3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить: Калина 2 или Гранту?

Увидел фотографии новой Калины в кузове хэтчбэк - очень понравилась. Думаю, отказаться от Гранты, забрать предоплату и встать в очередь на самую свежий и современный российский автомобиль. Обещают вот вот начать принимать заказы на эту красавицу. Убедительная просьба воздержаться от советов купить праворукий антиквариат или китайское ведро. Спасибо!
Натаныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
709
Antropos&Co®В ответ на Ильдар
Ильдар
как быть если всё что ты имеешь это 25 т.р. в месяц и шанс купить машину только в кредит тыщ за 250? я понимаю человека который берёт кредит и у него не стоит покупать уже ну прилично поезженую иномарку и то 5 лет платить этот кредит...не от хорошей жизни к сожалению люди берут ладу. я уже давно понял что иномарка почти любая лучше чем лада вот как бы начать едить на ней... может подскажешь? без обид, может я чего то не понимаю в этой жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не говорю о тех, кто ВЫНУЖДЕН покупать ТАЗы - это отдельный разговор. Речь о тех, кто добровольно и по убеждению берёт этот хлам и рассказывает здесь сказки про его надежность и комфорт. Вот этих заблудших мне жаль даже больше, чем тех, у кого просто не хватает денег на хороший автомобиль. Больные люди...
Я согласен, что за 250 новый импортный автомобиль не купишь, но за 350-400 пожалуйста - несколько вариантов на выбор. А это та-же цена калины или гранты в нормальной комплектации.
СсылкаПожаловаться
Валерий
Сегодня на Вазе совместно с Рено выпускают неплохие машины. Брать однозначно только новые.
СсылкаПожаловаться
vaner vanerovВ ответ на Валерий
Валерий
Сегодня на Вазе совместно с Рено выпускают неплохие машины. Брать однозначно только новые.
СсылкаПожаловаться
Неплохие ВАЗЫ с 2000года выпускают,а причом тут РЕНО????
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на vaner vanerov
vaner vanerov
Неплохие ВАЗЫ с 2000года выпускают,а причом тут РЕНО????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваз и Рено заключили партнерские соглашение. Сейчас Ваз выпускает Lada Largus это модернизированный Logan MCV, подтверждения сотрудничества, и с 2013 начнут собирать Nissan Almera нового поколения
СсылкаПожаловаться
Эдуард ДонсковВ ответ на vaner vanerov
vaner vanerov
Неплохие ВАЗЫ с 2000года выпускают,а причом тут РЕНО????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Контрольный пакет акций АВТОВАЗа принадлежит РЕНО-НИССАН, они там и хозяева
СсылкаПожаловаться
Артем КулевойВ ответ на Валерий
Валерий
Сегодня на Вазе совместно с Рено выпускают неплохие машины. Брать однозначно только новые.
СсылкаПожаловаться
Сегодня на Вазе совместно с Рено выпускают неплохие машины. Брать однозначно только новые.
Согласен, но применительно к небольшим деньгам- деньги небольшие для каждого свои...
СсылкаПожаловаться
маргаритаВ ответ на Валерий
Валерий
Сегодня на Вазе совместно с Рено выпускают неплохие машины. Брать однозначно только новые.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Котофей МаксВ ответ на маргарита
маргарита
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для тебя - то что надо!
СсылкаПожаловаться
маргаритаВ ответ на Котофей Макс
Котофей Макс
Для тебя - то что надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
маргаритаВ ответ на Валерий
Валерий
Сегодня на Вазе совместно с Рено выпускают неплохие машины. Брать однозначно только новые.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Завод ПластпромВ ответ на маргарита
маргарита
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для особо одаренных вроде Вас:

Жигули, а именно ВАЗ-2105, в 1981 году вошла в десятку лучших авто в Европе наряду с такими моделями. как ФВ Гольф-1 и др.
А где Ваш гребаный Авенсис сегодня . который на рисунке - правильно, в ж....
СсылкаПожаловаться
маргаритаВ ответ на Завод Пластпром
Завод Пластпром
Для особо одаренных вроде Вас:

Жигули, а именно ВАЗ-2105, в 1981 году вошла в десятку лучших авто в Европе наряду с такими моделями. как ФВ Гольф-1 и др.
А где Ваш гребаный Авенсис сегодня . который на рисунке - правильно, в ж....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для особо одаренных вроде Вас:После рестайлинга у седана Toyota Avensis третьего поколения появилось больше остроты в дизайне и «взгляде», а также произошли некоторые технические изменения. Знакомиться с обновленной машиной мы начали в окрестностях Ниццы, а продолжили в Украине, где 2,0-литровый Avensis с вариатором легко пронес нас по уже привычным дорогам, продемонстрировав свою приспособленность к ним.
Больше читайте тут: http://www.autocentre.ua/ac/auto/test-dr...
СсылкаПожаловаться
Сергей КнязевВ ответ на Завод Пластпром
Завод Пластпром
Для особо одаренных вроде Вас:

Жигули, а именно ВАЗ-2105, в 1981 году вошла в десятку лучших авто в Европе наряду с такими моделями. как ФВ Гольф-1 и др.
А где Ваш гребаный Авенсис сегодня . который на рисунке - правильно, в ж....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проснитесь, уважаемый, на дворе 2013 год, а не 1981. А жигули Ваша где-то в тех годах и осталась. Еще немцев приведи в пример, которые свое производство и экономику с нуля подняли с 1945 года.
СсылкаПожаловаться
Сергей КнязевВ ответ на Завод Пластпром
Завод Пластпром
Для особо одаренных вроде Вас:

Жигули, а именно ВАЗ-2105, в 1981 году вошла в десятку лучших авто в Европе наряду с такими моделями. как ФВ Гольф-1 и др.
А где Ваш гребаный Авенсис сегодня . который на рисунке - правильно, в ж....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
догнать, хотя бы, тайоту жигулям только присниться можетв самом сладком сне))
СсылкаПожаловаться
118 ВАИВ ответ на Завод Пластпром
Завод Пластпром
Для особо одаренных вроде Вас:

Жигули, а именно ВАЗ-2105, в 1981 году вошла в десятку лучших авто в Европе наряду с такими моделями. как ФВ Гольф-1 и др.
А где Ваш гребаный Авенсис сегодня . который на рисунке - правильно, в ж....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня был VW GOLF 1 1981 г.в. и новая 5-ка рядом с ним ...омно полное
СсылкаПожаловаться
алекс
Так вроде дует теплым воздухом а когда разгоняешься 100 и больше начинает дуть прохладным.все перепробывал.осталось только поменять на навого образца.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на алекс
алекс
Так вроде дует теплым воздухом а когда разгоняешься 100 и больше начинает дуть прохладным.все перепробывал.осталось только поменять на навого образца.
СсылкаПожаловаться
Привод заслонок смотреть.
СсылкаПожаловаться
сергей кленВ ответ на алекс
алекс
Так вроде дует теплым воздухом а когда разгоняешься 100 и больше начинает дуть прохладным.все перепробывал.осталось только поменять на навого образца.
СсылкаПожаловаться
Тут недавно обсуждали подобную поломку механики ,так пришли к выводу что прокладка под головой прогорела.
СсылкаПожаловаться
Иван ЖаглинВ ответ на алекс
алекс
Так вроде дует теплым воздухом а когда разгоняешься 100 и больше начинает дуть прохладным.все перепробывал.осталось только поменять на навого образца.
СсылкаПожаловаться
скарей всего мото редуктор у меня на десятке такая хрень была
СсылкаПожаловаться
алекс
Антифриз в поряде термостат рабочий.температуру держит.при 104 срабатывает.что то мне еще заслонки не нравятся.надо глянуть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария