24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить за 80-120 тыс.рублей?

Фольксваген пассат б 3 88-93 г. или Ваз 2109 2000-2003г ? Заранее спасибо.
КОСТЯ ГУЛЯЕВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
298
1345678915
александр онипко
я строитель и рыбак по проходимости 09 намного превосходит 626 да и не жалко на ней материал и инструмент возить зато возить себя приятнее на 626
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Тогда тебе нужен компромисс.Например Тойота Спринтер Кариб.Отличный полноприводный универсал из японии.У меня был такой.У него даже клиренс изменяемый был.Только положительные отзывы.Жаль разбил я его прошлым летом вдребезги...
СсылкаПожаловаться
Фёдор СлабухинВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Тогда тебе нужен компромисс.Например Тойота Спринтер Кариб.Отличный полноприводный универсал из японии.У меня был такой.У него даже клиренс изменяемый был.Только положительные отзывы.Жаль разбил я его прошлым летом вдребезги...
СсылкаПожаловаться
Carib-тема. Купил за115 почти год отъездил,сразу заменил радиатор(тёк),ну и масло... Зимой заводился с брелка без проблем Короче-мне понравился... По деньгам это вариант.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Фёдор Слабухин
Фёдор Слабухин
Carib-тема. Купил за115 почти год отъездил,сразу заменил радиатор(тёк),ну и масло... Зимой заводился с брелка без проблем Короче-мне понравился... По деньгам это вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже в любой мороз без проблем.Все дивились на старую Тойоту.Особенно владелец 2-х летнего турбового Пассата.
СсылкаПожаловаться
александр онипко
Что нибудь похожее это дело будущего а может вместо 09 нивы тыщ за 30 а то жалко на таких красавицах по кущирям соваца . Надо с долгами разделаться
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на александр онипко
александр онипко
Что нибудь похожее это дело будущего а может вместо 09 нивы тыщ за 30 а то жалко на таких красавицах по кущирям соваца . Надо с долгами разделаться
СсылкаПожаловаться
Что нибудь похожее это дело будущего а может вместо 09 нивы тыщ за 30 а то жалко на таких красавицах по кущирям соваца . Надо с долгами разделаться

вот твоя и есть сущность ,долги ...блин весело...
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Анатолий
Анатолий
Что нибудь похожее это дело будущего а может вместо 09 нивы тыщ за 30 а то жалко на таких красавицах по кущирям соваца . Надо с долгами разделаться

вот твоя и есть сущность ,долги ...блин весело...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваз бери..
СсылкаПожаловаться
susanin72@list.ruВ ответ на Анатолий
Анатолий
ваз бери..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я чист! И 2121 с 1980г на ходу!
СсылкаПожаловаться
susanin72@list.ruВ ответ на александр онипко
александр онипко
Что нибудь похожее это дело будущего а может вместо 09 нивы тыщ за 30 а то жалко на таких красавицах по кущирям соваца . Надо с долгами разделаться
СсылкаПожаловаться
А,какие такие красавицы!
СсылкаПожаловаться
Сергей Прудников
Волга как вариант за енти деньги не рассматривали?За 120 можно и 2005 года найти
СсылкаПожаловаться
Сергей Прудников
Волга как вариант за енти деньги не рассматривали?За 120 можно и 2005 года найти
СсылкаПожаловаться
Уж лучше девятку чем гнилую волгу 2005 года
СсылкаПожаловаться
Сашок
За такие денюжки,можно Дэу Эсперо посмотреть,годов эдак 2000))))Хотя самое свеженькое это Нексию можно купить,полюбому лучше классики.
СсылкаПожаловаться
Олег Кузнецов
копить деньги
СсылкаПожаловаться
Наташа Гумерова
за такие деньги можно взять хороший гараж правда не везде
Для ХОРОШЕЙ машины маловато будет
на обои машины придется вкладывать много на запчасти
дмать и решать только вам
СсылкаПожаловаться
ДМИТРИЙВ ответ на Наташа Гумерова
Наташа Гумерова
за такие деньги можно взять хороший гараж правда не везде
Для ХОРОШЕЙ машины маловато будет
на обои машины придется вкладывать много на запчасти
дмать и решать только вам
СсылкаПожаловаться
а зачем гараж без машиныээээээээээээ?за такие деньги можно взять хороший гараж правда не вездеДля ХОРОШЕЙ машины маловато будетна обои машины придется вкладывать много на запчастидмать и решать только вам
СсылкаПожаловаться
ВладВ ответ на ДМИТРИЙ
ДМИТРИЙ
а зачем гараж без машиныээээээээээээ?за такие деньги можно взять хороший гараж правда не вездеДля ХОРОШЕЙ машины маловато будетна обои машины придется вкладывать много на запчастидмать и решать только вам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем гараж без машиныээээээээээээ?за такие деньги можно взять хороший гараж правда не вездеДля ХОРОШЕЙ машины маловато будетна обои машины придется вкладывать много на запчастидмать и решать только вам
СсылкаПожаловаться
ай красава )))В ответ на Наташа Гумерова
Наташа Гумерова
за такие деньги можно взять хороший гараж правда не везде
Для ХОРОШЕЙ машины маловато будет
на обои машины придется вкладывать много на запчасти
дмать и решать только вам
СсылкаПожаловаться
за такие деньги я в шаговой доступности от дома только 5 % гаража возьму ))) и это не мск а Нижний Новгород! так что , думаю, вряд ли больше 15% от гаража хоть где-нибудь купишь )))
СсылкаПожаловаться
Максим
20-и летний В-3 будет убитый,а 10-и летний Ваз гнилой.Думаю тоже копить деньги.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Максим
Максим
20-и летний В-3 будет убитый,а 10-и летний Ваз гнилой.Думаю тоже копить деньги.
СсылкаПожаловаться
Убитый,или не убитый-это вопрос конкретного экземпляра.Мне часто приходиться подбирать машины,много их смотрю и вот с месяц назад попадался мне на глаза Пассат Б3 в достойном состоянии,88 года выпуска.Правда с совсем уж слабеньким 1.6,но тем не менее...Так что это не правило что машины тех лет все хлам.И ВАЗ можно подобрать неплохой,но не легкая это задача...
СсылкаПожаловаться
МаксимВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Убитый,или не убитый-это вопрос конкретного экземпляра.Мне часто приходиться подбирать машины,много их смотрю и вот с месяц назад попадался мне на глаза Пассат Б3 в достойном состоянии,88 года выпуска.Правда с совсем уж слабеньким 1.6,но тем не менее...Так что это не правило что машины тех лет все хлам.И ВАЗ можно подобрать неплохой,но не легкая это задача...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, найти можно,если как Вы заниматься этим профессионально.Но дилетанту(коих большинство) найти достойный агрегат этих годов почти не реально.
СсылкаПожаловаться
1345678915
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария