23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить за 80-120 тыс.рублей?

Фольксваген пассат б 3 88-93 г. или Ваз 2109 2000-2003г ? Заранее спасибо.
КОСТЯ ГУЛЯЕВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
298
Евгений
знакомый б3 продал недавно за 140 - лучше новой десятки. купил круз и недоумевает, за что он отдал 4 цены своего пассата?:) купил, кстати за 160
СсылкаПожаловаться
Amarone9070
Здравствуйте, я очень советую митцубиси кольт 97-98 года. Брал для работы. Откатал 70тыс. Поменял только левый стеклоподемник. Брал при пробеге в 150.000
СсылкаПожаловаться
сергеевич
за эти деньги нужно брать классику в идеале с музыкой на дисках и т.д. Пока ВАЗ новый он безпроблемный. Все остальное за эти деньги ведра.
СсылкаПожаловаться
сергеевич
хочешь ездить бери классику-хочешь проблемм бери иномарку или еще хуже девятку.
СсылкаПожаловаться
сергеевич
только классику не старше 2009-2010 года
СсылкаПожаловаться
сергеевич
с пробегом тысяч в 30-40
СсылкаПожаловаться
Аслям Латыпов
Вы можете потешаться и смеяться т.к. на протяжении с 1984 года у меня в личном пользовании побывало около 10 авто, ни одного нового. Все отечественного автопрома. И это потому, что я не смог заработать денег на новую тачку. В своё время занимался перегоном авто из Германии также. под заказ. Поездил на разных авто и понял, что самая нормальная машина это та, на которай сам выехал из гаража и сам заехал, конечно комфорт это приятно. да и дизайн глаз радует, но если ты ограничен в средствах то выбираешь то. что по карману. Главное за техникой, за любой, необходимо следить и тогда даже ТАЗик будет служить долго. Желаю всем ни гвоздя, ни жезла.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Аслям Латыпов
Аслям Латыпов
Вы можете потешаться и смеяться т.к. на протяжении с 1984 года у меня в личном пользовании побывало около 10 авто, ни одного нового. Все отечественного автопрома. И это потому, что я не смог заработать денег на новую тачку. В своё время занимался перегоном авто из Германии также. под заказ. Поездил на разных авто и понял, что самая нормальная машина это та, на которай сам выехал из гаража и сам заехал, конечно комфорт это приятно. да и дизайн глаз радует, но если ты ограничен в средствах то выбираешь то. что по карману. Главное за техникой, за любой, необходимо следить и тогда даже ТАЗик будет служить долго. Желаю всем ни гвоздя, ни жезла.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова!
СсылкаПожаловаться
Виктор Умеренков
Это смотря для чего нужна машина.У меня супруга ездить захотела, а опыта ноль,даже минус.За 60 т.р. взял Спринтера-91 г. Три года она его ровняла со всех сторон.Научилась.Затраты:поменял генератор за 1.5 т.р. Продавал-жаль было.Продал сразу.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Точно, Нексия отличная машина!
СсылкаПожаловаться
Евгений Нефедов
Поищи Тойотку только праворукую, 90-93 годов думаю можно взять .Все лучше чем ТАЗ2109
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Евгений Нефедов
Евгений Нефедов
Поищи Тойотку только праворукую, 90-93 годов думаю можно взять .Все лучше чем ТАЗ2109
СсылкаПожаловаться
Можно 70 годов взять)))))

СсылкаПожаловаться
Евгений Нефедов
Праворукую потому-что японская сборка на порядок качественнее чем европейская.
СсылкаПожаловаться
Владислав Нестеров
Купил ваз 07 за 85000 у пенсионера2005года 7000пробега просто идеал. Доволен очень.
СсылкаПожаловаться
Тамара Лапшина (Иванова)
бери пассат
СсылкаПожаловаться
Тамара Лапшина (Иванова)
бери пассат
СсылкаПожаловаться
И накой он такой древний?Скажите мне пожалуйста!

СсылкаПожаловаться
Виталий Барашков
У меня уже два пассата двадцатилетки, отличные рабочие лошадки, не гниют так как ваз, краска на обоих ещё родная запчасти как на девятку, но ломаются гораздо меньше
СсылкаПожаловаться
VLR
http://bibika.ru/card.php?gidcar=2571150...ВАЗ+2109+used+car

возьми эту
СсылкаПожаловаться
Данил Решетников
Из свой практики я вынес одно Иномарку старше 10-15 лет лучше не брать, хоть и кричат что запчастей навалом, однако это касается только расходников, что-то глубже сломается то запчасти только на заказ, при том что привезти могут не то что хотел и денег сумасшедших будет стоить, а то что ломаться иномарка будет это я тебе гарантирую со сто процентной вероятностью ибо в мире нет ни чего вечного, и будет эта машина стоять без движения месяц, а то и два. А вот с ВАЗом поломок будет не меньше, но поверь и не больше. При том что самая страшная поломка вырубит твой автомобиль максимуим на неделю. Потому бери ВАЗ не те понты конечно но понты на 20 летке кажутся смешными. А если машина для езды то одназначно ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
Алексей МаксаковВ ответ на Данил Решетников
Данил Решетников
Из свой практики я вынес одно Иномарку старше 10-15 лет лучше не брать, хоть и кричат что запчастей навалом, однако это касается только расходников, что-то глубже сломается то запчасти только на заказ, при том что привезти могут не то что хотел и денег сумасшедших будет стоить, а то что ломаться иномарка будет это я тебе гарантирую со сто процентной вероятностью ибо в мире нет ни чего вечного, и будет эта машина стоять без движения месяц, а то и два. А вот с ВАЗом поломок будет не меньше, но поверь и не больше. При том что самая страшная поломка вырубит твой автомобиль максимуим на неделю. Потому бери ВАЗ не те понты конечно но понты на 20 летке кажутся смешными. А если машина для езды то одназначно ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно верно. Наши Тазики 08-099 восстанавливаются максимум за неделю, и то меньше. Кап. ремонт движка тебе сделают за 4 дня и всего за 18 т.р., а у иномарки в два раза больше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария