3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить за 80-120 тыс.рублей?

Фольксваген пассат б 3 88-93 г. или Ваз 2109 2000-2003г ? Заранее спасибо.
КОСТЯ ГУЛЯЕВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
298
Юрий КузнецовВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Тот который мне предлагали с импортными тормозами был.По моему Лукас,не помню...Их одно время под разбор угоняли активно.А бывало и по ночам во дворах разбирали.А еще гниют они как будто бумажные.Вообще сама по себе идея на счет Москвича 2141 в 80-е годы была хорошая.Его с Ауди 100 в 43 кузове сдерали и в нишу между Жигулями и Волгами он вписывался удачно,но...Наши управленцы все изгадили как всегда...А потом и вообще завод обанкротили...Обидно.
СсылкаПожаловаться
Прототипом был французский Тальбо Симка, их уже не делают.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Юрий Кузнецов
Юрий Кузнецов
Прототипом был французский Тальбо Симка, их уже не делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На счет вакуума наверное ты прав.А вот на счет прототипа еще тогда представители завода не скрывали говоря"автомобиль сконструирован с использованием концепции Ауди 100".Хотя внешне да,с Симкой схожесть очевидная.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Юрий Кузнецов
Юрий Кузнецов
Прототипом был французский Тальбо Симка, их уже не делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо внешность от Симки,а конструкция,компоновка от Ауди.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ГерасимовВ ответ на prostohozain@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
это ты кому сейчас?
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузнецов
Не знаю... У Ауди есть переднеприводный авто с продольным расположением двигателя?
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Юрий Кузнецов
Юрий Кузнецов
Не знаю... У Ауди есть переднеприводный авто с продольным расположением двигателя?
СсылкаПожаловаться
Вот у нее как раз передний привод и продольное расположение двигателя.Говорят даже некоторые детали взаимозаменяемые.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузнецовВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Вот у нее как раз передний привод и продольное расположение двигателя.Говорят даже некоторые детали взаимозаменяемые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тормоза можно от Ауди поставить.
СсылкаПожаловаться
Владимир Румянцев
езжу на в3 3 года после 07 .больше ВАЗ нехочу.
СсылкаПожаловаться
Вова ГусаровВ ответ на Владимир Румянцев
Владимир Румянцев
езжу на в3 3 года после 07 .больше ВАЗ нехочу.
СсылкаПожаловаться
ну это как ездить и следить за машиной. У моего отца 03 шестой год ездит как швейцарские часы , а она 1976 г\в
СсылкаПожаловаться
Алексей МаксаковВ ответ на Владимир Румянцев
Владимир Румянцев
езжу на в3 3 года после 07 .больше ВАЗ нехочу.
СсылкаПожаловаться
Ну классику вообще лучше не брать, она даже с самарами не в ровень
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Ой-Ой
Комментарий удален.Почему?
А у меня две ВАЗ 21011 1978 г. ездят, не ломаются и не гниют
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Ой-Ой
Комментарий удален.Почему?
3 года назад за 120 взял 11 2001 года в отличнейшем состоянии, если для тебя 120 000 рублей и все машины за эту цену дрова, то еще вопрос кто тут придурок
СсылкаПожаловаться
Алексей
За эти деньги присмотрется всетаки нужно к дэу это нексия, получше вариант это эсперо. Найти в хорошем состоянии можно и проблем с ней нету движок почти неубиваемый, подвеска тоже.По кузову есть косячки но это нужно выбирать.и Второе на один два года хватит и с запчастями проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Вова Гусаров
импортную один раз сделаешь- лет 5 ездишь, НАШУ КАЖДЫЙ ГОД НАДО ДЕЛАТЬ. А по деньгам - все зависит как ты в технике разбираешься.Я лично за иномарку!
СсылкаПожаловаться
СахалинЪ
Правый руль!
СсылкаПожаловаться
вадим миронов
дэу нексию ищи
СсылкаПожаловаться
Аркадий Ш.
Я так понимаю человек подразумевает конкретные машины.Пусть проедет на одной потом на другой выбор будет очевидный.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Ну если руки на месте и желание с машиной повозится есть то пассат, его подшаманить и будет класс, все получше чем девятка. Сам на 2114 отъездил три года, брал с новья до 50000т проблем не было а потом пошло и поехало то там вылезет что нибудь то здесь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария