29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить за 80-120 тыс.рублей?

Фольксваген пассат б 3 88-93 г. или Ваз 2109 2000-2003г ? Заранее спасибо.
КОСТЯ ГУЛЯЕВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
298
14567891015
Михаил ГерасимовВ ответ на Максим
Максим
Согласен, найти можно,если как Вы заниматься этим профессионально.Но дилетанту(коих большинство) найти достойный агрегат этих годов почти не реально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну нет...Надо изучить особенности данной модели,полазить,почитать,какие слабые места,на что обращать внимание и тогда поймешь что к чему.Другой вопрос,что такой подход редко у кого...Все в основном думают,что они все знают,типа хренли там,железка,она и в африке железка и сильно ошибаются.Это не наши тазы,у них у всех свои особенности,у каждой свой характер,если хотите.Поэтому убитую иномарку гораздо проще впарить кому то,чем наши аппараты.
СсылкаПожаловаться
Алексей МаксаковВ ответ на Максим
Максим
20-и летний В-3 будет убитый,а 10-и летний Ваз гнилой.Думаю тоже копить деньги.
СсылкаПожаловаться
У меня 09i 2002 г. подгнила только водительская дверь снизу, а вообще машина нормуль, уже убиваю её два года, ездил по знаменитым дорогам Курска, Воронежа и Тамбова, так вот подвеску еще не менял - живая еще, но уже надо будет летом поменять заранее , а то уже прошла 40тыс. км. И хочу обработать двигун Хадо.
А брал её за 98 т.р.
СсылкаПожаловаться
александр геращенко
азлык
СсылкаПожаловаться
серега гончаров
09-99 не плохие тазики так то но слабоваты и не продуманы !!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Горяев
У меня 99-я 2000-го года... Может попалась такая,может первый хозяин не пожалел денег на полную проклейку и антикоррозию... Короче не сказал бы,что совсем уж ведро...А за болтами(запчастями) для неё, если уж что случись,в магазин как за хлебом,даже в нашей деревне...Бампер ваще ЗОЛОТО!(хоть и чёрное) Для начинающих водил,для дачных,грибных поездок по колдобинам самое то!Во первых не жалко,во вторых ремонт копеешный... Если б не начала цвести в полную силу,видимо победив наконец то антикоррозийную обработку,и дальше ездил бы на ней!
А так...На Иномарку КРЕДИТ всех победит!!!
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Алексей Горяев
Алексей Горяев
У меня 99-я 2000-го года... Может попалась такая,может первый хозяин не пожалел денег на полную проклейку и антикоррозию... Короче не сказал бы,что совсем уж ведро...А за болтами(запчастями) для неё, если уж что случись,в магазин как за хлебом,даже в нашей деревне...Бампер ваще ЗОЛОТО!(хоть и чёрное) Для начинающих водил,для дачных,грибных поездок по колдобинам самое то!Во первых не жалко,во вторых ремонт копеешный... Если б не начала цвести в полную силу,видимо победив наконец то антикоррозийную обработку,и дальше ездил бы на ней!
А так...На Иномарку КРЕДИТ всех победит!!!
СсылкаПожаловаться
Автокредит-штука дорогая очень....
СсылкаПожаловаться
Алексей ГоряевВ ответ на Сашок
Сашок
Автокредит-штука дорогая очень....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь предварительно какую то часть подкопив+сумма за старую авто!
И оставшаяся сумма в кредит уже сильно бюджету не навредит...
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Алексей Горяев
Алексей Горяев
Так ведь предварительно какую то часть подкопив+сумма за старую авто!
И оставшаяся сумма в кредит уже сильно бюджету не навредит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если так-вопросов нет...Шибко по карману не ударит.
СсылкаПожаловаться
name man
Прокатай эти деньги на такси.
СсылкаПожаловаться
nadeshda mischarina
вот именно и пешком ходи
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузнецов
Возьми Москвич Святогор с мотором Рено. За эти деньги будет в хорошем состоянии, мощнее и просторнее всех тазиков.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Мне Москвич Святогор с реновскими потрохами за 30 рублей предлагали в хорошем состоянии...
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузнецов
Я свой за 30 и взял. За эти деньги как подарок
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Юрий Кузнецов
Юрий Кузнецов
Я свой за 30 и взял. За эти деньги как подарок
СсылкаПожаловаться
А они неликвиды страшные потому что.Их хоть за 30 готовы отдать лишь бы избавиться.В любом случае,что еще купить за эти копейки?Только хлам один.Правда тут пугает то что и стоимость многих деталей далеко не москвичевская...Там и тормоза даже по моему импортные стоят.Короче сборная с миру по нитки.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузнецовВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
А они неликвиды страшные потому что.Их хоть за 30 готовы отдать лишь бы избавиться.В любом случае,что еще купить за эти копейки?Только хлам один.Правда тут пугает то что и стоимость многих деталей далеко не москвичевская...Там и тормоза даже по моему импортные стоят.Короче сборная с миру по нитки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тормоза обычные, детали не дорогие. Разгон до 100 8.5 секунды. Расход топлива (95 бензин) по городу 8 литров; по трассе 5.5 литра при скорости 80 км.ч. В багажник при сложенном заднем сидении влазит холодильник. Гаишникам и ворам не интересен. За полгода езды ничего не сломалось.
СсылкаПожаловаться
Роман
Кресту возьми на автомате не пожалееш. Как раз за 100-ку 89-90гг.
СсылкаПожаловаться
Александр Манилов
За такие деньги лучше купить велосипед.
СсылкаПожаловаться
Алик Амаров
очень трудно найти 20-летнии пассат в хорошем состоянии....так что советуюю 09-099
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Тот который мне предлагали с импортными тормозами был.По моему Лукас,не помню...Их одно время под разбор угоняли активно.А бывало и по ночам во дворах разбирали.А еще гниют они как будто бумажные.Вообще сама по себе идея на счет Москвича 2141 в 80-е годы была хорошая.Его с Ауди 100 в 43 кузове сдерали и в нишу между Жигулями и Волгами он вписывался удачно,но...Наши управленцы все изгадили как всегда...А потом и вообще завод обанкротили...Обидно.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузнецовВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Тот который мне предлагали с импортными тормозами был.По моему Лукас,не помню...Их одно время под разбор угоняли активно.А бывало и по ночам во дворах разбирали.А еще гниют они как будто бумажные.Вообще сама по себе идея на счет Москвича 2141 в 80-е годы была хорошая.Его с Ауди 100 в 43 кузове сдерали и в нишу между Жигулями и Волгами он вписывался удачно,но...Наши управленцы все изгадили как всегда...А потом и вообще завод обанкротили...Обидно.
СсылкаПожаловаться
Там вакуумный усилитель Лукас.
СсылкаПожаловаться
14567891015
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария