21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше купить Мицубиси Лансер, Шевроле Авео или Киа Рио?

Задумываюсь о покупке новой машины к осени не б/у, выбираю из трех марок машин Мицубиси Лансер, Шевроле Авео или Киа Рио. Посоветуйте что лучше взять.
Veta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
402
Это Я)))
Только не Лансер. Те же жигули, только дороже. Тогда уж лучше жигули.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Это Я)))В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ты уверен на 100%, что жигули лучше?:)

По цене\качеству да.
СсылкаПожаловаться
VetaВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Только не Лансер. Те же жигули, только дороже. Тогда уж лучше жигули.
СсылкаПожаловаться
не думаю что Лансер стоит сравнивать с жигулями, уж извините
СсылкаПожаловаться
владимир малютин
лучше ФОКУС взять !.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
авео и рио это отличная покупка за 500 550 тр!!! за 650тр авео и рио это плохая покупка!!!!а лансер это другая цена и другие конкуренты! фокус октавия круз джетта королла мазда3 сиид серато элантра гольф французы !!!
СсылкаПожаловаться
Дамир Янышев
если есть денежки на лансер, то однозначно ОН!!! Ну а как вам тойота королла? Для девушки больше подходит
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
VetaВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да, только она стоит...)
СсылкаПожаловаться
Дамир Янышев
если есть денежки на лансер, то однозначно ОН!!! Ну а как вам тойота королла? Для девушки больше подходит
СсылкаПожаловаться
про тайоту не думала даже, как-то дороговато(
СсылкаПожаловаться
Тимур АбдуллаевВ ответ на Дамир Янышев
Дамир Янышев
если есть денежки на лансер, то однозначно ОН!!! Ну а как вам тойота королла? Для девушки больше подходит
СсылкаПожаловаться
тойота королла 900тыс стоит
СсылкаПожаловаться
Anna Lukianova
у моей подруги был Лансер, совсем не айс! КАСКО очень дорого, угоняемость одна из самых высоких, багажник не самый вместительный. Подруга с огромным облегчением продала эту машину и купила VW Jeta.
Лично у меня первой машиной была субара импреза, б/у, автомат. Сейчас субара форестер, полный привод и автомат за 450 тыщ))) и не могу себе представить что-то существенно лучше. У другой моей подруги первой машиной была шевроле - в разы дешевле в ремонте, хорошая управляемость, очень вместительный багажник. Как первая машина - просто прекрасно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей КудряшовВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Речь шла о новой машине.
СсылкаПожаловаться
VetaВ ответ на Anna Lukianova
Anna Lukianova
у моей подруги был Лансер, совсем не айс! КАСКО очень дорого, угоняемость одна из самых высоких, багажник не самый вместительный. Подруга с огромным облегчением продала эту машину и купила VW Jeta.
Лично у меня первой машиной была субара импреза, б/у, автомат. Сейчас субара форестер, полный привод и автомат за 450 тыщ))) и не могу себе представить что-то существенно лучше. У другой моей подруги первой машиной была шевроле - в разы дешевле в ремонте, хорошая управляемость, очень вместительный багажник. Как первая машина - просто прекрасно.
СсылкаПожаловаться
спасибо, Анна.
СсылкаПожаловаться
Наталья XXXL
конечно лансер
СсылкаПожаловаться
илл
Кио Рио -не стремный вид,бодрый мотор,угоняемости нет
СсылкаПожаловаться
Миша
лансер это ведро, тока не его, лудше уж фокус или астру.
СсылкаПожаловаться
олег
девушка,скоро выходит новый енотик (ниссан ноут).посмотрите,почитайте про старого,прокатитесь. просторный салон,нормальная динамика,не так разорителен,японские корни. посмотрите сузуки сх4,для зимы полный привод самое то,качество,не наша сборка,не дорог в содержании.и еще раз повторю для зимы 4х4.
СсылкаПожаловаться
VetaВ ответ на олег
олег
девушка,скоро выходит новый енотик (ниссан ноут).посмотрите,почитайте про старого,прокатитесь. просторный салон,нормальная динамика,не так разорителен,японские корни. посмотрите сузуки сх4,для зимы полный привод самое то,качество,не наша сборка,не дорог в содержании.и еще раз повторю для зимы 4х4.
СсылкаПожаловаться
спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария