29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше купить Мицубиси Лансер, Шевроле Авео или Киа Рио?

Задумываюсь о покупке новой машины к осени не б/у, выбираю из трех марок машин Мицубиси Лансер, Шевроле Авео или Киа Рио. Посоветуйте что лучше взять.
Veta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
402
александр с.
надо покупать машину,как мне советовали.
зашёл в хлебный магазин и купил нужную деталь мимоходом для машины.
СсылкаПожаловаться
Куненко
тойота королла 1.6 Dual VVT-i (Бензин) 4 АКП стоит 697 000 p
СсылкаПожаловаться
Ося
Уважаемая !!!У ВСЕХ, разное мнение. Я имел два Ореl(я) - и следующую возьму. Opel Astra - J, в кузове седан. Это красавица, в белом цвете - для девочки !!!В твои деньги, возмешь с АККП, и остальным необходимым минимумом. У немца есть качество и гарантия от сквозной коррозии 12 лет.У японцев и корейцев 6 лет гарантия от коррозии. Все дело в толщине металла. И в дальнейшем при продаже цена не сильно падает,стабильна. Это самая дешевая марка из немецких машин - НО, качествоооооооооо !!!
СсылкаПожаловаться
Тарас
Как писал Лермонтов: "Смешались в кучу кони, люди".
Три совершенно разные машины из совершенно разных классов. Сравнивать можно машины-одноклассники, а здесь - повыдёргивали по одной машине из каждого класса, поэтому всё очень абстрактно, типа: -А кто победит, кит или слон?
СсылкаПожаловаться
алена васянина (ситникова)
Только Лансер!
СсылкаПожаловаться
Агроном
только МИЦИК
СсылкаПожаловаться
Russo
только WV POLO SEDAN ХАЙЛАН+РЕМИУМ ПАКЕТ=625000 Р.!!!САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ !!!
СсылкаПожаловаться
Russo
НИКАКИХ ЛАНСЕРОВ, ШЕВРОЛЕ,КИА-ОНИ ТОГО НЕ СТОЯТ...ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ ЗАЙДИ В САЛОН WV И ПОЙМЕШЬ ВСЕ САМА...
СсылкаПожаловаться
Sergio Me4tateLbВ ответ на Russo
Russo
НИКАКИХ ЛАНСЕРОВ, ШЕВРОЛЕ,КИА-ОНИ ТОГО НЕ СТОЯТ...ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ ЗАЙДИ В САЛОН WV И ПОЙМЕШЬ ВСЕ САМА...
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен 5+
СсылкаПожаловаться
AlexandrВ ответ на Russo
Russo
НИКАКИХ ЛАНСЕРОВ, ШЕВРОЛЕ,КИА-ОНИ ТОГО НЕ СТОЯТ...ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ ЗАЙДИ В САЛОН WV И ПОЙМЕШЬ ВСЕ САМА...
СсылкаПожаловаться
г....этот полоседан!
СсылкаПожаловаться
денис подкорытов
если б/у октавию найдете по приемлемой цене -прокатитесь не пожалеете ,и клиренс приемлемый ,и шумка нормальная ,да и кузов крепкий Попробуйте -думаю понравится ,да и машинка ликвидная
СсылкаПожаловаться
lolo166 lolo166
на лансере 10 проехал 120 тыщ км, за 4.5 года, поменял рулевые тяги и 2 стойки. На ТО не ездил к официалам ибо обман! Сейчас езжу на киа оптима проехал 26 тыщ все трещит рулевой наконечник "приехал" обшивка на дверях отклеивается, делайте выводы товарищи.
СсылкаПожаловаться
Жигуленков Владимир
Я бы присмотрелся к новой Альмере.
СсылкаПожаловаться
Рамиш Фозилов
Лансер 10 без комментариев
СсылкаПожаловаться
Dm Rodin
Эти машины сравнивать как минимум глупо
Что купить мерседес Е240 или нексию или приори ? конечно приору :)))))
СсылкаПожаловаться
ZigZag
возьмите ту в которой вам более всего удобней \ посадка управление обзор\....все остальное понты.
СсылкаПожаловаться
Максим Юдов
Лучше не слушайте никого из этих людей - у меня такое ощущение, что люди на машинах вообще никогда не ездили (тем более на тех которые вы выбираете). Я ездил на них всех и скажу вам честно, что лучше не покупать ни одну из них (хотя по качеству лучше всего Киа). Совет: зайдите на сайты популярных автопроизводителей выберите порядка 5-10, там есть конфигураторы по ним выберите авто которое будет подходить Вам по цене и комплектации - авто которые по этим критериям Вам подошли идите и берите на тест - драйв, а потом все просто - ПОКУПАЙТЕ КОТОРЫЙ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛСЯ.
СсылкаПожаловаться
KPP
тогда киа рио если финансы не позволяют
СсылкаПожаловаться
МАКСИМ MAX
За такую сумму лучше что то другое присмотреть..!!Например Астру или Шев Круз...эти авто на порядок лучше ...Лансер просто одни понты просто название.. ему до ЭВО " как рак...до па...а..киа вообще кроме дизайна ни чего..! Так что лучше присмотретья за эти деньги к немцам..
СсылкаПожаловаться
МАКСИМ MAX
И что купили...:-) :-) ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария