уже проблема. Но я знала на что иду, для меня было приоритетом полноразмерная запаска. Шумоизоляция - мягко скажем ни какая, но жить можно если не заморачиваться. По пластику - зимой при сильном морозе до того момента как разогреется салон, да есть легкое поскрипывание, но оно проходит. Если боитесь что машина мол не женская- не обращаОгорачает только черный цвет...самый проблемный, не успела выехать с мойки как уже пыль((
СсылкаПожаловаться
УмкаВ ответ на Умка
Умка
Три года назад тоже была в таком же выборе и поиске новой машины. В итоге купила себе Mitsubishi Lancer 1,5 АТ. Как и вы читала кучу форумов, все кричали что 10-й отстой, что пластик откровенное "Г", мол стойки летят после 10 000 тыс. пробега, сверчки лезут со всех щелей... да и вообще мол Япония уже не та. Скажу откровенно ..видно завидуют)) Третий год никаких проблем, меняла одни расходники хоть и намотала уже 50 000 с июня 2010 г. Удовольствия от вождения море, особенно на трассе когда можно хорошо "надавить в тапок")))) Хорошая управляемость, одни тормоза только чего стоят. Багажник, увы...возить можно только мелочь, нормальный чемодан это уже проблема. Но я знала на что иду, для меня было приоритетом полноразмерная запаска. Шумоизоляция - мягко скажем ни какая, но жить можно если не заморачиваться. По пластику - зимой при сильном морозе до того момента как разогреется салон, да есть легкое поскрипывание, но оно проходит. Если боитесь что машина мол не женская- не обращаОгорачает только черный цвет...самый проблемный, не успела выехать с мойки как уже пыль((
СсылкаПожаловаться
В общем самое главное сеть в авто и понять твоя или не твоя. Я за свою как села, поняла- ОНО!))
СсылкаПожаловаться
VetaВ ответ на Умка
Умка
В общем самое главное сеть в авто и понять твоя или не твоя. Я за свою как села, поняла- ОНО!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо) смущает больше просто то что она угоняемая машинка то(
СсылкаПожаловаться
УмкаВ ответ на Veta
Veta
спасибо) смущает больше просто то что она угоняемая машинка то(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, в этой жизни угнать можно все, я бы не замораичалась вот этим критерием, это ведь не Bentley да и то если угонят есть страховка )) Я свою страхую каждый год полная - КАСКО в «Украинская страховая группа» они адекватные ребята, проверено, ну и на охраняемой стоянке ночует..хотя по страховке можно бросать где угодно.. В городе бросаю где угодно и когда нужно и не нервничаю на этот счет... Не дай бог конечно, но все на месте)) Так что думаю все относительно.
СсылкаПожаловаться
VetaВ ответ на Умка
Умка
Не знаю, в этой жизни угнать можно все, я бы не замораичалась вот этим критерием, это ведь не Bentley да и то если угонят есть страховка )) Я свою страхую каждый год полная - КАСКО в «Украинская страховая группа» они адекватные ребята, проверено, ну и на охраняемой стоянке ночует..хотя по страховке можно бросать где угодно.. В городе бросаю где угодно и когда нужно и не нервничаю на этот счет... Не дай бог конечно, но все на месте)) Так что думаю все относительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фух) буду думать))столько всего тут все пишут у меня уже голова кругом)))
СсылкаПожаловаться
УмкаВ ответ на Veta
Veta
фух) буду думать))столько всего тут все пишут у меня уже голова кругом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше выделить один день, сесть проехаться в автосалоны и так чтобы опробовать в один день все.. Тогда к вечеру вы поймете..к чему душа легла. Посмотрите еще Mazda 3 Sedan 1.6 AT Touring
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария