11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить: Калина 2 или Гранту?

Увидел фотографии новой Калины в кузове хэтчбэк - очень понравилась. Думаю, отказаться от Гранты, забрать предоплату и встать в очередь на самую свежий и современный российский автомобиль. Обещают вот вот начать принимать заказы на эту красавицу. Убедительная просьба воздержаться от советов купить праворукий антиквариат или китайское ведро. Спасибо!
Натаныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
709
Снайпер В ответ на Завод Пластпром
Завод Пластпром
1. Не ввязывайтесь в кредиты
2. не вздумайте взять б/у ведро немецкого или японского происхождения.
Новая Калина - отличное авто. Сам думаю пересесть на нее.
СсылкаПожаловаться
Ведро дружок это то, о чем ты мечтаешь.
Желаю тебе все таки покататься на настоящих авто япнского или немецкого производства а не рекламировать консервные баннки..
СсылкаПожаловаться
Алла ПетроваВ ответ на Снайпер
Снайпер
Ведро дружок это то, о чем ты мечтаешь.
Желаю тебе все таки покататься на настоящих авто япнского или немецкого производства а не рекламировать консервные баннки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна. У меня была Тойота Хайлендер 10-ти лет. Горя не знала, запчасти чуть дороже, чем на ВАЗ, а комфорт, надежность выше в разы. ВАЗ- ведро для умалишенных!!!
СсылкаПожаловаться
НЕАНДЕРТАЛЕЦВ ответ на Алла Петрова
Алла Петрова
Полностью согласна. У меня была Тойота Хайлендер 10-ти лет. Горя не знала, запчасти чуть дороже, чем на ВАЗ, а комфорт, надежность выше в разы. ВАЗ- ведро для умалишенных!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
10 ЛЕТНИЙ ХАЙЛЕНДЕР ДОРОЖЕ ЧЕМ НОВЫЙ ВАЗ РАЗНЫЕ ЦЕНОВЫЕ КАТЕГОРИИ
СсылкаПожаловаться
Котофей МаксВ ответ на Алла Петрова
Алла Петрова
Полностью согласна. У меня была Тойота Хайлендер 10-ти лет. Горя не знала, запчасти чуть дороже, чем на ВАЗ, а комфорт, надежность выше в разы. ВАЗ- ведро для умалишенных!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно если только раз в неделю выезжать и ито только в салон красоты который через два квартала находиться,какое тут горе можно знать..Была у меня девятка 99-х годов 7 лет пользовался,комфорт конечно да,соглашусь с вами тянет на 3,но скажу только одно - она едет,едет всегда и везде.ни разу не подводила даже в мороз -42.
СсылкаПожаловаться
Максим КосовецВ ответ на Алла Петрова
Алла Петрова
Полностью согласна. У меня была Тойота Хайлендер 10-ти лет. Горя не знала, запчасти чуть дороже, чем на ВАЗ, а комфорт, надежность выше в разы. ВАЗ- ведро для умалишенных!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо пожалуйста траляля про недорогие запчасти и ремонт иномарок, ну очень прошу. я вот таких "спецов" наслушался, начитался и купил старое ино....ездить конечно приятнее чем на её сверстниках из россии, подчёркиваю-сверстниках., но ломается и наше и не наше авто, а вот доступные (по цене) запчасти только китайскаго праиводсва, но и то дроже чем на вазы и без гарантии на замену (если гавно попалось) и без гарантии на ремонт-на сервисе сразу предупреждают: гарантия только на оригинальных запчастях (к слову сказать даже для бюджетных иномарок цена оригинальной детали в 3-4 раза дороже чем аналогичный товар на тазы,) и это я проверил сам и прочувствовал своим кошельком. Потом посчитал затраты за год на авто прослезился и продал по-быстрому то, которе в коментах и разных обсуждениях таких как вы "спецов" называлость надежной, недорогой и в обслуживании и в эксплуатации иномаркой. И при выборе: что лучше?- француз?, японец?, американец?, немец?, или наш автотаз?, я отвечу: самая лучшая это новая машина. А какой марки?-это подскажет кошелёк. и ещё раз прошу - не врите про недорогие запчасти на иномарки
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Снайпер
Снайпер
Ведро дружок это то, о чем ты мечтаешь.
Желаю тебе все таки покататься на настоящих авто япнского или немецкого производства а не рекламировать консервные баннки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что там такого сногшибательного в "авто япнского или немецкого производства", что отличает их от консервных банок?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Иван
Иван
И что там такого сногшибательного в "авто япнского или немецкого производства", что отличает их от консервных банок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять сравниваются машины, различающиеся по стоимости в разы. Типично бабский подход, Иван, не обращай внимание на куриц
СсылкаПожаловаться
МИХАЛЫЧВ ответ на Снайпер
Снайпер
Ведро дружок это то, о чем ты мечтаешь.
Желаю тебе все таки покататься на настоящих авто япнского или немецкого производства а не рекламировать консервные баннки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ты привык одеваться в секонд хэнде и кушать остатки в ресторане то бэушный автопром точно для тебя понял ??аа ? не слышу ответа
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на МИХАЛЫЧ
МИХАЛЫЧ
если ты привык одеваться в секонд хэнде и кушать остатки в ресторане то бэушный автопром точно для тебя понял ??аа ? не слышу ответа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По себе чтоль судишь?)
Ну ничо когда нить перестанешь..
СсылкаПожаловаться
СанекВ ответ на Снайпер
Снайпер
По себе чтоль судишь?)
Ну ничо когда нить перестанешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Москали, че с них возьмешь! не обижайся! для них купить новое ведро загордяк, чем машину хоженую в японии, пусть радуются убогие!
СсылкаПожаловаться
Завод Пластпром
1. Не ввязывайтесь в кредиты
2. не вздумайте взять б/у ведро немецкого или японского происхождения.
Новая Калина - отличное авто. Сам думаю пересесть на нее.
СсылкаПожаловаться
Новая калина через 50 000 км-ведро с болтами!Вложишь в нее больше чем она стоила новая
СсылкаПожаловаться
В БВ ответ на Sven
Sven
Новая калина через 50 000 км-ведро с болтами!Вложишь в нее больше чем она стоила новая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С калиной хоть когда нить дело имели или работаете испорченным телефоном?
СсылкаПожаловаться
SvenВ ответ на В Б
В Б
С калиной хоть когда нить дело имели или работаете испорченным телефоном?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да в принципе,nasratь,какая МОДЕЛЬ вазовского пошива-ни одна из них новая с конвейра техосмотр не проходила и не пройдет!А про
безопасность я вобще молчу!Долой ведра с российского рынка!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений СмутинВ ответ на Sven
Sven
Новая калина через 50 000 км-ведро с болтами!Вложишь в нее больше чем она стоила новая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это как повезет...
СсылкаПожаловаться
Павел БенедычукВ ответ на Завод Пластпром
Завод Пластпром
1. Не ввязывайтесь в кредиты
2. не вздумайте взять б/у ведро немецкого или японского происхождения.
Новая Калина - отличное авто. Сам думаю пересесть на нее.
СсылкаПожаловаться
На помойку ВаЗ, лучше сяду на пруля!
СсылкаПожаловаться
маргаритаВ ответ на Завод Пластпром
Завод Пластпром
1. Не ввязывайтесь в кредиты
2. не вздумайте взять б/у ведро немецкого или японского происхождения.
Новая Калина - отличное авто. Сам думаю пересесть на нее.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на маргарита
маргарита
СсылкаПожаловаться
История переписки2
супер
СсылкаПожаловаться
маргаритаВ ответ на Завод Пластпром
Завод Пластпром
1. Не ввязывайтесь в кредиты
2. не вздумайте взять б/у ведро немецкого или японского происхождения.
Новая Калина - отличное авто. Сам думаю пересесть на нее.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Antropos&Co®В ответ на Завод Пластпром
Завод Пластпром
1. Не ввязывайтесь в кредиты
2. не вздумайте взять б/у ведро немецкого или японского происхождения.
Новая Калина - отличное авто. Сам думаю пересесть на нее.
СсылкаПожаловаться
1. Не ввязывайтесь в кредиты 2. не вздумайте взять б/у ведро немецкого или японского происхождения.Новая Калина - отличное авто. Сам думаю пересесть на нее.
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-хаааааааааа!!!
СсылкаПожаловаться
сергей хребтовВ ответ на Завод Пластпром
Завод Пластпром
1. Не ввязывайтесь в кредиты
2. не вздумайте взять б/у ведро немецкого или японского происхождения.
Новая Калина - отличное авто. Сам думаю пересесть на нее.
СсылкаПожаловаться
ты случайно не вова путин?и сам то ездил на японском авто?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария