21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить: Калина 2 или Гранту?

Увидел фотографии новой Калины в кузове хэтчбэк - очень понравилась. Думаю, отказаться от Гранты, забрать предоплату и встать в очередь на самую свежий и современный российский автомобиль. Обещают вот вот начать принимать заказы на эту красавицу. Убедительная просьба воздержаться от советов купить праворукий антиквариат или китайское ведро. Спасибо!
Натаныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
709
133343536
Dmitriy RadzetskiyВ ответ на Dmitriy Radzetskiy
Dmitriy Radzetskiy
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Dmitriy RadzetskiyВ ответ на Dmitriy Radzetskiy
Dmitriy Radzetskiy
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
ТТ 1981_30rus
БЕРИ ВЕДРОджини ТАЗардо

СсылкаПожаловаться
Юрий КомисаровВ ответ на ТТ 1981_30rus
ТТ 1981_30rus
БЕРИ ВЕДРОджини ТАЗардо

СсылкаПожаловаться
БЕРИ ВЕДРОджини ТАЗардо





Дааа! перед этой ПРИОРОЙ ,бюджетные иномарки - ПРОСТО ХЛАМ !!!ВАМ +1000 за авто,БЕРЕГИ ЕГО.УДАЧИ !
СсылкаПожаловаться
крошилов владимир
не понимаю тех кто поливает грязью российский автопром ,катаеетесь на иномарках ну и катайтесь, а скорее всего вас жаба давит , что кто то ездит за 300 000 т, а вы за700 000 т и всеже он ездит. я думаю это хороший показатель , когда больше поливают или ругают наш автопром на таких форумах , значит он становиться качественнее.
СсылкаПожаловаться
денис ващев
Народ вы адекватные люди?? Тут так то сравниваются Lada Kalina 2 мать ее и Lada Granta какие нахер иномарки....
СсылкаПожаловаться
igor akimov
Правильно сказали новое есть новое. Сейчас езжу на пятнашке и не знаю проблем кроме того что на 7 году жизни появилась ржавчина. И скорее всего следующая тоже будет наша, как едишь за ней так и она себя ведет. Но уж точно наши лучше всяких китайчев
СсылкаПожаловаться
александр титков
ну терь я думаю адекватный человек вам напишет... я бывший облодатель фольцвагена б3 нервов потрачено сполна продал как металолом это у....ще.. но вывел для себя много полезного блогодоря этому авто.. первое это конструкция авто .. что это ..это и есть удобство при передвижении.. сейчас облодатель лады калины 2. 9 месяцев эксплуатации 11.000 пробега.. почему такой выбор ? да потому не богат я и жаба давит на извозку деньги тратить .далее потдержка правительства по гос программе 100.000 не хватало за нормальные проценты взял кредит .не напрягает выплаты мизерные .. далее о плюсах авто имеющего.. 1 дорожный просвет .2 скосы с переди не значительный но с зади достойный что позволяет транспорту везжать или переезжать препятствия ну не значительные что не может себе позволить любая иномарка кроме кроссоверов .3 хечь бек ..эт нормальный богажник когда он вам нуже при условии складываемости сидений и отсутствие его по не надобности что намного улучшает эксплуотацию и габориты транспорта .а седановские богажника как жопа свисшая только усложняет передвижение особенно во дворах.4 всёже в пределах розумной эксплуотации нормальный расход летний у меня 7.9 в сркднем и зимний 8.6 в среднем .. ну и немнога о комфорте салон норм шумка так се но всётаки присутствует. у меня люксовая ))) (смешно раша люксовая).есть кондишен печка норм подогрев передних седений электро настройка боковых зеркал нормальная магнитола штатная калёса 15 ..и так далие ...теперь о минусах 1 заглючил датчик сцепления по гпрантии чёт с ним сделали терь норм 2 заглючил центральный замок на блокировку дверей зимой жду замены но а сейчас лето работает норм но до сихпор жду новый отвалился шильдик с переди лада калина совсем недавно видимо из зи жары клей разело незнаю как крепить обратно..вчера сломался прикуриватель .. вот и все поломки за эксплуотацию в 9 месяцев .. вот я и незнаю нормально это или нет ? плохая машина или нет? решать вам . ну а в целом я доволен маленькая юркая у меня 106 лошадок в полне норм больше и не к чему симпотичная и при этом проходимость норм .. только бы подольше бы прослужила потому как что то другое брать репу почешешь...
СсылкаПожаловаться
александр титков
СсылкаПожаловаться
133343536
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария