29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить за 80-120 тыс.рублей?

Фольксваген пассат б 3 88-93 г. или Ваз 2109 2000-2003г ? Заранее спасибо.
КОСТЯ ГУЛЯЕВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
298
ЖекоВ ответ на Дмитрий Рыжков
Дмитрий Рыжков
Оказывается,SAAB классная тачка!Только на дороге проще феррари увидеть,чем его.Да и фирма эта уже обанкротилась.Наверное,слишком тачки хорошие делала....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Качество продукции и успешный бизнес, это не одно и тоже в наши дни.
Попробуй найди что-то лучше за 100 тыс.р. А на дорогах их ровно столько сколько их было в продаже больше бы завозили и чаще бы встречались. А так-то да жигулей вон сколько гниет во дворах, классные тачки)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РыжковВ ответ на Жеко
Жеко
Качество продукции и успешный бизнес, это не одно и тоже в наши дни.
Попробуй найди что-то лучше за 100 тыс.р. А на дорогах их ровно столько сколько их было в продаже больше бы завозили и чаще бы встречались. А так-то да жигулей вон сколько гниет во дворах, классные тачки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верно пишут,что владельцы саабов адекватные люди.Удачи!
СсылкаПожаловаться
ЖекоВ ответ на Дмитрий Рыжков
Дмитрий Рыжков
Верно пишут,что владельцы саабов адекватные люди.Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот и ты подтвердил. Низкий поклон!
СсылкаПожаловаться
Сергей ВишеновВ ответ на Жеко
Жеко
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17547...
Вот, что угробить невозможно еще 20 лет отлетает, как здрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За енти деньги тачка класс. Ваще СААБ суперкар и убить его надо постараться.
СсылкаПожаловаться
Александр Волошин
Согласен с Михаилом Герасимовым. Если хочешь ездить, то В3, а если нужно средство от скуки, то ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
Александр Волошин
Согласен с Михаилом Герасимовым. Если хочешь ездить, то В3, а если нужно средство от скуки, то ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
Александр,я думаю за 80 тыщ как раз В3 будет средством от скуки и занятием на выходных))))Что касается Ваза,болты подтянуть-и ещё поездит)))))
СсылкаПожаловаться
Виталий Тимофеев
да инжектор
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
У меня у самого вторая машина девятка инжекторная 2003 года сейчас.Если бы кто предложил на приличный Пассат поменяться,хоть сейчас поменялся бы.Даже после древних иномарок,у меня и родом из восьмидесятых были машины,на наши тазики уже не стоит.Главное брать распространенные у нас модели нормальных производителей,немецких,или японских желательно.
СсылкаПожаловаться
радик хисматуллин
пассат это не убиваемая техника. одним словом немец.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Лет пять назад,продал мазду 323 слепушку,1994 г.за 115 т.рэ.,в весьма не плохом состоянии,можно сказать в идеальном состоянии.
СсылкаПожаловаться
радик хисматуллин
ребята из Белоруции не плохо отзываютса в адрес В-3..я В-3.
СсылкаПожаловаться
александр онипко
приветствую .Сейчас ежу на двух авто 09 97г и 626 94 я за иномарку . Хотя смотря для чего использовать авто.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на александр онипко
александр онипко
приветствую .Сейчас ежу на двух авто 09 97г и 626 94 я за иномарку . Хотя смотря для чего использовать авто.
СсылкаПожаловаться
за 2 платишь?
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
А для чего его можно использовать?В какой ипостаси 09 может быть предпочтительнее 626?
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
А для чего его можно использовать?В какой ипостаси 09 может быть предпочтительнее 626?
СсылкаПожаловаться
Он знает Михаил,но у него своя овсянка...да и у меня ...и у тя...
СсылкаПожаловаться
серега гончаровВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
А для чего его можно использовать?В какой ипостаси 09 может быть предпочтительнее 626?
СсылкаПожаловаться
09 можно как зубило использовать !!!
СсылкаПожаловаться
александр онипко
если ты о налоге то надеюсь что нет а вообще одну взял в долг а вторую ещё не продал .
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на александр онипко
александр онипко
если ты о налоге то надеюсь что нет а вообще одну взял в долг а вторую ещё не продал .
СсылкаПожаловаться
Живи в долг,это чарующее и лиричное счастье
СсылкаПожаловаться
susanin72@list.ruВ ответ на Анатолий
Анатолий
Живи в долг,это чарующее и лиричное счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В долг? голова дороже чем железо.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Жизнь нынче такая.То ты должен,то тебе должны и одному богу известно,когда это кончится...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария