23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше купить Мицубиси Лансер, Шевроле Авео или Киа Рио?

Задумываюсь о покупке новой машины к осени не б/у, выбираю из трех марок машин Мицубиси Лансер, Шевроле Авео или Киа Рио. Посоветуйте что лучше взять.
Veta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
402
Иван Сиденко
Из этих трех, конечно Лансер.Сборка Япония, а это качество и надежность.
Но я бы рассматривал хэч 1,8 вариатор,хотя не всем он по дизайну нравиться.
СсылкаПожаловаться
Иван Сиденко
Из этих трех, конечно Лансер.Сборка Япония, а это качество и надежность.
Но я бы рассматривал хэч 1,8 вариатор,хотя не всем он по дизайну нравиться.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
Veto...наметьте себе несколько авто...посидите на формах...запишитесь на тест-драйв...желательно с кем-то кто имеет авто....желательно не одно....и вот потом только сделать выводы...можно по-старому в две колонки "плюсы" и "минусы"...
а так тут такого наговорят....
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
я том числе...
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
я том числе...
СсылкаПожаловаться
так и сделаю)
СсылкаПожаловаться
elseoff elseoffВ ответ на Veta
Veta
так и сделаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Veta, не забудьте еще и то, что у Лансера есть спортивный брат Evolution (неоднократный призер в раллийных гонках), у которого был унаследован спортивный характер.
СсылкаПожаловаться
samara
рио на автомате можно за 550 взять с 1,6 и не парится.
СсылкаПожаловаться
elseoff elseoff
сложилось ощущение, что обсуждение запущено по инициативе Рольфа :))
СсылкаПожаловаться
VetaВ ответ на elseoff elseoff
elseoff elseoff
сложилось ощущение, что обсуждение запущено по инициативе Рольфа :))
СсылкаПожаловаться
почему?)
СсылкаПожаловаться
юрий СуминовВ ответ на Veta
Veta
почему?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тойота королла 690000 и нет проблем лет на 10.
СсылкаПожаловаться
Ильмир Насертдинов
Откуда у людей деньги?
СсылкаПожаловаться
Иван Кудряшов
японец, дорого в обслуге, жесткая подвеска!!! шеви прост как 2 пальца, но управление так себе, киа долгоиграющая... мицу забудь сразу, тебе нужен рио!!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Кузнецов
Вета, я за свою жизнь перебрал машин 12-15, начиная от Жигулей, немцев и япошек, но не дорогих. Полтора года назад купил Солярис, накрутил уже 30 тысяч. Брал за 509 тыс. рублей. И не жалею, Расходы были только бензин и обслуживание на фирменной СТО(по 6 тысяч) два раза. Кончно не сравнить с машиной более высоко класса. Но мы берем себе авто по деньгам. Нормальная машина, дизайн для девушки. Она схожа с РИО, но Солярис лучше отделан. Расход бензина идеален. На загородном шоссе при 110-120 км(можно получить штраф, что уже было) расход 6 литров. Корейцы тое делают неплохие машины.
СсылкаПожаловаться
Владимир Котов
сузуки SX4 . Значительно лучше всех. Особенно по габаритам. В ланцере ничего по передку не видно и качество машин увы.
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
В феврале 2013г. стал счастливым обладателем Шевроле Авео, стоял подобный выбор, только еще + Солярис и Поло, выбрал Авео, о чем не жалею. Возможность выбора полной комплектации за реальные деньги (564 за максималку+АКПП), удобство в обслуживании и дизайн. Машина городская, но пока проблема низкого клиренса особо не напрягает. Пробег 3600, средний расход 8,1. Лучше всего покатайтесь на тест-драйвах и что больше понравиться. то и покупайте. Советчиков много, а выбирать все равно Вам. Удачной покупки.
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
В феврале 2013г. стал счастливым обладателем Шевроле Авео, стоял подобный выбор, только еще + Солярис и Поло, выбрал Авео, о чем не жалею. Возможность выбора полной комплектации за реальные деньги (564 за максималку+АКПП), удобство в обслуживании и дизайн. Машина городская, но пока проблема низкого клиренса особо не напрягает. Пробег 3600, средний расход 8,1. Лучше всего покатайтесь на тест-драйвах и что больше понравиться. то и покупайте. Советчиков много, а выбирать все равно Вам. Удачной покупки.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Алексей
Из этих трех - Лансер.
Но это если не смущает неважная шумоизоляция, жесткая подвеска и маленький багажник. Зато радует надежность. У меня был сначала 9-ый, а потом 10-ый Лансер. Ни одной серьезной поломки.
А вообще, может Вам Опель Астра посмотреть? Неплохое авто за те же деньги...
СсылкаПожаловаться
VetaВ ответ на Алексей
Алексей
Из этих трех - Лансер.
Но это если не смущает неважная шумоизоляция, жесткая подвеска и маленький багажник. Зато радует надежность. У меня был сначала 9-ый, а потом 10-ый Лансер. Ни одной серьезной поломки.
А вообще, может Вам Опель Астра посмотреть? Неплохое авто за те же деньги...
СсылкаПожаловаться
смотрела опель.. там пока ее доукомплектуешь уже все 700 тысяч выходит)
СсылкаПожаловаться
RAF
Часто на форумах появляются просьбы о помощи в выборе авто.И начинается "борьба" на клавах.Каждый хвалит то, на чём ездил.Есть же универсальный способ выбора авто.Например,вес авто,кузов,двигатель,количество клапанов,подвеска,трансмиссия,и в последнюю очередь дизайн.Есть же фундаментальные показатели.Почему не даете советы по этим принципам.Разговор пошёл бы в интеллектуальном русле,аргументы оппонентов были бы весомее,а кто советует,стал бы,со временем,авторитетным человеком.Пожалуйста,мы же не такие богатые.Это у япов,в каждой семье чел имеет своё авто,плюс одно общее.
СсылкаПожаловаться
перманганат натрия
лансер вообще не женская машина
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария