11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить: Калина 2 или Гранту?

Увидел фотографии новой Калины в кузове хэтчбэк - очень понравилась. Думаю, отказаться от Гранты, забрать предоплату и встать в очередь на самую свежий и современный российский автомобиль. Обещают вот вот начать принимать заказы на эту красавицу. Убедительная просьба воздержаться от советов купить праворукий антиквариат или китайское ведро. Спасибо!
Натаныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
709
Алексей М.В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Если так рассуждать, то ГАЗ-31105 - это волга, выпускаемая с 1970 года серийно. Только вот в 31105 от 24-ки не осталось ничего, кроме силуэта и стекол. Была у меня 24-ка, сейчас одна из машин - 31105, они абсолютно разные. их нельзя сравнивать. Точно так же 10-ка и приора - разные. Что же вы всем советуете опель-кадет 84 года, который нексия, а на более современную разработку орете, что она устаревшая? Может еще вспомните, какого года разработки те моторы, которые на лохань-погань ставят? У них компоновка как на М-412, который в свою очередь слизан с BMW M10 середины 60-х. Вот и расскажите лохановодам, на каком дерьме они передвигаются, что Вы к ВАЗу привязались?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
-н-да, ещё один чудик, по кузову газ 24-ая и 31105 абсолютно идентичны! по голому кузову там почти 100% совпадение!
СсылкаПожаловаться
владимир карандинВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
10000 не показатель, а ездить в классике по пробкам - это надо героем быть
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у меня 21041 2007 гв пробег 180000км ремонт только по ходовой и только в этом году до этого лишь масло и передние колодки езжу на ней от москвы до сочи без проблем
СсылкаПожаловаться
максимВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
по вашей логике вы сами должны ездить на ваз 2104 за 200т р !!!а приора это понты и дурь!!! я правильно понял??
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Андрей чертовски прав- приора понты! Есть авто дешевле, попу возить! Ну, это по вашей теории))
СсылкаПожаловаться
ivan ivanovsВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Нет, я просто не знаю, что такое "жить на зарплату", поэтому чаяния простого люда мне не понять. Покупка машины - это изъятие части денег из оборота, поэтому дешевле кредит взять, чем свои отдавать, свои в деле, и приносят прибыль. Если Приора за 350 тысяч выполняет ту же задачу, что форд за 700, значит будет куплена приора. Элементарная арифметика. А вс остальные "бла-бла-бла" типа абээс-еэспэ-подушки-одеяла - дурь и понты, на скорость перевозки содержимого багажника не влияют
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да приора это и есть понты... гранта дешевле и лучше!!!
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
если нужна обязательно средство передвижения но денег мало я бы кипил самую дешевую переднеприводную ладу и начал копить на автомобиль!!!!а брать приору или калину за 400 450 для меня не понятно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на бюджетную ино...хх..м,смысла нет ,а вот нормальный авто от1млн.руб,(немцы,японцы)а у нас за эти деньги можно однокомнатную квартиру купить.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
на бюджетную ино...хх..м,смысла нет ,а вот нормальный авто от1млн.руб,(немцы,японцы)а у нас за эти деньги можно однокомнатную квартиру купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
моё мнение сколько есть налички из этого расчёта и нужно авто покупать!!а лезть в кредиты и тужиться отказывая себе во многом но ездить на типа крутой тачке не для меня!!
СсылкаПожаловаться
SvenВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Когда пишут "подкопить" - сразу понятно, что машину берут для понтов.
Когда мне машина нужна была - схватил первую попавшуюся, на что денег хватало. А до этого 2 недели перемещался на общественном транспорте по подмосковью, 5 лет прошло - до сих пор в кошмарах снятся эти 2 недели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе сколько лет?5 лет и две недели???
СсылкаПожаловаться
Andrey LitvinВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Когда пишут "подкопить" - сразу понятно, что машину берут для понтов.
Когда мне машина нужна была - схватил первую попавшуюся, на что денег хватало. А до этого 2 недели перемещался на общественном транспорте по подмосковью, 5 лет прошло - до сих пор в кошмарах снятся эти 2 недели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я согласен.
СсылкаПожаловаться
МИХАЛЫЧВ ответ на Снайпер
Снайпер
Ведра не брать!
Подкопить денег и купить нормальное авто
СсылкаПожаловаться
нормальное авто стоит 1500000--2000000 тыр если хочешь знать
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на МИХАЛЫЧ
МИХАЛЫЧ
нормальное авто стоит 1500000--2000000 тыр если хочешь знать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ты где такое вычитал?)))
СсылкаПожаловаться
Ges DerffВ ответ на МИХАЛЫЧ
МИХАЛЫЧ
нормальное авто стоит 1500000--2000000 тыр если хочешь знать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
mobile.de вали в германию по визе временной (4 тыс) и все, нефег в России брать!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙВ ответ на Ges Derff
Ges Derff
mobile.de вали в германию по визе временной (4 тыс) и все, нефег в России брать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
mobile.de вали в германию по визе временной (4 тыс) и все, нефег в России брать!
ты чо - ДОДИК???
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙВ ответ на Снайпер
Снайпер
Ведра не брать!
Подкопить денег и купить нормальное авто
СсылкаПожаловаться
А чо сам ведро выставил?
СсылкаПожаловаться
Сергей КухаренкоВ ответ на Снайпер
Снайпер
Ведра не брать!
Подкопить денег и купить нормальное авто
СсылкаПожаловаться
Грант. отличная машина! А вот лада точно карыто
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙВ ответ на Снайпер
Снайпер
Ведра не брать!
Подкопить денег и купить нормальное авто
СсылкаПожаловаться
Ведра не брать!Подкопить денег и купить нормальное авто
А сам чего ведро на фотке выставил?
СсылкаПожаловаться
Сергей КнязевВ ответ на Снайпер
Снайпер
Ведра не брать!
Подкопить денег и купить нормальное авто
СсылкаПожаловаться
хотят секса, пусть берут)
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Самая дешевая лада будет деньги жрать. Лучше уж не связываться с помойками и взять кредит, уж лучше кредит оплачивать, чем ремонт ржавого ведра
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Самая дешевая лада будет деньги жрать. Лучше уж не связываться с помойками и взять кредит, уж лучше кредит оплачивать, чем ремонт ржавого ведра
СсылкаПожаловаться
Есть и Мазды,которые из года владения,восемь ! месяцев простояли на СТО.Причём новая. По возможности скину ссылку.
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Есть и Мазды,которые из года владения,восемь ! месяцев простояли на СТО.Причём новая. По возможности скину ссылку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужастик какой-то...
Чтож хозяин не заменил? достаточно 30 дней чтобы расторгнуть договор купли-продажи..
СсылкаПожаловаться
Андрей АкишовВ ответ на Снайпер
Снайпер
Ужастик какой-то...
Чтож хозяин не заменил? достаточно 30 дней чтобы расторгнуть договор купли-продажи..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не 30, а 45 и к этом куча экспертиз в аккредитованных центрах, весом с саму машину, что неполадки имеют место, что это заводской брак, что нарушений в эксплуатации не было и тд
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария