29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить: Калина 2 или Гранту?

Увидел фотографии новой Калины в кузове хэтчбэк - очень понравилась. Думаю, отказаться от Гранты, забрать предоплату и встать в очередь на самую свежий и современный российский автомобиль. Обещают вот вот начать принимать заказы на эту красавицу. Убедительная просьба воздержаться от советов купить праворукий антиквариат или китайское ведро. Спасибо!
Натаныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
709
Андрей ОвчаренкоВ ответ на Алексей М.
Алексей М.
ларгус это Dacia Logan MCV, к нашим авто отношения не имеет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что ?
СсылкаПожаловаться
Андрей ОвчаренкоВ ответ на Алексей М.
Алексей М.
ларгус это Dacia Logan MCV, к нашим авто отношения не имеет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще то это не дачия а рено ели уж на то пошло)) а дачия это компания которая принадлежит концерну Рено и которой передали эту машину на производство ( как и ВАЗу)
СсылкаПожаловаться
Алексей М.В ответ на Андрей Овчаренко
Андрей Овчаренко
вообще то это не дачия а рено ели уж на то пошло)) а дачия это компания которая принадлежит концерну Рено и которой передали эту машину на производство ( как и ВАЗу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во всем мире логан дачия, а только у нас рено, вот теперь ещё и ваз :)))
просто здесь про калину-гранту тема, а не про рено....
СсылкаПожаловаться
Андрей ОвчаренкоВ ответ на ЧокНоррес
ЧокНоррес
а ларгус никто не рассматривает? мне кажется это сейчас самое нормальное предложение от ваза по цене приоры
СсылкаПожаловаться
согласен на все 100
СсылкаПожаловаться
Ольга Держак
Велосипед...Для здоровья полезно!
СсылкаПожаловаться
Ава Мава
посмотрел я на калину 2, у нее капот, крылья подстаканник грантовский, фары другие, лучше конечно универсал для хозяйства, новая модель всегда приятней для собственных ощущений, есть возможность берите калину 2, её ни у кого не будет в первое время, и это психологически чертовски приятно, за малые деньги кататься на новинке, а ремонт по гарантии сделают, сам взял гранту, весной, просто было интересно, автомобиль достоин своих денег, брал еще по предзаказу, косяки конечно есть у данного авто, но после того как проехали сегодня заметенную снегом дорогу, когда думал все капут встанем, нет прошли, тогда понимаешь а машинка то ничего. По поводу калины2 если там будет прибор температуры охлаждающей жидкости, плассмаски на пороги, ручки над дверьми, то можно можно брать калину 2, если лень самому ставить, правда панель приборов что то не очень, могли бы получше чуть чуть придумать, либо грантовскую доработать и поставить с изменениями, есть косячек, когда много народу в машине задние стекла зимой запотевают, а выбирать конечно автору, обе автомобиля думаю достаточно сносные и раскиданы на разные группы потребителей
СсылкаПожаловаться
Микола_Кёниг
Я бы взял Фольц Поло, а если не хватает-то Гольфа 4-го и не мучался :)
СсылкаПожаловаться
F
Лучше трактор МТЗ
СсылкаПожаловаться
дмитрий макаренко
как вообще можно ездить на наших машинах?комфорта нет. постоянно в сервисе.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙВ ответ на дмитрий макаренко
дмитрий макаренко
как вообще можно ездить на наших машинах?комфорта нет. постоянно в сервисе.
СсылкаПожаловаться
Для начала надо поумнеть,потом-пообщатся с водителями ВАЗА !
СсылкаПожаловаться
Алексей М.В ответ на АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙ
АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙ
Для начала надо поумнеть,потом-пообщатся с водителями ВАЗА !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
общаться с неадекватами? (а какой нормальный человек купит таз?) ну-ну, сами с ними общайтесь, мне вот приходится их ремонтировать знакомым - ужаснах...
СсылкаПожаловаться
Antropos&Co®В ответ на АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙ
АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙ
Для начала надо поумнеть,потом-пообщатся с водителями ВАЗА !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дебил ты, Ржевский. ))) ВАЗА у тебя в сортире стоит)))
Почаще глядя в зеркало вспоминай свое любимое слово "додик" )))
СсылкаПожаловаться
Алексей М.В ответ на дмитрий макаренко
дмитрий макаренко
как вообще можно ездить на наших машинах?комфорта нет. постоянно в сервисе.
СсылкаПожаловаться
на наших можно, вот тока не на тазах...
СсылкаПожаловаться
Bella Vista
Если у тебя только два варианта, то я подскажу тебе третий, дружок. Собери все деньги, которые планируешь потратить на это дерьмо и сожги в печи. Да да. И плюса будет уже, как минимум два: 1. Ты существенно сбережешь свои нервы, здоровье, время (и не только свои, между прочем). 2. Ты не окажешь материальную поддержку бессмысленной и бесполезной деятельности корпорации, потребляющей кучу ресурсов страны для производства вот такого вот хлама... Ну а если, потратить эти деньги на образование.! А может на благотворительность? Смотри сколько вариантов!
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алимов
А я никого не слушал и не советовался просто поехал по салонам и смотрел на машину садился за руль и тут мое или ни мое открывал и закрывал двери просмотрел все бюджетники и на рено сандеро понял мое и вот год я ни жалею просто чужие мысли сбивают свои
СсылкаПожаловаться
dolf
никакую
СсылкаПожаловаться
Пётр Уртяков
Один и тот же авто, но с разной формой кузова и дизайном. Я бы дождался калину.
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР
Да... почитал я тут и понял что круче чем ВАЗ машин не сущесствует в мире....)))))))
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙВ ответ на ВЛАДИМИР
ВЛАДИМИР
Да... почитал я тут и понял что круче чем ВАЗ машин не сущесствует в мире....)))))))
СсылкаПожаловаться
Да насчет крутизны врятли,а по выносливости ни одна иномарка не сравнится.
СсылкаПожаловаться
Алексей М.В ответ на АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙ
АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙ
Да насчет крутизны врятли,а по выносливости ни одна иномарка не сравнится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожалению по выносливости тазики в конце списка, особенно жигули...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария