14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить: Калина 2 или Гранту?

Увидел фотографии новой Калины в кузове хэтчбэк - очень понравилась. Думаю, отказаться от Гранты, забрать предоплату и встать в очередь на самую свежий и современный российский автомобиль. Обещают вот вот начать принимать заказы на эту красавицу. Убедительная просьба воздержаться от советов купить праворукий антиквариат или китайское ведро. Спасибо!
Натаныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
709
Константин ФедоровВ ответ на Андрей Миронов
Андрей Миронов
ну как же!а доблесные япошки правые а , корейцы это что не иномарки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Японцы праворукие да.Эти гонят с Востока.Корейцы собирают почти все здесь,в России.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я бы то же послушал,а то вот езжу на Калине и не знаю!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
ваз обсирать не нужно!!! я на двух вазах по 200 тыс накатал!!! но стремиться к большему и лучшему я буду и это не понты!!!
СсылкаПожаловаться
Костя ДущинВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
ваз обсирать не нужно!!! я на двух вазах по 200 тыс накатал!!! но стремиться к большему и лучшему я буду и это не понты!!!
СсылкаПожаловаться
+1000000
СсылкаПожаловаться
Надежда СпицынаВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
ваз обсирать не нужно!!! я на двух вазах по 200 тыс накатал!!! но стремиться к большему и лучшему я буду и это не понты!!!
СсылкаПожаловаться
согласна
СсылкаПожаловаться
олег зотовВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
ваз обсирать не нужно!!! я на двух вазах по 200 тыс накатал!!! но стремиться к большему и лучшему я буду и это не понты!!!
СсылкаПожаловаться
его нужно поджечь а то в этих карикатурах много людей разбивается насмерть.
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ СтародубовВ ответ на олег зотов
олег зотов
его нужно поджечь а то в этих карикатурах много людей разбивается насмерть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Михаил Евдокимов в мерсе разбился
СсылкаПожаловаться
Виктор МариановВ ответ на ИГОРЬ Стародубов
ИГОРЬ Стародубов
Михаил Евдокимов в мерсе разбился
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Михаил Евдокимов в мерсе разбился

И дальше что? обоснуй
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙВ ответ на Виктор Марианов
Виктор Марианов
Михаил Евдокимов в мерсе разбился

И дальше что? обоснуй
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Михаил Евдокимов в мерсе разбилсяИ дальше что? обоснуй

Завтра читай-сегодня выспись,всеравно не поймеш !
СсылкаПожаловаться
Завод ПластпромВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
ваз обсирать не нужно!!! я на двух вазах по 200 тыс накатал!!! но стремиться к большему и лучшему я буду и это не понты!!!
СсылкаПожаловаться
Согласен с Вами, тоже откатал на ВАЗах тысяч 200. Была 9-ка, 14-я. Сейчас кореец (Санта Фе)
Ничего плохого про ВАЗы сказать не могу. Не подводили ни разу!
СсылкаПожаловаться
ТТ 1981_30rusВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
ваз обсирать не нужно!!! я на двух вазах по 200 тыс накатал!!! но стремиться к большему и лучшему я буду и это не понты!!!
СсылкаПожаловаться
респект!!!!
СсылкаПожаловаться
ТТ 1981_30rusВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
ваз обсирать не нужно!!! я на двух вазах по 200 тыс накатал!!! но стремиться к большему и лучшему я буду и это не понты!!!
СсылкаПожаловаться
респект!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Согласен,я тоже так считаю. Но у каждого своя жизнь и свои примочки - будет возможность и я пересяду на Мерса или Тойоту.
СсылкаПожаловаться
Пентодович
Ну ежели на калине-2 при текущей печке не зальет ЭБУ, тогда надо выбирать её - значит проделана огромнейшая, основательнейшая рабоота над ошибками...
СсылкаПожаловаться
манер манеровВ ответ на Пентодович
Пентодович
Ну ежели на калине-2 при текущей печке не зальет ЭБУ, тогда надо выбирать её - значит проделана огромнейшая, основательнейшая рабоота над ошибками...
СсылкаПожаловаться
Надо вовремя проводить регламентные работы по протяжке хомутов системы охолождения не только тех которые в моторном отсеке,НЕНАДО ЗАБЫВАТЬ про те которые находятся в салоне над ЭБУ ,ТОЖЕ НАДО ПРОТЯГИВАТЬ,ОСОБЕННО КОГДА ОСЕНЬ переходит в ЗИМУ(В ПЕРВЫЕ ЗАМОРОЗКИ)
СсылкаПожаловаться
ПентодовичВ ответ на манер манеров
манер манеров
Надо вовремя проводить регламентные работы по протяжке хомутов системы охолождения не только тех которые в моторном отсеке,НЕНАДО ЗАБЫВАТЬ про те которые находятся в салоне над ЭБУ ,ТОЖЕ НАДО ПРОТЯГИВАТЬ,ОСОБЕННО КОГДА ОСЕНЬ переходит в ЗИМУ(В ПЕРВЫЕ ЗАМОРОЗКИ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да если бы хомуты (((((. Вскрытие показало что радиатор дал течь в месте стыковки боковой пластиковой чашки и радиатора. Причина выхода радиатора печки была из-за излишнего давления в системе охлаждения, который возникал из-за неисправной крышки расширительного бачка. РЕКОМЕНДАЦИЯ!!! Замените эту крышку. По совету товарища поставил универсальную от Ауди/Фольксваген. А хомуты, ежели хорошие НОРМА, так они и не нуждаются в подтяжке...
СсылкаПожаловаться
Алексей М.В ответ на Пентодович
Пентодович
Да если бы хомуты (((((. Вскрытие показало что радиатор дал течь в месте стыковки боковой пластиковой чашки и радиатора. Причина выхода радиатора печки была из-за излишнего давления в системе охлаждения, который возникал из-за неисправной крышки расширительного бачка. РЕКОМЕНДАЦИЯ!!! Замените эту крышку. По совету товарища поставил универсальную от Ауди/Фольксваген. А хомуты, ежели хорошие НОРМА, так они и не нуждаются в подтяжке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это нормально, крышки бачка расширительно тоже бывают заедают...
СсылкаПожаловаться
Люкс-АвтоВ ответ на манер манеров
манер манеров
Надо вовремя проводить регламентные работы по протяжке хомутов системы охолождения не только тех которые в моторном отсеке,НЕНАДО ЗАБЫВАТЬ про те которые находятся в салоне над ЭБУ ,ТОЖЕ НАДО ПРОТЯГИВАТЬ,ОСОБЕННО КОГДА ОСЕНЬ переходит в ЗИМУ(В ПЕРВЫЕ ЗАМОРОЗКИ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда в салоне над ЭБУ в калине хомуты ???
СсылкаПожаловаться
В БВ ответ на Пентодович
Пентодович
Ну ежели на калине-2 при текущей печке не зальет ЭБУ, тогда надо выбирать её - значит проделана огромнейшая, основательнейшая рабоота над ошибками...
СсылкаПожаловаться
Вы всем сказкам верите? Даже верите в то, что на вазе ремень рвется и клапана гнет, а на иномарках этого никогда просто быть не может? Спросите у здешних владельцев калин у кого потекла печка на ЭБУ. Проведите опрос))
СсылкаПожаловаться
ПентодовичВ ответ на В Б
В Б
Вы всем сказкам верите? Даже верите в то, что на вазе ремень рвется и клапана гнет, а на иномарках этого никогда просто быть не может? Спросите у здешних владельцев калин у кого потекла печка на ЭБУ. Проведите опрос))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну, очкую чё-то....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария