11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить: Калина 2 или Гранту?

Увидел фотографии новой Калины в кузове хэтчбэк - очень понравилась. Думаю, отказаться от Гранты, забрать предоплату и встать в очередь на самую свежий и современный российский автомобиль. Обещают вот вот начать принимать заказы на эту красавицу. Убедительная просьба воздержаться от советов купить праворукий антиквариат или китайское ведро. Спасибо!
Натаныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
709
max_ief@mail.ruВ ответ на Алексей М.
Алексей М.
мне вот что интересно, автоваз когда-нить выпусти машину нормальную, т.е. D или E класса? а то эти малютки надоели уже, хорошо хоть 01-07 сняли с пр-ва, какое счастье :)))
СсылкаПожаловаться
а могли бы ведь решетку радиатора обновить\заменить и еще на 150 лет на конвейер))))
СсылкаПожаловаться
Алексей М.В ответ на max_ief@mail.ru
max_ief@mail.ru
а могли бы ведь решетку радиатора обновить\заменить и еще на 150 лет на конвейер))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да, ведь же был проект новой 2107, да что забили на него...
СсылкаПожаловаться
андрей потаповВ ответ на Алексей М.
Алексей М.
мне вот что интересно, автоваз когда-нить выпусти машину нормальную, т.е. D или E класса? а то эти малютки надоели уже, хорошо хоть 01-07 сняли с пр-ва, какое счастье :)))
СсылкаПожаловаться
мне вот что интересно, автоваз когда-нить выпусти машину нормальную, т.е. D или E класса? а то эти малютки надоели уже, хорошо хоть 01-07 сняли с пр-ва, какое счастье :)))

А ещё есть в стране люди, которым то и на 07 нужно было копить и горбатится на РАБОТЕ, чтобы кормить таких как вы - "богатеев". Кто какую лошадь может содержать - на той и катается!
СсылкаПожаловаться
max_ief@mail.ru
если и брать отечественный автопром, то тока самые дешевые и простые комплектации. эти все приоры, фекалины и прочие сгниют так же быстро как и скошенная трава за зиму. поэтому вкладывать деньги в ветер не имеет смысла. отечественный автопром - максимум 2 года. разделите его стоимость на количество поездок на такси и поймете что можно пулять на такси себе не отказывая года 4, чем вложиться в это болото.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙВ ответ на max_ief@mail.ru
max_ief@mail.ru
если и брать отечественный автопром, то тока самые дешевые и простые комплектации. эти все приоры, фекалины и прочие сгниют так же быстро как и скошенная трава за зиму. поэтому вкладывать деньги в ветер не имеет смысла. отечественный автопром - максимум 2 года. разделите его стоимость на количество поездок на такси и поймете что можно пулять на такси себе не отказывая года 4, чем вложиться в это болото.
СсылкаПожаловаться
О !!!А вот и НЕАДЕКВАТЫ начили троллить.Пойду я спать формовчани.В Москве 21.40 ,завтра в 6.30 ехать на работу.Терпения вам с НЕАДЕКВАТАМИ !!!
СсылкаПожаловаться
Алексей М.В ответ на max_ief@mail.ru
max_ief@mail.ru
если и брать отечественный автопром, то тока самые дешевые и простые комплектации. эти все приоры, фекалины и прочие сгниют так же быстро как и скошенная трава за зиму. поэтому вкладывать деньги в ветер не имеет смысла. отечественный автопром - максимум 2 года. разделите его стоимость на количество поездок на такси и поймете что можно пулять на такси себе не отказывая года 4, чем вложиться в это болото.
СсылкаПожаловаться
после того, как при поддержке правительства (а там очень много кто с него греет руки) у автотаза не соталось отечественных конкурернтов (которые были НАМНОГО лучше таза) - за качеством на тазе можно и не следить, всё равно же купят...
СсылкаПожаловаться
СобольВ ответ на max_ief@mail.ru
max_ief@mail.ru
если и брать отечественный автопром, то тока самые дешевые и простые комплектации. эти все приоры, фекалины и прочие сгниют так же быстро как и скошенная трава за зиму. поэтому вкладывать деньги в ветер не имеет смысла. отечественный автопром - максимум 2 года. разделите его стоимость на количество поездок на такси и поймете что можно пулять на такси себе не отказывая года 4, чем вложиться в это болото.
СсылкаПожаловаться
А "быстро" - это сколько по времени? Моему ВАЗ-2107 уже 13 годиков. Ржа только там, где сам ударил в прошлом году. И то только из-за того, что лень кузов править (хочу продать и купить Ларгус).
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙ
Да , много БОБЛА помогли поднять эти модели ВАЗА ! Вечная память ИМ !!!(01-011)
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Может все же рассмотреть вариант Соляриса или Логана 1-1,5 года с пробегом до 30 т. км. по деньгам будет так же, а по качеству все же получше.
СсылкаПожаловаться
Zopa
Калина 1 хорошая машина за свои деньги, калина 2 будет не хуже вопрос в цене. Генри Форд однажды сказал: самая лучшая машина это ...НОВАЯ!
Качество сборки калины добротное. Посмотрите продажи 120000 шт в год.
СсылкаПожаловаться
Алексей Батыченко
Поберегите деньги и нервы.
СсылкаПожаловаться
Юрий Михайлов
Гранту
СсылкаПожаловаться
12312321321 12321321321312
москвича надо брать это ТЕМА))) и не дорого))
СсылкаПожаловаться
Алексей М.В ответ на 12312321321 12321321321312
12312321321 12321321321312
москвича надо брать это ТЕМА))) и не дорого))
СсылкаПожаловаться
ага, нового :)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Востриков
Однозначно Калину. У меня в наличии Опель Астра и Калина универсал, обеими очень доволен.Эксплуатирую от +35 до -35.До калины 15ка была, при пробеге в 200 тыс.км. оборвало поршень, так мне ее за 4дня кап.ремонт ДВС провели, чуть ли не на улице, с бюджетом 14 тыс.рублей. Знаю опыт эксплуатации и японских, и европейских - нет не убиваемых.
СсылкаПожаловаться
Ильдар Мазитов
Запорожец точно брать не надо
СсылкаПожаловаться
булат адилов
KЛУЧШЕ ЕЗДИТЬ НА КИТАЙСКОМ ВЕДРЕ,ЧЕМ НА КАЛИНЕ ИЛИ ГРАНТЕ
СсылкаПожаловаться
Игорь ПономаревВ ответ на булат адилов
булат адилов
KЛУЧШЕ ЕЗДИТЬ НА КИТАЙСКОМ ВЕДРЕ,ЧЕМ НА КАЛИНЕ ИЛИ ГРАНТЕ
СсылкаПожаловаться
Хрен редьки не слаще)
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙВ ответ на булат адилов
булат адилов
KЛУЧШЕ ЕЗДИТЬ НА КИТАЙСКОМ ВЕДРЕ,ЧЕМ НА КАЛИНЕ ИЛИ ГРАНТЕ
СсылкаПожаловаться
А вот и КИТАЕЦ появился - СКОЛЬКО ДЕНЕГ ПООБЕЩАЛИ ЗА РЕКЛАМУ КИТАЙСКОГО ВЕДРА ???
СсылкаПожаловаться
ЮзерВ ответ на булат адилов
булат адилов
KЛУЧШЕ ЕЗДИТЬ НА КИТАЙСКОМ ВЕДРЕ,ЧЕМ НА КАЛИНЕ ИЛИ ГРАНТЕ
СсылкаПожаловаться
Китай это не лучший выбор в пользу ВАЗА!!! ЛАДА+Ладочка+Ладья!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария